14 июля 2015

Вот представьте, у мужа любовница, Ваши действия?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 195
47 (24.1%) ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою
39 (20%) при чем здесь любовница?!, настучу по голове мужу
35 (17.95%) свой вариант
27 (13.85%) заведу себе любовника )или уже есть таковой)
16 (8.21%) изменю. себя (внешне, свое поведение, сломаю свою волю, наступлю на горло), но он вновь меня полюбит
11 (5.64%) настучу по голове этой крале (при встрече лично, по смс/письму ну и т.д.)
11 (5.64%) буду жить спокойно, не подавая вид что знаю об этом
9 (4.62%) блин, когда ж мой свалит к любовнице, так жду этого!
0 (0%) буду бороться за мужа до конца, чего бы мне это не стоило (ползать на коленях, просить 50го шанса)
Там-тарарам 14 июля 2015
Ответ дляРекламама

Это все бред!!!!! Сейчас женщин больше, они красивые и одинокие, каждая хочет счастья и всеми силами пытается заманить мужчину к себе в сети. Если мужик может отказать и поставить на место, ничего на будет, даже если, как вы говорите ’ сучка хоче’

так вперед-пусть ищет свободного! но, почему то на чужих медом помазано. но, на чужом горе..,как говорят. потом на детях все отражается
lith_oops 14 июля 2015
Поговорю, скорей всего. Мужчины достаточно беспомощны против случайного перепиха. )))) А не случайно и долго мой не будет - мало кого может вытерпеть продолжительное время. )))
Медсестричка 14 июля 2015

Если, материально зависима, для начала, заведу любовника(мелочь, а приятно!))), начну вкладывать максимальное количество денег в себя(косметологи, одежда и проч.) и всеми правдами и неправдами, попытаюсь ободрать его, как липку(квартира, машина, банковскте счета и ...), готовя себе безбедное ближайшее будущее и ему... неожиданный, приятный сюрприз!
Грабля 14 июля 2015
Знаю мужчину в годах женат уже давно, так он сидит на сайтах знакомств постоянно, годами. Любовь так сказать ищет на пару раз. И девчонки клюют.
Грабля 14 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Поговорю, скорей всего. Мужчины достаточно беспомощны против случайного перепиха. )))) А не случайно и долго мой не будет - мало кого может вытерпеть продолжительное время. )))
А если не случайный перепих, если много лет. Вот что тогда делать?
Перемелица 14 июля 2015
Ответ дляНаверняка

навеяно темкой, где жена беременная проклинает любовницу, вот думаю а чего она мужа не прокляла то.... ну и многими другими темками...

в притягивание не верю,ну а если случится то ’ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою’
Вот и меня в этих темах удивляет отношение жен к любовницам))) Мужья-бедняги, бараны, которых злые тетки приманили)))
lith_oops 14 июля 2015
Ответ дляГрабля
А если не случайный перепих, если много лет. Вот что тогда делать?
Я же говорю: мой не будет много лет, он очень мало кого из людей способен выносить продолжительное время, а при малейшем давлении рвет отношения. Не тот психотип. ))) А любовница в принципе не может не давить.
автор Наверняка 14 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Вот и меня в этих темах удивляет отношение жен к любовницам))) Мужья-бедняги, бараны, которых злые тетки приманили)))

ВООООТ, мы с вами на одной волне)))
вАлнуюся сильнА 14 июля 2015
С мужем разведусь, любовнице пакостить и кровь буду пить доооооолго.
Нерадистка Кэт 14 июля 2015
каждый поступает в такой ситуации не предсказуемо
если бы меня спросили года 3 назад, мой вариант был бы:
’ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою’

А когда я на себе это испытала, то думаю совсем по другому.
Перемелица 14 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Первый муж нашел себе любовницу, а я стала встречаться с его другом(который давно домагался).Мужа просто косорылило от бешенства.’Друг’ был посовместительству ментом в большом чине.Драка исключалась.Потом я влюбилась и вышла второй раз замуж.Цепляться за один-единственный х.р всю жизнь глупо! Их на Земле примерно 3,5 миллиардов!!!!
Самый правильный подход! Тож проголосовала ’за любовника’)) Всегда должен быть запасной вариант) А если женщина самоуверенная и самодостаточная, то и мужу она всегда будет интересна и от поклонников и вздыхателей отбоя никогда не будет)))) Муж об этом всегда будет помнить, и сто раз подумает, о том, чтобы налево идти) А если случится у мужа ЛЮБОВЬ, если он честно признается и не будет лапшу на уши вешать - погорюю, отпущу с миром и займусь собой и запасным вариантом)). Замужем 17 лет. Люблю сильно и очень уважаю своего мужа.
Нифига_ни_ни 14 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Первый муж нашел себе любовницу, а я стала встречаться с его другом(который давно домагался).Мужа просто косорылило от бешенства.’Друг’ был посовместительству ментом в большом чине.Драка исключалась.Потом я влюбилась и вышла второй раз замуж.Цепляться за один-единственный х.р всю жизнь глупо! Их на Земле примерно 3,5 миллиардов!!!!

Да и п..д таких как вы не меньше.
Виниловая пластинка 14 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
каждый поступает в такой ситуации не предсказуемо
если бы меня спросили года 3 назад, мой вариант был бы:
’ну и пусть муж идет с миром, вообще скандал даже не устрою’

А когда я на себе это испытала, то думаю совсем по другому.

+100 у меня то же самое
Мексиканочка 14 июля 2015
действовала бы в зависимости от ситуации и настроения
Эскиз бесконечности 14 июля 2015
мужу в глаз. он меня ниже, худее и легче на 20 кило. а я в тренажерный зал хожу)
Девушка Прасковья 15 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Да и п..д таких как вы не меньше.
П..д как раз больше, но таких, как я, ЕДИНИЦЫ!