14 июля 2015

проклятие от беременной

навеяно темой ниже
Правда оно так сильно и не смывается ничем?
Есть примеры?
показать весь текст
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляВареная

Кем доказана? Когда? Покажите мне этого человека!

пост 26
Я-ваш шанс 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
21 век или 32, да хоть 2 до нашей эры. проклены были, есть и будут всегда. есть проклены ’пустые’, а есть такие, что до 7 колена не ’отковыряешь’, конечно если 4-ое колено ’откупное’ не откупит. верить или нет можно в НЛО или бабок гадалок. а проклены доказына на научном уровне

Надо же ’доказаны на научном уровне’. Бу-га-га! Доказательства приведите, пожалуйста.
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Надо же ’доказаны на научном уровне’. Бу-га-га! Доказательства приведите, пожалуйста.

назовите свое имя. мне этого достаточно. я вам наглядно ’научный’ пример и эксперимент приведу. потом поговорим
Я-ваш шанс 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio

Да я-то как-раз не веду ь от слова совсем, я воинствующий материалист) Просто забавно, когда люди ставят в одном предложении слова ’проклятия’ и ’наука’)

Ой, бойтесь, а то мне там уже неприличное предложение сделали, но я то под анонимом, а Вы не бережетесь совсем!
Это Вам и Вашему гласу рассудка
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Ой, бойтесь, а то мне там уже неприличное предложение сделали, но я то под анонимом, а Вы не бережетесь совсем!
Это Вам и Вашему гласу рассудка

да ладно. страшно? чего? это ж все фигня!
Я-ваш шанс 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

да ладно. страшно? чего? это ж все фигня!

Раз Вы такая грамотная изучите значение слова ’сарказм’. Такое понятие точно доказано учёными.
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Раз Вы такая грамотная изучите значение слова ’сарказм’. Такое понятие точно доказано учёными.

я просто в любом состоянии - серьезность или сарказм - всегда отвечаю за свои слова. и языком как помелом не мету. Кстати, в тему вашего вопроса мне. первое что пришло в голову - прочтите труды немецкого учёного-психотерапевта Берта Хеллингера. эта одна из научных работ, что я вспомнила. но таких примеров у меня очень много.
И.О. человека 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
21 век или 32, да хоть 2 до нашей эры. проклены были, есть и будут всегда. есть проклены ’пустые’, а есть такие, что до 7 колена не ’отковыряешь’, конечно если 4-ое колено ’откупное’ не откупит. верить или нет можно в НЛО или бабок гадалок. а проклены доказына на научном уровне

У нас такое было у одной семьи: прапрадед присягнул на Евангелии, что у девушки ребенок не от него (раньше надо было внебрачному ребенку отдать свою часть поля или присягнуть, что ребенок не твой). Мужчина соврал, женился на другой, побогаче. Из шести детей у них выжила только одна девочка, все остальные дети у них рождались и до года умирали. Позже вроде устаканилось, а потом - на протяжении года все мужчины по его линии (праправнуки) погибли по нелепейшим причинам и род оборвался. Потом уже люди начали вспоминать, что кому говорил и оказалось, что мало что брехливая присяга была, так еще брошенная девушка встретила его с невестой, когда они шли в церковь венчаться и прокляла, а сама через пару дней утопилась.
Скажу еще, что жена его померла молодой, в 42 года, а он на старости, рассказывали, помешался рассудком, ходил по селу и искал Гафийку (так звали ту бер-ную девушку).
Я-ваш шанс 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

я просто в любом состоянии - серьезность или сарказм - всегда отвечаю за свои слова. и языком как помелом не мету. Кстати, в тему вашего вопроса мне. первое что пришло в голову - прочтите труды немецкого учёного-психотерапевта Берта Хеллингера. эта одна из научных работ, что я вспомнила. но таких примеров у меня очень много.
Я тоже отвечаю за свои слова и заявляю: все ’проклёны’ и прочие сглазы чушь и ересь.
Вы предлагаете мне как эксперта и ученого человека с подобными взглядами?

’Наибольшее внимание привлекает отношение Хеллингера к инцесту как к проявлению любви в семье и средству балансирования отношений в семье. ’
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже отвечаю за свои слова и заявляю: все ’проклёны’ и прочие сглазы чушь и ересь.
Вы предлагаете мне как эксперта и ученого человека с подобными взглядами?

’Наибольшее внимание привлекает отношение Хеллингера к инцесту как к проявлению любви в семье и средству балансирования отношений в семье. ’

давайте проверим. чего вам бояться?
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

У нас такое было у одной семьи: прапрадед присягнул на Евангелии, что у девушки ребенок не от него (раньше надо было внебрачному ребенку отдать свою часть поля или присягнуть, что ребенок не твой). Мужчина соврал, женился на другой, побогаче. Из шести детей у них выжила только одна девочка, все остальные дети у них рождались и до года умирали. Позже вроде устаканилось, а потом - на протяжении года все мужчины по его линии (праправнуки) погибли по нелепейшим причинам и род оборвался. Потом уже люди начали вспоминать, что кому говорил и оказалось, что мало что брехливая присяга была, так еще брошенная девушка встретила его с невестой, когда они шли в церковь венчаться и прокляла, а сама через пару дней утопилась.
Скажу еще, что жена его померла молодой, в 42 года, а он на старости, рассказывали, помешался рассудком, ходил по селу и искал Гафийку (так звали ту бер-ную девушку).

в том то и дело, что в истории есть очень много таких историй. и ведь на его семье все не закончилось. страшно не только то, что сам ’лямку’ тянешь - а еще дети внуки правнуки
Скользкая 14 июля 2015
)) у меня было немного недавно.
1 человек меня сильно обидел и предал. незаслуженно и неожиданно. украл деньги короче. пожелала я всего ему самого, не проклинала, просто сказала, что с рук тебе не сойдет и Бог за меня накажет. в тот же день у него травма - с ногой что-то, 2 недели в больнице.
опять появился, люблю -не могу. я отвечаю, что за то, что ты украл, тебе бы лучше отрубить руки, чтоб этого не делал. в тот же вечер перелом руки.
опять объявился, опять выяснение отношений, жалеется на жизнь, мол, денег нет и мать в больнице. просит ради своей матери отдолжить ему еще денег!!! от такой наглости я ему сгоряча сказала дословно:’Чтоб вы все сдохли, и ты и твоя мать, которая воспитала такое говно!’
через неделю написал, что мать умерла.((

пока не объявляется...
автор Женамужная 14 июля 2015
Ответ дляСкользкая
)) у меня было немного недавно.
1 человек меня сильно обидел и предал. незаслуженно и неожиданно. украл деньги короче. пожелала я всего ему самого, не проклинала, просто сказала, что с рук тебе не сойдет и Бог за меня накажет. в тот же день у него травма - с ногой что-то, 2 недели в больнице.
опять появился, люблю -не могу. я отвечаю, что за то, что ты украл, тебе бы лучше отрубить руки, чтоб этого не делал. в тот же вечер перелом руки.
опять объявился, опять выяснение отношений, жалеется на жизнь, мол, денег нет и мать в больнице. просит ради своей матери отдолжить ему еще денег!!! от такой наглости я ему сгоряча сказала дословно:’Чтоб вы все сдохли, и ты и твоя мать, которая воспитала такое говно!’
через неделю написал, что мать умерла.((

пока не объявляется...
аж мурашки пошли...
А пожелайте мне замуж удачно выйти!)
Miraggio 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

читайте побольше научной литературы и будет вам счастье. ну или гугл вам в помощь

Ну, как кандидат наук и человек с двумя высшими образованиями я читаю достаточно научной литературы - профильной и для общего развития, что именно читать посоветуете, для счастья?) Ну и хочется конечно узреть таинственное научное объяснение силе ’прокленов’)
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio

Ну, как кандидат наук и человек с двумя высшими образованиями я читаю достаточно научной литературы - профильной и для общего развития, что именно читать посоветуете, для счастья?) Ну и хочется конечно узреть таинственное научное объяснение силе ’прокленов’)

читайте выше, я все написала. Кандидатская защищена мной 5 лет назад. а образований высших у меня три. это сегодня ни о чем не говорит. абсолютно. увы
Дружная семейка 14 июля 2015
Ответ дляСкользкая
)) у меня было немного недавно.
1 человек меня сильно обидел и предал. незаслуженно и неожиданно. украл деньги короче. пожелала я всего ему самого, не проклинала, просто сказала, что с рук тебе не сойдет и Бог за меня накажет. в тот же день у него травма - с ногой что-то, 2 недели в больнице.
опять появился, люблю -не могу. я отвечаю, что за то, что ты украл, тебе бы лучше отрубить руки, чтоб этого не делал. в тот же вечер перелом руки.
опять объявился, опять выяснение отношений, жалеется на жизнь, мол, денег нет и мать в больнице. просит ради своей матери отдолжить ему еще денег!!! от такой наглости я ему сгоряча сказала дословно:’Чтоб вы все сдохли, и ты и твоя мать, которая воспитала такое говно!’
через неделю написал, что мать умерла.((

пока не объявляется...
не буду Вас запугивать, но посоветую покаяться и причаститься и ваще поосторожней с єтим всем. Очень тонкая грань. Ради Вашего будущего поколения не желайте никому ничего дурного. Ну если мне не верите то почитайте поищите на єту тему. Я уже писала віше что хотела одному подонку пожелать всякого, будучи беременной. Но не стала. Простила. Пусть будет так как Богу уоодно и со мной и с ним. Всем добра только желаю.
Скользкая 15 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
не буду Вас запугивать, но посоветую покаяться и причаститься и ваще поосторожней с єтим всем. Очень тонкая грань. Ради Вашего будущего поколения не желайте никому ничего дурного. Ну если мне не верите то почитайте поищите на єту тему. Я уже писала віше что хотела одному подонку пожелать всякого, будучи беременной. Но не стала. Простила. Пусть будет так как Богу уоодно и со мной и с ним. Всем добра только желаю.
в том и дело, что я никогда такого не желала никому, просто от обиды и несправедливости ляпнула. сейчас жалею конечно, надеюсь ее смерть никак со мной не связана.((
а ему я до сих пор желаю получить наказание от Бога (Он знает как справедливо поступить), простить не смогу я думаю, может со временем конечно, но врядли такое забуду.

я - злопамятная, нужно над собой работать.
Скользкая 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
аж мурашки пошли...
А пожелайте мне замуж удачно выйти!)

))Желаю Вам удачно выйти замуж конечно.
но я Вас ведь не знаю, нужно прочувстовать это. когда во мне обида говорила я прям физически чувствовала то, что я желаю. не знаю как объяснить.