14 июля 2015

Перерыла всю продавалку-не могу выбрать зимний комбез.

А также Клубок и Клумбу.Уже глаза на лоб лезут от поисков.Если что-то понравилось визуально,читаю отзывы и вариант отпадает.В прошлом и позапрошлом году были комбезы с наполнителем Изософт-нарадоваться не могла.Легкие,теплые не объемные.В этом году новый этой фирмы не тянем,а б\у нашего р-ра нет.Термики смущают,ребенок не оч.активный,боюсь,что бы не мерз.В общем сил уже нет :-(
Девочки,похвастайтесь вашими комбезами-во что одевали деток 2-3 года.
Нужно что-то легкое,красивое,прочное (что бы младший мог в случае чего доносить ) и теплое .
Ядвига Юсьлегко 14 июля 2015
ТСМ
Крутышка-Пышка 14 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ТСМ

+1
Страхованная 14 июля 2015
мы носили кико и донило, были очень довольны
Ядвига Юсьлегко 14 июля 2015
Они очень прочные, отлично стираются, и даже после двух сезонов, как новые.
tsibinanna 14 июля 2015
После изософта вам вряд ли понравится что-то. Подождите еще не все свои повыкладыввли.
Форточка 14 июля 2015
на сландо зайдите,там прекраснейший выбор
мы уже оделись на зиму
сейчас себе ищу жилетку лисью
здесь такого товара нету
Просто красавица 14 июля 2015
Skorpian, отличные комбезы!
Петя-петушок 14 июля 2015
Только PILGUNI, дорого, но нам хватило на 2 сезона
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Есть сдельные и раздельные,
прочные и комфортные в носке.
Отвечаю всем 14 июля 2015
чибо,H@M,тополино- не дорогие,но очень качественніе и красивые
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляФорточка
на сландо зайдите,там прекраснейший выбор
мы уже оделись на зиму
сейчас себе ищу жилетку лисью
здесь такого товара нету

Я и на Сландо была,ничего не нашла.
В каждой бочке... 14 июля 2015
Войчик, но совсем дорого стало, еще Кокобелло не плохой, прошлой зимой носили
Detki.com 14 июля 2015
Какой у Вас рост,мы продаем комбинезон пилгуни ,наполнитель изо софт.Очень классный.
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Только PILGUNI, дорого, но нам хватило на 2 сезона
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Есть сдельные и раздельные,
прочные и комфортные в носке.
у нас такой был в сердечки-он такой красивезный!!!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляtsibinanna
После изософта вам вряд ли понравится что-то. Подождите еще не все свои повыкладыввли.

Я вообще,кроме Пилгуни на Изософте ничего не видела. Но на любимый Пилгуни цены,как на космический корабль
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляDetki.com
Какой у Вас рост,мы продаем комбинезон пилгуни ,наполнитель изо софт.Очень классный.

98-104,мальчик
camila_ua 14 июля 2015
Мы все время ходили верх - пух куртка или пальто, а низ малая объемные штаны не любила, то мы или джинсы на флисе или гамаши носили. На этот год, нам уже 4,5, взяла термик - фирма Huppa, и на сменку пальто на холофайбере, будем пробовать. обе покупки делала на сландо, тут и на клумбе-клубке не смогла найти.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Есть сдельные и раздельные,
прочные и комфортные в носке.

Симпатичные,а что за зверь такой ?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляcamila_ua
Мы все время ходили верх - пух куртка или пальто, а низ малая объемные штаны не любила, то мы или джинсы на флисе или гамаши носили. На этот год, нам уже 4,5, взяла термик - фирма Huppa, и на сменку пальто на холофайбере, будем пробовать. обе покупки делала на сландо, тут и на клумбе-клубке не смогла найти.

Ну,с девочками проще-выбор больше.У нас мальчик,поэтому нужен курка+полукомбез.
camila_ua 14 июля 2015
Знакомая третий год берет PILIDILI тоже очень довольна.
soffi-z 14 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Есть сдельные и раздельные,
прочные и комфортные в носке.
скажите фото 2 это что за фирма????
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Симпатичные,а что за зверь такой ?

Выше писли - ТСМ,Чибо (Германия) - привела пример просто)
На 98-104 есть сдельный в продаже на мальчика (как на фоо, в голубом), но будет до 110см, полномерные вещи.
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
скажите фото 2 это что за фирма????

Чибо, ТСМ (Германия)
soffi-z 14 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Чибо, ТСМ (Германия)
спасибо не скажите на плотных деток пойдут?? Заказала Онил а мы не вошли благо получилось быстро продать
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ну,с девочками проще-выбор больше.У нас мальчик,поэтому нужен курка+полукомбез.

Куртка только отдельно, без брючек, в р.98-104...
Detki.com 14 июля 2015
У нас на девочку, извините. Х
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Ответ дляsoffi-z
спасибо не скажите на плотных деток пойдут?? Заказала Онил а мы не вошли благо получилось быстро продать

Я бы сказала, что лучше на плотненькое телосложение,
у меня самой трое крошек, уже проверили)
soffi-z 14 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я бы сказала, что лучше на плотненькое телосложение,
у меня самой трое крошек, уже проверили)
вы довольны брали такой? была только рейма, цену в 3тыс нового не потяну в этом году, а бу не хочу
Попипиповна 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Я и на Сландо была,ничего не нашла.

Одевала Рейму пух - нарадоваться не могла. У меня ребёнок тоже не очень активный и в термиках замерзал.