14 июля 2015

Муж принимает конкор пожизненно больше всего (((может ли отразиться на ребенке?

Вот уже 2 года муж каждодневно при мае препарат контор - для нормализации давления. И больше всего будет пожизненно его принимать.((( я очень хочу в ближайшее время родить карапуза.но вот боюсь....как может сказаться прием этого препарата при зачатия. И в целом на здоровье ребеночка?? Буду всем благодарна за советы
показать весь текст
Голубая устрица 14 июля 2015
Ответ дляБармалеина

моя мама гипертоник. я знаю что такое давление! а каждый день глотать лекарство ни один организм не выдержит!

Просто анекдот! Если гипертоник не будет принимать гипотензивные препараты, он, извините. двинет кони очень быстро! Принимаю препараты уже больше 15 лет, организм выдерживает!
Чу Ча 14 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

вегето-сосудистая или нейроциркуляторная дистония (ВСД)
по гипертоническому типу.
Голубая устрица 14 июля 2015
Ответ дляБармалеина

вот!

а то тут некоторые выше разумничались!

Бедааааааа! У вас есть медобразование? Мы наразумничались, потому что консультируемся у докторов, а не на советчице!
Леди Г 14 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
по гипертоническому типу.

мой косяк. не вопрос. про гипертензию думала
автор БезникаЯ 14 июля 2015
Спасибо всем за советы !!!! Мира всем и здоровья много много!!!!!