14 июля 2015

Сама допустила ошибку. Расхлебывать дальше или уйти?

Понимаю, что об меня все годы вытирали ноги. Но что сделать сейчас, времени вспять я повернуть не могу. 5 лет назад влюбилась как дура, как сумасшедшая. Бегала к нему по его первому звонку, знала что у него еще одна краля на работе - и терпела. От родитлелей меня прятал - терпела. С друзьями не знакомил - терпела. Бухал, приходил пъяный - все терпела, принимала любым, а когда целовал меня, просто крышу сносило. Был у меня первый. С моими родителями знакомиться не хотел. К своим начал потом возить, но так для виду, типа за голову взялся. Он был разведен, любил свою бывшую долго, страдал по ней, я даже терпела то, что их свадебная фотка спрятана в его вещах. Сказал мне, что я уже любил, она мне сделала больно, больше не полюблю никого. Это тоже сьела, хоть меня просто выворачивало. Уже сейчас знаю, нужнно было пять лет назад себе на горло наступить и уйти раз и навсегда. Уходила, но он звонил, и я все забывала. Думала, он не готов к новым отношениям, он боится новой ошибки, новой боли, ну и прочий бред наивной сентиментальной девочки. Ну такую фигню обычно советуют на форумах и в журналах доморощенные психологи. Вот и ждала. Когда он сказал что любит - на седьмом небе была. Подумала, что я дождалась, торжествовала. В общем живем в браке 4 года. Семейная жизнь кошмарная. Пренебрегает, унижает, давит и выжимает морально. Ни как муж, ни как отец никакой, плохой хозяин. Я стараюсь, но он все принимает в штыки. Нашла подработок в копирайте - ооо! за компьютер уселась. Хочу ребенка повезти в Киев в зоопарк - чего ты тащишся в тот Киев, чё ты там не видела? И тд. Ругать меня скйчас бесполезно, так какя сама лучше всего вижу что допустила громадную ошибку. Понимаю, что стоило мне один раз решительно проявить характер, послать его с его закидонами - и он прибежал бы сам с цветочками, так как тогда он реально никому кроме меня не был нужен.Похерила советы и мнения всех, даже самых близких, родитлей. Время назад не вернуть. Как быть дальше.
Садоводница 14 июля 2015
Переступить и забыть.
Свалить, проще говоря.
А поговорить? 14 июля 2015
ну если вы сами похерили советы близких, нафига вам советы каких анонимных советчиц?
бегите и не оглядывайтесь
Файна цьоця 14 июля 2015
так еще не поздно... в чем проблема?
Розавенная 14 июля 2015
Лучше поздно, чем никогда
ku4eravaku4erava 14 июля 2015
бежать
Бабка в тапках 14 июля 2015
бежать и начать жизнь без него
ПироженкА 14 июля 2015
у меня похожая ситуация с сестрой.....нашла замену....познакомилась с нормальнім мужиком по интернету и только тогда ушла от мужа(если его можно так назвать)
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Проявить характер и принять важное решение никогда не поздно. Другое дело, готовы ли пойти до конца или хотите уйти, чтоб он прибежал с цветочками? Это Ваша жизнь и если Вы все еще не можете жить без этого человека, а лишь хотите подчеркнуть свою значимость в его жизни, то не думаю что стоит что-то предпринимать. Так как эффект если и будет, то очень кратковременный.
120-120-120 (не худею) 14 июля 2015
он просто не любит Вас и никогда не любил, нравится терпите, я бы побоялась встречать старость с таким человеком!
автор Заикальница 14 июля 2015
Тему создаю впервые. Столько текста было в голове, думала сейчас как накатаю на страницу... Видалесь с подругой сегодня, лна была в курсе тех дел. Но не поддержала сейчас. говорит, нужно было думать раньше, он должен был за тобой бегать а не ты... Теперь тебе уже поздно менять что-то, кому ты понадобишься, еще и с ребенком. Говорит, моя кума после развода на четвертый год нашла себе нормального человека, перезнакомилась с кучей, схватилось за мало-мальский норм вариант. В общем в итоге, сиди и не рыпайся.
Розавенная 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тему создаю впервые. Столько текста было в голове, думала сейчас как накатаю на страницу... Видалесь с подругой сегодня, лна была в курсе тех дел. Но не поддержала сейчас. говорит, нужно было думать раньше, он должен был за тобой бегать а не ты... Теперь тебе уже поздно менять что-то, кому ты понадобишься, еще и с ребенком. Говорит, моя кума после развода на четвертый год нашла себе нормального человека, перезнакомилась с кучей, схватилось за мало-мальский норм вариант. В общем в итоге, сиди и не рыпайся.
Это не правда, есть примеры, когда и с детьми женщины устраивают личную жизнь. Даже, если у вас не выйдет, то лучше уж одной жить, быть свободной женщиной, знакомиться, чувствовать внимание мужчин, чем хвосты заносить за этим упырём.
Садоводница 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тему создаю впервые. Столько текста было в голове, думала сейчас как накатаю на страницу... Видалесь с подругой сегодня, лна была в курсе тех дел. Но не поддержала сейчас. говорит, нужно было думать раньше, он должен был за тобой бегать а не ты... Теперь тебе уже поздно менять что-то, кому ты понадобишься, еще и с ребенком. Говорит, моя кума после развода на четвертый год нашла себе нормального человека, перезнакомилась с кучей, схватилось за мало-мальский норм вариант. В общем в итоге, сиди и не рыпайся.

Это женщина вам - НЕ ПОДРУГА.
Не слушайте бредни баб, которые готовы все терпеть от мужика. Себя надо ЛЮБИТЬ! Тогда и найдется тот, кто вас тоже полюбит.
Я вот замужем второй раз, а тут девочки многие и второй, и даже третий замуж выходили.
Ну что за глупости? Сделали ошибку - и что? Все ошибаются, и в людях тоже, так что ж теперь, в монастырь идти?:)))
Здрасьтенька 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тему создаю впервые. Столько текста было в голове, думала сейчас как накатаю на страницу... Видалесь с подругой сегодня, лна была в курсе тех дел. Но не поддержала сейчас. говорит, нужно было думать раньше, он должен был за тобой бегать а не ты... Теперь тебе уже поздно менять что-то, кому ты понадобишься, еще и с ребенком. Говорит, моя кума после развода на четвертый год нашла себе нормального человека, перезнакомилась с кучей, схватилось за мало-мальский норм вариант. В общем в итоге, сиди и не рыпайся.

А сколько Вам лет, в каком городе живете?Что седи и не рыпайся.....
Фиона Шрековна 14 июля 2015
Автор, а что Вы хотите? Уйти от него или чтобы у него поменялось к Вам отношение?
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тему создаю впервые. Столько текста было в голове, думала сейчас как накатаю на страницу... Видалесь с подругой сегодня, лна была в курсе тех дел. Но не поддержала сейчас. говорит, нужно было думать раньше, он должен был за тобой бегать а не ты... Теперь тебе уже поздно менять что-то, кому ты понадобишься, еще и с ребенком. Говорит, моя кума после развода на четвертый год нашла себе нормального человека, перезнакомилась с кучей, схватилось за мало-мальский норм вариант. В общем в итоге, сиди и не рыпайся.

Не ждите, что кто-то примет решение за Вас! Это же только Вы знаете все что этот мужчина может и не может. Если запутались и не знаете рубить совсем или еще есть надежда, попробуете некоторое время пожить отдельно (если есть возможность конечно).
Стрекозей 14 июля 2015
Вы от куда?
Стиль-Ная КраЛя 14 июля 2015
Сколько Вам лет?
автор Заикальница 14 июля 2015
Спасибо за поддержку и советы. Попробую с кем-нибудь познакомиться, на выходных едем с дочкой в Киев, может с сестрой выйдем куда-то. По мнению подруги (шутка, но как-то обидная немного) я уже отработаный материал, шлак, никто связываться не захочет. А его характер говнистый и выходки еще потерпеть лет до 35 - и он выдохнется, успокоится. Новедь это 7 лет терпения и унижения, у меня вся голова седая будет. Ваши слова мне помгли. Спасибо еще раз.
автор Заикальница 14 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

А сколько Вам лет, в каком городе живете?Что седи и не рыпайся.....
28 лет, город райцентр Сумская обл.
Распродажи 14 июля 2015
Очень знакомая ситуация, уходить и не оглядываться, разум должен победить чувства, а этот негативный опыт поможет в будущем найти нормального человека, чего Вам искренне желаю.
автор Заикальница 14 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, а что Вы хотите? Уйти от него или чтобы у него поменялось к Вам отношение?
Уйти, хотела вот спросить совета у подруги, свидетельницы. Получила. Мне уже все равно поменяет ли он отношение. Сплю пол-года отдельно от него, воротит. Казался апполоном, сейчас тошнит, когда вижу как он из душа выходит или просит спину потереть.
Фисташковый кокец 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
фото
Удалено администрацией...
автор Заикальница 14 июля 2015
Ответ дляРаспродажи
Очень знакомая ситуация, уходить и не оглядываться, разум должен победить чувства, а этот негативный опыт поможет в будущем найти нормального человека, чего Вам искренне желаю.
Спасибо. Все услышала. Тему закрываю. Девочки всем спасибо, желаю всем хорошего вечера и вообще счастья!
Краля-Галя 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Тему создаю впервые. Столько текста было в голове, думала сейчас как накатаю на страницу... Видалесь с подругой сегодня, лна была в курсе тех дел. Но не поддержала сейчас. говорит, нужно было думать раньше, он должен был за тобой бегать а не ты... Теперь тебе уже поздно менять что-то, кому ты понадобишься, еще и с ребенком. Говорит, моя кума после развода на четвертый год нашла себе нормального человека, перезнакомилась с кучей, схватилось за мало-мальский норм вариант. В общем в итоге, сиди и не рыпайся.
да лучше одной быть, простите
Фиона Шрековна 14 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Уйти, хотела вот спросить совета у подруги, свидетельницы. Получила. Мне уже все равно поменяет ли он отношение. Сплю пол-года отдельно от него, воротит. Казался апполоном, сейчас тошнит, когда вижу как он из душа выходит или просит спину потереть.
тогда не вижу проблемы вообще, правда. с чего Вы решили, что не найдете себе никого... Подруга - глупость сморозила. Я с двумя детьми вышла замуж (удачно или нет- уже другой вопрос:)). Сейчас живу в маленьком курортном селе и два года назад разыгралась драма у односельчанки. Муж, с которым они больше 20 лет прожили загуляли ребенком обзавелся на стороне. Они вроде бы и помирились на какое-то время, а потом разбежались окончательно. Осталась с двумя детьми : 20 и 11 лет. За два ода до этого еще одни односельчанин овдовел, стал опускаться, выпивать. Теперь они уже год вместе: любовь и голуби. За ручку ходят, машину он купил. А муж ее бывший живет теперь в соседнем селе с молодой женой и ребенком.
Фима Собак 14 июля 2015
Він не зміниться ніколи. Такі не міняються. Крім того взагалі вас не любить і не поважає. Бо до близької людини так не відносяться. Якщо потягнете ще трохи, то змінетесь Ви. Постарієте, станете нервовою, заробите собі хронічних хворіб, будете задьорганою, нещасною істотою. І не факт, що він від Вас не піде чи не буде зраджувати.
Зараз у Вас прозріння, тому скористайтесь та втікайте від нього подальше. Подруга ваша дурниці говорить.В мене подружки за 30 і за 35 нове життя починали з дітьми. І ЖОДНА про це не пошкодувала в результаті.
ТАЗератти 14 июля 2015
Уходите. Сама такая дура. В итоге я в декрете на 130 гривнах. Деньги за еду возвращает по чекам. Все не то и все не так ему. Платит за детский сад сам только. По всему остальному - не выпросишь- он бедный и несчастный и денег у него нет, кору скоро грызть будем (только вот его покупки со словами расходятся). Ну да и работа моя в интерете - полный бред. А ничего что игрушки и полностью гардероб ребенку и мне из этих денег?! В итоге сломался комп- ремонтируй сама!

К чертовой маме таких мужчинок!
Жена миллионера 14 июля 2015
Автор заведите любовника который сам будет за вами упадать и поймете разницу
Фиона Шрековна 14 июля 2015
Автор, не раскисайте, правда! Он или одумается после Вашего ухода, но нужно будет его долго мариновать, чтобы запомнил или вообще другого человека себе найдете.