14 июля 2015

как поступить с магазином? заказ отправили, но я его не хочу.

Девочки, не знаю что делать, заказала парфюм, оплата при получении на новой почте. они сегодня отправили, а я случайно зашла в магазин, их не было там раньше, а теперь появились и намного дешевле чем я заказала..
как поступить?
Кидстаффовна 14 июля 2015
попадете ко многим магазинам в чс.
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Свяжитесь с магазином и скажите что отменяете заказ. Всё! И их предупредите и совесть чиста, так сказать ))
ЧукИГеки 14 июля 2015
оплатите пересылку туда-обратно и откажитесь.
Балаболка 14 июля 2015
скупой платит дважды.
Кашка-маняшка 14 июля 2015
а при чем тут магазин? вы думайте лучше, как с собой поступить.
dautch 14 июля 2015
Я бы забрала ...просто в следующий раз знала бы куда идти))
Интимная 14 июля 2015
если оплата при получении -магазин идет на риск того, что заказ может не забираться , думаю риски в цене... не забирайте
Нерадистка Кэт 14 июля 2015
оплатите покатушки туда-назад. ТАк будет честно.
Anna_2007 14 июля 2015
позвоните в магазин/извинитесь-отмените заказ (причину совсем не обязательно озвучивать!, так сложились обстоятельства), верните-отправьте за свой счет.
brightbeam 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Свяжитесь с магазином и скажите что отменяете заказ. Всё! И их предупредите и совесть чиста, так сказать ))
ну а хто має оплачувати пересилку в дві сторони????
Ход конём 14 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
оплатите пересылку туда-обратно и откажитесь.

+100
автор Тульский пряник 14 июля 2015
ладно, наверное заберу. не красиво так, буду знать в следующий раз))
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляbrightbeam
ну а хто має оплачувати пересилку в дві сторони????

Ну если по совести, то конечно Вы. Но по факту сами решайте, заставить оплатить они не смогут. Посылка полежит на почте неделю и поедет обратно отправителю.
Ход конём 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Свяжитесь с магазином и скажите что отменяете заказ. Всё! И их предупредите и совесть чиста, так сказать ))

вы такая молодец, и тот кто вам благодарочку поставила доставку кто будет покрывать?
brightbeam 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Ну если по совести, то конечно Вы. Но по факту сами решайте, заставить оплатить они не смогут. Посылка полежит на почте неделю и поедет обратно отправителю.
ну якщо у автора теми є совість, то вона оплатить) я б так зробила
энциклопУдия 14 июля 2015
Позвоните в магазин и скажите правду, что нашли дешевле. Что тут такого? Это я Вам как бывший оператор ИМ говорю. Никто Вас не съест.
{СоJIнТсЕ} 14 июля 2015
Работаю в интернет-магазине, от такого не застрахованы. но к счастью клиенты не часто так поступают и да мы при этом теряем деньги за пересылку.
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляХод конём

вы такая молодец, и тот кто вам благодарочку поставила доставку кто будет покрывать?

Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
ладно, наверное заберу. не красиво так, буду знать в следующий раз))
. Поддерживаю. Думаю, разница в цене не большая и не стоит того, чтоб ва Совесть мучила.
Ход конём 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Ну если по совести, то конечно Вы. Но по факту сами решайте, заставить оплатить они не смогут. Посылка полежит на почте неделю и поедет обратно отправителю.

ничего себе заявление давно я своя ЧС не пополняла
{СоJIнТсЕ} 14 июля 2015
Но вас за это никто не съест, вы имеете право передумать. только предупредите
Ход конём 14 июля 2015
*я свой
ПироженкА 14 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
ладно, наверное заберу. не красиво так, буду знать в следующий раз))

глупо. оплатите доставку в обе стороны, если экономия все равно с магазинной ценой получится, и отправьте обратно. предварительно предупредите об отмене

крупные интернет-магазины имеют очень хорошие условия на НП, так что много на пересылке они не потеряют, поверьте. я получаю каждую неделю посылки по 20 кг - стоимость пересылки 60-80 грн. Ваш флакон стоит для них копейки
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляХод конём

ничего себе заявление давно я своя ЧС не пополняла

еще раз
albana_ab 14 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но вас за это никто не съест, вы имеете право передумать. только предупредите

+1
Вилами по воде 14 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
ладно, наверное заберу. не красиво так, буду знать в следующий раз))

какая разница в цене?
Я не на долго 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Свяжитесь с магазином и скажите что отменяете заказ. Всё! И их предупредите и совесть чиста, так сказать ))

да,что вы говорите!! а дорогу оплачивать кто будет?
Вот потом из-за таких и наложенным платежом не отправляешь!
ПироженкА 14 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Работаю в интернет-магазине, от такого не застрахованы. но к счастью клиенты не часто так поступают и да мы при этом теряем деньги за пересылку.

я без зазрения совести отправляла обратно заказанное платье, не заплатив ни копейки. потому что прислали такое г---но, что совесть моя даже не пискнула
Ход конём 14 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго

да,что вы говорите!! а дорогу оплачивать кто будет?
Вот потом из-за таких и наложенным платежом не отправляешь!

полностью присоединяюсь! именно, у меня был случай режима снежинки, сама оплатила в оба конца за свой же товар
Телефон Рубика 14 июля 2015
а какая разница в цене-то?