14 июля 2015

А у вас есть любовник ?

Сама чувствую скоро любовницей стану.Вот и интересно кого больше ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 228
195 (85.53%) Нет
33 (14.47%) Да
Накрыло-не отпускает 14 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я Вас поддерживаю! А то насмотрелись правильные Гузееву, которая не простила измену мужу и под нее косят. Тьху на всех! Жизнь одна!

вот вот, я 10 лет мужу верна была, пылинки сдувала и что в итоге?.. пошло все к черту, я хочу быть счастливой,хочу новую семью, хочу чтоб у моего ребенка был папа.
ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
ек обращайте внимания на ЗаведУющую, она по ходу все своего прЫнца ждет да никак не дождетсяно от обиды и злости на мужа тоже не изменяйте, можете сииильно потом разочароваться в себе.....

а откуда вы знаете кого я жду кого не жду ))) психологи великие ))

а вот по второй части вашей речи с вами согласна полностью)))
Я такое 14 июля 2015
Был ,когда была замужем первый раз,теперь уже 14 лет как мой муж.
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

а откуда вы знаете кого я жду кого не жду ))) психологи великие ))

а вот по второй части вашей речи с вами согласна полностью)))
ну, во-первых я действительно психолог а во-вторых, уж слишком резки Вы)
Секс-Бомба 14 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

вот вот, я 10 лет мужу верна была, пылинки сдувала и что в итоге?.. пошло все к черту, я хочу быть счастливой,хочу новую семью, хочу чтоб у моего ребенка был папа.
Живите, ищите, любите и будьте любимыми!!! )) А то у нас одна за другой темы’Он плохой, я уйду, жизни нет’ и ’Я не такая, я правильная’. Живите в свое удовольствие!)))
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Живите, ищите, любите и будьте любимыми!!! )) А то у нас одна за другой темы’Он плохой, я уйду, жизни нет’ и ’Я не такая, я правильная’. Живите в свое удовольствие!)))
Секс-Бомба 14 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
ну, во-первых я действительно психолог а во-вторых, уж слишком резки Вы)

ну фиговый из вас психолог ))))
простите а чего мне улыбаться то всем подряд))
а потом на автора мужики сморят и рассказывают что все бабы шлюхи )))
вот такая печаль беда
НеКонец-Света 14 июля 2015
Девочки которые советуют развестись, а как потом самой все тянуть, ни факт что любовник возьмет в жены, любите и цените свою семью, если муж гуляет тут и вы виноваты, значите мало времени ему уделяете, пойдите в салом , поменяйте имидж, купите новый наряд, пойдите в спортзал, и муж посмотрит на вас другими глазами. Разбить проще...
Накрыло-не отпускает 14 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Живите, ищите, любите и будьте любимыми!!! )) А то у нас одна за другой темы’Он плохой, я уйду, жизни нет’ и ’Я не такая, я правильная’. Живите в свое удовольствие!)))

спасибо большое
Указка 14 июля 2015
не хватает варианта, ’нет, но очень хочется ’
Плакат с автографом зимы 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

и я жопой чувствую

Ну здесь кто чем, кто передком, кто жопой..
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

ну фиговый из вас психолог ))))
простите а чего мне улыбаться то всем подряд))
а потом на автора мужики сморят и рассказывают что все бабы шлюхи )))
вот такая печаль беда
ну, судя по уровню моих доходов-психолог из меня норм, а вот Вы слишком резки в этом......дело автора и каждого лично-кому улыбаться, а кого посылать......да и такие умозаключения и развешивания ярлыков во-первых не красит никого, а во-вторых говорит о внутренних проблемах и комплексах......
Дядя Жора 14 июля 2015
Ответ дляУказка
не хватает варианта, ’нет, но очень хочется ’
100%
Жидкость для снятия глаз 14 июля 2015
Нет и не будет. Єто себя не уважать как минимум.
Детские_Будут? 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

да и пусть.мне все равно.не на первый попавшийся.есть достойная кандидатура.которая меня ждет год
Так может муж Вам по этому и изменил,раз есть кандидадура год? явно вы себя не хорошо вели(я не говорю о физ измене) просто он вас раздражал и т.д. Эму это просто надоело...от хороших жен не уходят))
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Девочки которые советуют развестись, а как потом самой все тянуть, ни факт что любовник возьмет в жены, любите и цените свою семью, если муж гуляет тут и вы виноваты, значите мало времени ему уделяете, пойдите в салом , поменяйте имидж, купите новый наряд, пойдите в спортзал, и муж посмотрит на вас другими глазами. Разбить проще...
проще найти нового мужа, чем сделать все вышеперечисленноеп.с. да нет виноватых в измене.....просто видимо они совсем разные.....
Плакат с автографом зимы 14 июля 2015
За день это уже третья тема о любовнике! Скоро советчится будет как чат заказа вереников надом ))
ПлюшкамиБалуюсь 14 июля 2015
А я тоже хочу, но пока нет:) Проголосовала, что нет, но сейчас работаю в этом направлении:) Он пока сопротивляется(приличного из себя строит:))) )
Благоуханочка 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
что значит кого больше ? подстилок или нормальных женщин ?
А сама кто законная подстилка за з/п , которую может быть принесут
Печенюшка 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

ну знаете.после того как я узнала что у мужа есть такая подстилка.решила и сама ее стать

Решили стать сами кем? Подстилкой, простите?
А самой потом не противно будет - прятаться, врать, бояться чего-то?
Не лучше ли найти нормального мужчину, которому и изменять не захочется?
Зачем жить с мужем соседями - он к одной, вы к другому. Вот зачем, хоть убейте - не пойму никогда.
Секс-Бомба 14 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А сама кто законная подстилка за з/п , которую может быть принесут
что за фото? Ваше?