14 июля 2015

Ситуация с покупкой. Не знаю как поступить?? Подскажите, посоветуйте.

Девочки, очень нужен ваш совет.На Советчице бывает разное и вы всегда подсказываете правильный выход из ситуации.
У меня,правда,покупка на Клумбе. Но т.к. я там плохо ориентируюсь - пишу здесь,мне так привычнее))))))
Я заказала у девочки платье,идти на свадьбу.Цена - 500 грн.(для меня это прилично как для платья). В прошлую субботу получаю платье, а оно не в том цвете (на фото темное - бутылочное, а пришло бирюзовое). И не такая модель. Заказывала с шифоновыми рукавами (мне это принципиально,т.к. с открытыми руками не хожу,есть причины), а пришло на широких бретелях,без рукавов. Тоесть низ платья - такая же модель, а верх - другая.

Пишу девочки каждый день в личке с момента получения платья,т.к. расчитывала, что по-быстрому она мне поменяет его на то, что я заказывала и все - проблемы не будет.Но она не заходит на сайт (может уехала куда-то).Телефона на ее страничке нет.
Мне уже через три дня идти на свадьбу,в субботу.Соответственно - придется сейчас идти,покупать другое платье, т.к. в этом пойти не смогу,выше описала.
А у девочки на странице указано, что возврата и обмена нет.
Не знаю когда она откликнется на мои сообщения, но если я куплю новое платье и свадьба пройдет - то это мне будет не нужно.Возврат она, конечно,не примет и деньги не вернет.

И вот что делать и как себя вести??????????

Белый Лосик 14 июля 2015
Ссылку на продавца!!!
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ссылку на продавца!!!

Нее, не красиво будет. Я ж даже не знаю что и как, с ней еще не общалась.А вдруг, не дай Бог - что-то случилось.а я тут панику и все такое.
Сначала надо с продавцом говорить - а уже потом скандалить)))))

Просто не знаю как потом доказать, что я ж не виновата, что пришло другое.Мне придется купить иное, а это мне уже не нужно.Потратить вместо 500 грн - 1000 грн, я не рассчитывала, а сейчас придется(((((((как-то так.
Красота неземная 14 июля 2015
покажите фото платья которое заказывали и фото того, которое пришло.
Дежурный по кухне 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Нее, не красиво будет. Я ж даже не знаю что и как, с ней еще не общалась.А вдруг, не дай Бог - что-то случилось.а я тут панику и все такое.
Сначала надо с продавцом говорить - а уже потом скандалить)))))

Просто не знаю как потом доказать, что я ж не виновата, что пришло другое.Мне придется купить иное, а это мне уже не нужно.Потратить вместо 500 грн - 1000 грн, я не рассчитывала, а сейчас придется(((((((как-то так.

А телефон точно не указан?
Белый Лосик 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Нее, не красиво будет. Я ж даже не знаю что и как, с ней еще не общалась.А вдруг, не дай Бог - что-то случилось.а я тут панику и все такое.
Сначала надо с продавцом говорить - а уже потом скандалить)))))

Просто не знаю как потом доказать, что я ж не виновата, что пришло другое.Мне придется купить иное, а это мне уже не нужно.Потратить вместо 500 грн - 1000 грн, я не рассчитывала, а сейчас придется(((((((как-то так.
Так какого хрена совета просите!????
Цикавенная 14 июля 2015
а в декларации нет телефона?
Уси-пуськи 14 июля 2015
А в декларации НП что нет ее номера тел?
Дежурный по кухне 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Нее, не красиво будет. Я ж даже не знаю что и как, с ней еще не общалась.А вдруг, не дай Бог - что-то случилось.а я тут панику и все такое.
Сначала надо с продавцом говорить - а уже потом скандалить)))))

Просто не знаю как потом доказать, что я ж не виновата, что пришло другое.Мне придется купить иное, а это мне уже не нужно.Потратить вместо 500 грн - 1000 грн, я не рассчитывала, а сейчас придется(((((((как-то так.

Какой компанией получали посылку?
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
покажите фото платья которое заказывали и фото того, которое пришло.

Да цвет уже - Бог с ним.Пошла бы и в таком.
Проблема в том, что модель не такая и, что самое важное, рукава отсутствуют.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

А телефон точно не указан?

На странице точно не указан.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Какой компанией получали посылку?

Укр. почтой. Там просто - до востребования.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А в декларации НП что нет ее номера тел?

Получала укр. почтой - там нет обратного адреса.
Any 14 июля 2015
в крайнем случае можно попросить телефон у тех, кто ранее у нее покупал (вдруг етсь). на клумбе с этим хуже. но может сеть отзывы
Any 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Получала укр. почтой - там нет обратного адреса.
на укрпочте есть обратный адрес))) вот недавно пару раз отправляла, всегда просили писать
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляAny
в крайнем случае можно попросить телефон у тех, кто ранее у нее покупал (вдруг етсь). на клумбе с этим хуже. но может сеть отзывы

И об этом уже подумала. Писала девочкам - пока безрезультатно.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляAny
на укрпочте есть обратный адрес))) вот недавно пару раз отправляла, всегда просили писать

Написано просто индекс,Фамилия и до востребования((((((((
Дежурный по кухне 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Укр. почтой. Там просто - до востребования.

Попробуйте сходить на Укрпочту и спросить о номере телефона. При отправке укрпочтой на их бланке отправитель обязательно указывает номер своего телефона и ваш, можно попробовать сделать так.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Попробуйте сходить на Укрпочту и спросить о номере телефона. При отправке укрпочтой на их бланке отправитель обязательно указывает номер своего телефона и ваш, можно попробовать сделать так.

Пойду, спрошу - она все равно близко.

Но я, кстати, отправляю укр. почтой часто.Но номер телефона не пишу.
Дежурный по кухне 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Пойду, спрошу - она все равно близко.

Но я, кстати, отправляю укр. почтой часто.Но номер телефона не пишу.

у нас без номера не принимают посылку
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

у нас без номера не принимают посылку

Ну значит буду надеяться, что у нее тоже так, а не как у меня на почте)))))))
Дежурный по кухне 14 июля 2015
может её и здесь поискать и на клубке,может тел где есть
Дежурный по кухне 14 июля 2015
дайте ссылочку на какую нибудь вещицу, посмотрим
Здесь на минутку 14 июля 2015
может дешевле этому платью пришить рукава шифоновые, платье вы уже не вернете, не терзайтесь, человек знает что отправил поэтому вас игнорит.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
может дешевле этому платью пришить рукава шифоновые, платье вы уже не вернете, не терзайтесь, человек знает что отправил поэтому вас игнорит.

Я еще надеюсь, что это может и склад отправлять.И она может и не знает.
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
дайте ссылочку на какую нибудь вещицу, посмотрим

Я просто не хочу пока выносить ее профиль на обозрение, т.к. надеюсь на порядочность и ,возможно, это не по ее вине.
Дежурный по кухне 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Я просто не хочу пока выносить ее профиль на обозрение, т.к. надеюсь на порядочность и ,возможно, это не по ее вине.

просто тогда сами поищите её на других сайтах,удачи!!!
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

просто тогда сами поищите её на других сайтах,удачи!!!

спасибо. А искать по логину можно???
Красота неземная 14 июля 2015
и сколько готовы ждать пока она появится?
Дежурный по кухне 14 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

спасибо. А искать по логину можно???

для начала попробуйте по названиям объявлений или по нику
автор Звездолётчица 14 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
может её и здесь поискать и на клубке,может тел где есть

Сейчас буду пробовать найти ее.