14 июля 2015

О чем вы жалеете?

Такой вот философский вопрос)
Начну с себя. Мне 30. Я счастлива и в целом довольна своей жизнью.
Но если подумать...
Вот мои ошибки за последние несколько лет:
- Забивала на проблемы со здоровьем (например, не лечила вовремя зубы)
- Не занималась спортом, не высыпалась, запустила внешность.
- Была транжирой, тратила все деньги, часто на ерунду. Надо было откладывать и покупать доллары))
- Слишком много и усердно училась, работала, почти не уделяла внимания личной жизни. В итоге сейчас одна.
- Не любила себя.

А о чем жалеете вы?
О конкретном поступке или образе жизни.
Что бы вы хотели изменить?

Эти размышления могут быть полезны для будущего.
У меня почти все актуально и сейчас, поэтому и создала тему, чтобы взбодриться и начать меняться, пока не поздно.

ИзЮмрудная 14 июля 2015
Жалею что пошла на иняз вместо политеха
Лагшмивара 14 июля 2015
даааааа и я запустила зубы, не любила себя, НО сейчас я хватилась за себя - люблюнемогу, и вещи классные стала не жалеть для себя и зубы дороговалютные делаю, теперь дело за главным - выбрать мужа!
Паравозик 14 июля 2015
Жалею, что слишком сильно слушалась родителей, и что потратила 15 лет жизни не на того человека.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
жалею что рассталась с парнем, которого люблю до сих пор. Жалею что поссорилась с сестрой и теперь не общаюсь.
Я не Тролль 14 июля 2015
жалею что когда-то попробовала покурить, теперь никак не могу избавиться от этой идиотской привычки.
Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Вышла не туда ... замуж. Жалею. Развестись не вариант - детей жалко.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вышла не туда ... замуж. Жалею. Развестись не вариант - детей жалко.

как я Вас понимаю, сама такая
Уси Пуси 14 июля 2015
два аборта.
Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
И ник мне в тему
Паравозик 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И ник мне в тему
И мне ник в тему - была паровозом в нашей семье, и об этом тоже жалею.
Я не Тролль 14 июля 2015
еще жалею что сделала на третьем курсе аборт, с теперешним мужем мы тогда только познакомились - боялась страшно.
Теперь живем с ним уже 12 лет, сыну 3 года, а так бы был еще ребенок 10-11 лет.
Вот об этом жалею сильно и корю себя ужасно. Дура была.
Вездевлазиющая 14 июля 2015
У меня много чего в жизни было, вплоть до попытки суицида. Но наверное все это для чего-то было мне нужно. Я теперь ни о чем уже не жалею.
автор Пасти Ла 14 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
даааааа и я запустила зубы, не любила себя, НО сейчас я хватилась за себя - люблюнемогу, и вещи классные стала не жалеть для себя и зубы дороговалютные делаю, теперь дело за главным - выбрать мужа!

Вы - молодец!)
Не буду 14 июля 2015
Жалею, что раньше не родила ребенка. Хочу еще, но считаю поздно - 40 лет уже
ЭкстрасенсиХаЯ 14 июля 2015
а вообще я жалею что всю жизнь всех слушала и боялась сделать так как я хотела, а не другие. За что многое упустила в жизни...
Лагшмивара 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Вы - молодец!)

так а что вы исправили из этого списка в свои 30 лет?
NataCher 14 июля 2015
жалела, что не уехала за границу, когда была возможность...
Да, вопрос философский, потому что мы делаем выбор и получаем то, что выбираем) Ну не уехала за границу, зато в Украине встретилась с мужем и сейчас есть счастливая семья. Никогда не знаешь, что было бы если бы...
Апофиозная 14 июля 2015
Я жалею, что не учила английский в свое время, что сейчас тупица, боюсь искать нормальную работу без иностранного языка.
Жалею, что не занималась спортом лет так после 20 - сейчас расхлебываю, целлюлит, дряблый живот, ноги, стараюсь, но сложно...
А так, глобально - больше ни о чем не жалею... Ну, может по мелочи, что когда-то гуляла не с тем молодым человеком, то курила, то делала глупости мелкие, но это все никак на общей картине жизни не отразилось, поэтому сильно не переживаю.
Сиренькая 14 июля 2015
Жалею,что отказалась выйти замуж,молодая была,боялась.В итоге расстались.А я зато себе позже такого мужа нашла,врагу не пожелаешь.А тот меня до своих 30 лет ждал,только потом женился.
автор Пасти Ла 14 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

так а что вы исправили из этого списка в свои 30 лет?

эхх, мало что(
раньше были попытки, периодически, не особо успешные
единственное, покупаю красивые вещи, платья, хоть тут балую себя.
в остальном только начинаю исправлять
сейчас я дошла до состояния ’на дне’, когда можно или остаться там или оттолкнуться и пытаться выплыть
начала ходить на фитнес
вот буквально неделю ложусь в 22.00, уже лучше себя чувствую
пытаюсь наладить питание
с зубами пока не решаюсь ничего делать. там уже все так запущено...
автор Пасти Ла 14 июля 2015
Ответ дляNataCher
жалела, что не уехала за границу, когда была возможность...
Да, вопрос философский, потому что мы делаем выбор и получаем то, что выбираем) Ну не уехала за границу, зато в Украине встретилась с мужем и сейчас есть счастливая семья. Никогда не знаешь, что было бы если бы...

согласна!
но мне кажется, это касается вот таких конкретных глобальных решений
а что касается выбора образа жизни... тут можно, наверное, предсказать, к чему приведет в будущем
Просто красавица 14 июля 2015
Всю жизнь посвящаю не тем мужчинам. Мне всех жалко и не могу жить для себя, живу для других
автор Пасти Ла 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Я жалею, что не учила английский в свое время, что сейчас тупица, боюсь искать нормальную работу без иностранного языка.
Жалею, что не занималась спортом лет так после 20 - сейчас расхлебываю, целлюлит, дряблый живот, ноги, стараюсь, но сложно...
А так, глобально - больше ни о чем не жалею... Ну, может по мелочи, что когда-то гуляла не с тем молодым человеком, то курила, то делала глупости мелкие, но это все никак на общей картине жизни не отразилось, поэтому сильно не переживаю.

ага, и я. не доучила.
можем, начнем?!)
Кондуктор трамвая 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

ага, и я. не доучила.
можем, начнем?!)

И меня возьмите!
фрау Гитта 14 июля 2015
А я жмоею, что редко обнимаоа и говорила маме как я ее люблю! У нас были прекрасные отношения, мне и подруг не нужно было! Любой вопрос, любую ситуацию я могла с ней обсудить и посмеяться. А потом ее резко не стало..........
Коко На Страже 14 июля 2015
ахахха)))))
’Я счастлива и в целом довольна своей жизнью.
Но если подумать...
- Слишком много и усердно училась, работала, почти не уделяла внимания личной жизни. В итоге сейчас одна. ’

В тридцатник одна и счастлива))) Что за бред?)))
Коко На Страже 14 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

как я Вас понимаю, сама такая

блин бабы, ну вы ей богу дуры!!!!
хотели б, давно развелись бы и нашли б себе мужика, с которым сами были бы счастливы и дети ваши тоже!!!
Коко На Страже 14 июля 2015
Ответ дляНе буду
Жалею, что раньше не родила ребенка. Хочу еще, но считаю поздно - 40 лет уже

та рожают и в 40!!! Некоторые даже первый раз в 40+ рожают!
автор Пасти Ла 14 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
ахахха)))))
’Я счастлива и в целом довольна своей жизнью.
Но если подумать...
- Слишком много и усердно училась, работала, почти не уделяла внимания личной жизни. В итоге сейчас одна. ’

В тридцатник одна и счастлива))) Что за бред?)))

ну как Вам сказать)
просто у меня позитивное отношение к жизни, не смотря ни на что. т.е. мне хорошо от того, что я живу и просыпаюсь каждый день
а на счет личной жизни...
да, периодически загоняюсь на эту тему. грущу. иногда. из-за того, что не встретила любовь.
но вдруг и не встречу? страдать каждый день своей жизни?
Админко 14 июля 2015
жалею,что рано вышла замуж.в 21. сейчас мне 25.. смотрю на мир инче,думаю о разводе. мало позитивного в моей жизни с супругом