14 июля 2015

Презираю бывшего мужа

Ненавижу его, жадного, трусливого, никчемного... остаивил нас с детьми когда мне было чуть за 20. От детей прячется, чтобы не помогать. За 7 лет, которые мы в разводе, если прошу о чем-то для детей - слышу только "нет". Неужели он сам не понимает, что сыновья в подрастковом возрасте уже понимают, какое он чмо. Так и называют его наш .удак приехал. Как всегда с пустыми руками. Почему ему не стыдно быть таким ничтожеством?
Голубая фишка 14 июля 2015
потому что чмо. у нас такой же.
Ухахайкина 14 июля 2015
Зачем Вы вообще к нему обращаетесь и унижаетесь? Вычеркните его из своей жизни и из жизни детей полностью.
УраганнаЯ 14 июля 2015
ну мудаком они его с вашей подачи называют
Не прохожу мимо 14 июля 2015
для детей это нужная вещь: взрослеть и видеть недочеловека, делать выводы на будущее.
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
потому что чмо. у нас такой же.
Сегодня меня просто прорвало. Попросили доложить небольшую сумму ребенка на подарок на ДР. Потому что акционная цена только до завтра. Это чмо отказалось. Доложил мой друг, совершенно чужой человек...
Карусель-весель 14 июля 2015
вы называете его никчемным. что же вы ожидаете от него?
Безпринципная 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну мудаком они его с вашей подачи называют

мабуть звслужено.добре,що розуміють,який в них папаша.
ksuha747 14 июля 2015
А зачем приезжаете? Если бестолковый - пусть ищет, где погулять. Вы не должны организовывать встречу с детьми у себя дома.
бифидобактерияЖоржик 14 июля 2015
У меня такой же.Мы пока в стадии развода.Денег для ребенка нет или стакана малины, а как для бабы новой, то по пол магазина скупает, и все пихают в горлянки себе.
Ухахайкина 14 июля 2015
’Так и называют его наш .удак приехал’
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну мудаком они его с вашей подачи называют
Сегодня отказал своему сыну доложить немного денег на подарок. Зато потом купил в интернете игру за 50 долларов. Сын сразу это заметил, и сделал выводы сам. Он их считает маленькими и глупыми до сих пор...
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляksuha747
А зачем приезжаете? Если бестолковый - пусть ищет, где погулять. Вы не должны организовывать встречу с детьми у себя дома.
приезжает к моей бывшей свекрови по соседству.
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляБезпринципная

мабуть звслужено.добре,що розуміють,який в них папаша.

вот именно - МАБУТЬ , судя по тексту автор весь свой негатив на бывшего мужа выливает на головы детей и вдалбливает им какое он чмо, но при этом деньги на подарки клянчит
_Барбариска_ 14 июля 2015
ушел от Вас,когда Вам было чуть за 20. прошло 7 лет-дети уже подростки Во сколько Вы родили и сколько детям?
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
ушел от Вас,когда Вам было чуть за 20. прошло 7 лет-дети уже подростки Во сколько Вы родили и сколько детям?
старшего родила в 19.
_Барбариска_ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
старшего родила в 19.

а сейчас ему сколько?
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Сегодня отказал своему сыну доложить немного денег на подарок. Зато потом купил в интернете игру за 50 долларов. Сын сразу это заметил, и сделал выводы сам. Он их считает маленькими и глупыми до сих пор...

а чем плоха игра за 50 баксов? если сын считает папу мудаком , то с какой стати этот папа должен потакать его прихотям?
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

а чем плоха игра за 50 баксов? если сын считает папу мудаком , то с какой стати этот папа должен потакать его прихотям?
Ну не знаю, может для вас это кажется нормальным, что взрослый мужик покупает себе компьютерные игры за 50 - 100 баксов. Но не дает ни копейки денег на детей.
Безпринципная 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

вот именно - МАБУТЬ , судя по тексту автор весь свой негатив на бывшего мужа выливает на головы детей и вдалбливает им какое он чмо, но при этом деньги на подарки клянчит

Автор не сама їх народжувала.тому хай вимагає- це його обов´язок.
просто гірше,коли діти не розуміють хто є хто.
МастерЮля 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

а чем плоха игра за 50 баксов? если сын считает папу мудаком , то с какой стати этот папа должен потакать его прихотям?
Та ничем, а еще лучше за 100, 200. Суть темы не в этом. Папа в принципе обязан детям до 18 лет, вы о таком раскладе слышали??
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляБезпринципная

Автор не сама їх народжувала.тому хай вимагає- це його обов´язок.
просто гірше,коли діти не розуміють хто є хто.

ну так на алименты слабо подать?
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

вот именно - МАБУТЬ , судя по тексту автор весь свой негатив на бывшего мужа выливает на головы детей и вдалбливает им какое он чмо, но при этом деньги на подарки клянчит
Это подарки не мне, а его детям. Иногда прошу добавить, если не хватает, чтобы убедиться в очередной раз, какой он алчный гавнюк.
Безпринципная 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ну так на алименты слабо подать?

Ви подавали? дуже важко змусити їх платити,якщо чоловік не хоче.
ГейТуда 14 июля 2015
Тюю, мой бывший такой же. ЧМО! Сын тоже уже сделал для себя выводы.
Безпринципная 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ну так на алименты слабо подать?

І що таке аліменти при офійційній зарплаті 1200)))
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Та ничем, а еще лучше за 100, 200. Суть темы не в этом. Папа в принципе обязан детям до 18 лет, вы о таком раскладе слышали??

слышала, а вы об уважении к старшим слышали. Если бы мой сын отца мудаком назвал , то от меня бы первой получил на орехи, и не важно вместе живут родители или нет
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ну так на алименты слабо подать?
Алименты смешные. по 500 грн на ребенка. Это он меня в суде слезно просил согласиться на эту фиксированную сумму, а все остальное будем покупать вскладчину. Ну и вот результат ’складчины’...
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Это подарки не мне, а его детям. Иногда прошу добавить, если не хватает, чтобы убедиться в очередной раз, какой он алчный гавнюк.

автор я пока только у вас алчность вижу
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

слышала, а вы об уважении к старшим слышали. Если бы мой сын отца мудаком назвал , то от меня бы первой получил на орехи, и не важно вместе живут родители или нет
+1
Автор сама не лучше
Ну и жаргончик
Ноу коммент 14 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
для детей это нужная вещь: взрослеть и видеть недочеловека, делать выводы на будущее.

Моему бывшему не помогло, всё это видел в детстве, а потом сам так же поступил со мной и со своим ребенком! Воспитывайте детей, будь то девочка или мальчик, не важно.