14 июля 2015

Презираю бывшего мужа

Ненавижу его, жадного, трусливого, никчемного... остаивил нас с детьми когда мне было чуть за 20. От детей прячется, чтобы не помогать. За 7 лет, которые мы в разводе, если прошу о чем-то для детей - слышу только "нет". Неужели он сам не понимает, что сыновья в подрастковом возрасте уже понимают, какое он чмо. Так и называют его наш .удак приехал. Как всегда с пустыми руками. Почему ему не стыдно быть таким ничтожеством?
показать весь текст
Языката Хвеська 14 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
ушел от Вас,когда Вам было чуть за 20. прошло 7 лет-дети уже подростки Во сколько Вы родили и сколько детям?
согласна -несостыковочка
если он вас бросил в 20 лет,и у вас уже было двое детей.
а когда вы рожали-вы не видели,что это за человек??!!
МастерЮля 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

слышала, а вы об уважении к старшим слышали. Если бы мой сын отца мудаком назвал , то от меня бы первой получил на орехи, и не важно вместе живут родители или нет
Уважение заслужить надо. Априори его не будет если папа бросает маму и уходит к другой тетке. А обеспечивать папа обязан до 18 лет. Насколько я поняла что дети не в глаза его так называют..
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

автор я пока только у вас алчность вижу
ой не надо мне ля-ля. Когда это чмо нас бросило, младшему сыну было 6 месяцев. У старшего были проблемы с речью. Я землю рыла, чтобы детей на ноги поставить. Так что имею полное право на свое мнение. Вы просто не были в такой ситуации, когда человек кинул, на грани...
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Алименты смешные. по 500 грн на ребенка. Это он меня в суде слезно просил согласиться на эту фиксированную сумму, а все остальное будем покупать вскладчину. Ну и вот результат ’складчины’...

в таком случае , если есть судебное решение, то вы с чеками можете в судебном порядке взыскать с отца детей половину суммы
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна -несостыковочка
если он вас бросил в 20 лет,и у вас уже было двое детей.
а когда вы рожали-вы не видели,что это за человек??!!
Человек изменился до неузнаваемости, когда заработал первые деньги.
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
ой не надо мне ля-ля. Когда это чмо нас бросило, младшему сыну было 6 месяцев. У старшего были проблемы с речью. Я землю рыла, чтобы детей на ноги поставить. Так что имею полное право на свое мнение. Вы просто не были в такой ситуации, когда человек кинул, на грани...

ну отчего же была и в гораздо худшем положении, но тем не менее свое отношение я детям не показала и они очень любят папу и он тоже, и видя такое отношение помогает от души. А наши с ним отношения - это только нас касается
Каравай-каравай 14 июля 2015
так у него же наверное телочка есть,на нее расходы большие может быть
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ну отчего же была и в гораздо худшем положении, но тем не менее свое отношение я детям не показала и они очень любят папу и он тоже, и видя такое отношение помогает от души. А наши с ним отношения - это только нас касается
Да при чем здесь наши отношения, они давно канули в прошлое. Он не помогает детям и никогда не помогал. Даже когда просила на памперсы или на жаропонижающее для детей, уже после его ухода, но еще до официального развода. Ему просто пох.
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
так у него же наверное телочка есть,на нее расходы большие может быть
наверное есть. Но пару раз в год мог бы подсуетиться...
Покорительная 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Алименты смешные. по 500 грн на ребенка. Это он меня в суде слезно просил согласиться на эту фиксированную сумму, а все остальное будем покупать вскладчину. Ну и вот результат ’складчины’...

Это уже не смешные алименты. Смешные 150 грн на ребенка. А 1000грн. алиментов это при нашей нищите уже кое-что.
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Это уже не смешные алименты. Смешные 150 грн на ребенка. А 1000грн. алиментов это при нашей нищите уже кое-что.
1000 грн на двоих детей.) Алименты просто сказка. Пару дней назад скупилась к школе. Один школьный костюм только стоит 1600.
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
1000 грн на двоих детей.) Алименты просто сказка. Пару дней назад скупилась к школе. Один школьный костюм только стоит 1600.

автор почитайте пост 34
Покорительная 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
1000 грн на двоих детей.) Алименты просто сказка. Пару дней назад скупилась к школе. Один школьный костюм только стоит 1600.

Так и я об этом. Это при нашей всеобщей нищeте не плохо.
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

автор почитайте пост 34
У меня есть судебное решение об алиментах, я его относила в исполнительную службу. Там еще за время рассмотрения заявления набежала задолжность за 5 месяцев. Естественно ее никто не выплачивал и не собирается. А по поводу совместных покупок - то это ведь был договор только на словах. Я подписывала, что по согласию сторон алименты в 1000 грн, это было 7 лет назад, больше эта сумма не пересматривалась.
Заместитель автора 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

автор я пока только у вас алчность вижу

Не согласна. Причем тут алчность, она же не для себя просит.
Автору просто очень обидно за детей.
Судя по тому, что муж бывший игры за 50 баксов покупает - деньги у него есть.
Автор сама двух детей воспитывает и ей хочется все самое лучшее детям дать, но она сама осилить все не может и пытается периодически в нем пробудить отцовский инстинкт, которого нет и не было.
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
У меня есть судебное решение об алиментах, я его относила в исполнительную службу. Там еще за время рассмотрения заявления набежала задолжность за 5 месяцев. Естественно ее никто не выплачивал и не собирается. А по поводу совместных покупок - то это ведь был договор только на словах. Я подписывала, что по согласию сторон алименты в 1000 грн, это было 7 лет назад, больше эта сумма не пересматривалась.

тогда берите исполнительную службу за жабры пусть взыскивают с него. а также можете на перерасчет алиментов подавать
Все возможно 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну мудаком они его с вашей подачи называют

А как должны называть мудака, который себя содержит, а когда к детям приезжает то денег на что-то к чаю детям -нет. Даю 1000% что себе на сигареты и пиво есть всегда.
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляВсе возможно

А как должны называть мудака, который себя содержит, а когда к детям приезжает то денег на что-то к чаю детям -нет. Даю 1000% что себе на сигареты и пиво есть всегда.

мудаком его бывшая жена 100%может называть, но вдалбливать это в головы детей..
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

мудаком его бывшая жена 100%может называть, но вдалбливать это в головы детей..
они сами ( точнее старший сын) обращается с просьбами и слышит всегда только ’нет’ или, что еще хуже он тянет время и не отвечает или обещает и не делает. Неужели вы думаете дети дураки?
Заместитель автора 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
ой не надо мне ля-ля. Когда это чмо нас бросило, младшему сыну было 6 месяцев. У старшего были проблемы с речью. Я землю рыла, чтобы детей на ноги поставить. Так что имею полное право на свое мнение. Вы просто не были в такой ситуации, когда человек кинул, на грани...

Автор, не злитесь.
Чтобы понять Вас, нужно оказаться в Вашей ситуации. Не каждый может себя поставить на Ваше место.
Осуждать легко, понять всегда труднее.

Мне конечно мама никогда ничего плохого про отца не говорила, который забыл о моем существовании и даже алименты не платил, но я и без нее знаю, что он мудак, и уважать мне его не за что. Если бы она мне и сказала это - просто бы с ней согласилось.Это не считается настраивать, это просто констатация факта)
УраганнаЯ 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
они сами ( точнее старший сын) обращается с просьбами и слышит всегда только ’нет’ или, что еще хуже он тянет время и не отвечает или обещает и не делает. Неужели вы думаете дети дураки?

дети то как раз все быстро секут, но и вы тут тоже виноваты, но вины своей не видите
Больше не хочу распыляться в вашей теме, но знайте в сложившейся ситуации виноваты вы оба
автор Пирожкиня 14 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

дети то как раз все быстро секут, но и вы тут тоже виноваты, но вины своей не видите
Больше не хочу распыляться в вашей теме, но знайте в сложившейся ситуации виноваты вы оба
Не надо мне приписывать вину за то, что бывший муж жлоб. Это он переносит свое отношение ко мне на то, что не помогает детям. Сейчас уже есть возможность помогать детям напрямую, у них есть мобильные телефоны, скайп, соц сети. И что же... папаша не звонит, ничего не дарит, за лето им даже мороженное не купил.
лучевая терапия 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
У меня есть судебное решение об алиментах, я его относила в исполнительную службу. Там еще за время рассмотрения заявления набежала задолжность за 5 месяцев. Естественно ее никто не выплачивал и не собирается. А по поводу совместных покупок - то это ведь был договор только на словах. Я подписывала, что по согласию сторон алименты в 1000 грн, это было 7 лет назад, больше эта сумма не пересматривалась.

Подайте заявление на пересмотр суммы алиментов, имеете право.