14 июля 2015

Фото на візу. Вуха має бути видно?

Зробила фото для візи. Вуха не видно взагалі, волосся курчаве, закриває вуха повністю. Знайома сказала що має бути видно вуха. Перефоткатись з хвостиком?
На Вашому фото як?
показать весь текст
автор Гу го гу го гу 14 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Як це не смішно, але така вимога є, принаймні на Шенген. Причому у фотосалонах це знають, завжди кажуть відкрити вуха - у мене всі фото на Шенген - ельфійська принцеса

В каждой бочке... 14 июля 2015
У нас фото з вухами) як в мене, так і в доці. На днях здавали на шенген польску, перед тим 3 роки підряд на болгарську візу, теж, щоб вуха було видно. При чому, зразу в фотосалоні говорили забирати волосся так, щоб вуха було видно)))
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
На американскую обязательно должны быть видны уши. На шенген вроде тоже.

Кто Вам такое сказал?! У меня стрижка до плеч и всегда распущенный волос - все шенгенские визы были сделаны без проблем.
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас фото з вухами) як в мене, так і в доці. На днях здавали на шенген польску, перед тим 3 роки підряд на болгарську візу, теж, щоб вуха було видно. При чому, зразу в фотосалоні говорили забирати волосся так, щоб вуха було видно)))

А мне никто никогда такое не говорил! Уже третий паспорт заканчивается с шенгенскими визами и все окей! Хоть и ушей у меня не на одной фотографии не видно.
Последнюю открывала польскую мультивизу в феврале.
Однозначно 14 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Лицо должно быть открыто, линия бровей четко видна.

Вот с этим я согласна. Мне говорили, что бы волосы не закрывали лицо, т.е щеки были открытыми. Челку никогда не поднимала, но она у меня средней длины и глаза не закрывает.
ТаПрямТам 14 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Пятки должны быть видны
от капец)) типа умом блеснули....
сразу видно,кто из деревни никогда никуда не выезжал...
Патриоточка 14 июля 2015
да, и обувь тоже надо чтоб видно было. А то вдруг у вав ноги грязные, с такими в эвропу нельзя
Люблю Украину 15 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
все правильно, на польську візу фото має бути з вухами)

3 шенгени (Чехія, Польша 2 рази) - довге волосся, вуха закриті.
джульетта 07 августа 2015
А если челка есть на фото неужели шенген или американскую визу не дадут?