14 июля 2015

а мы старшему доверили назвать младшую и теперь у нас деток зовут

раз пошла такая волна тем про имена, поделюсь и нашей историей
старшему сыночку почти 7 лет зовут Арсений, пол года назад родилась сестричка, пока мама с папой спорили, кто она Стеша или Ева, Арсений назвал сестру Верой)) теперь у нас в семье своя Вера)))

сынок сказал, что таких имен нет, поэтому у нас будет Вера!!!

а кто еще разрешил старшим деткам назвать младших? как назвали?

Нифига_ни_ни 14 июля 2015
красивое имя, у меня бабушка Вера
Улыбчик 14 июля 2015
Пока не разрешаю))) Ну вот не нравятся мне предлагаемые ребенком варианты)
3@йk@ 14 июля 2015
У меня у брата мужа так старший сынок назвал младшего-Иваном!!!!
220В 14 июля 2015
меня тоже брат 8 лет назвал как первую любовь - Юлей
katrin_hom 14 июля 2015
Ой сейчас вам расскажут про Арсения-это сейчас самое ужасное имя(
Оч@ров@Шк@ 14 июля 2015
Я, в свое время, пока родители определялись с именем сестры, т. к. ждали мальчика, выбрала ей имя - Светлана.
Тектоническая расческа. 14 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Ой сейчас вам расскажут про Арсения-это сейчас самое ужасное имя(
Почему? Нормальное имя.
delf_09 14 июля 2015
ми)
хоча доці було тільки 3,4 вона сказала, а може Андрійко)) так і назвали. потім ходила і всім розказувала: мама хотіла Ростика, а тото Артура, а вийшов Андрій, бо я так СКАЗАЛА
автор Fainka-kartinka 14 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Ой сейчас вам расскажут про Арсения-это сейчас самое ужасное имя(

в 2008 году Арсений у нас был один, и сейчас для нас он самый самый
Творог для розжига 14 июля 2015
меня брат в свое время назвал,я ему на день рождение родилась на 5 лет,он сказал я Гена,а она пусть будет Лена,а мама хотела другим именем.но осталась Лена)
katrin_hom 14 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему? Нормальное имя.
я лично тоже так считаю,моему Арсению 5 лет...но тут многим от этого имени блевать охото(так выразилась одна советчица(((
Творог для розжига 14 июля 2015
Ответ дляFainka-kartinka

в 2008 году Арсений у нас был один, и сейчас для нас он самый самый
Вы что, я своего сына бы тоже Арсением назвала,красивое имя и святой есть,я о нем читала,но родилась у меня девочка)
Госпожа Белладонна 14 июля 2015
Мы разрешили средней. Она очень хотела братика,старшая тоже девочка,и чудо свершилось. Нам это имя тоже понравилось. И родился сын именно в день своего Ангела. Вот такая история.
Кирикова 14 июля 2015
мне нравятся имена ваших детей.
Наталия Попович 14 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Ой сейчас вам расскажут про Арсения-это сейчас самое ужасное имя(
мне нравится имя Арсений. Правла лично я только одного мальчика встречала и он к сожалению запрмнился лишь безобразным поведением, но я не считаю, что имя-это клеймо.
ola1114 14 июля 2015
У меня племянница старшая назвала младшую в 4 года. Сказала, это же Катя ( так куклу любимую звали)
AnnLipa123 14 июля 2015
если бы разрешили назвать мне,то был бы Медвежонок или Слоненок
AnnLipa123 14 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
мне нравится имя Арсений. Правла лично я только одного мальчика встречала и он к сожалению запрмнился лишь безобразным поведением, но я не считаю, что имя-это клеймо.
очень красивое имяу у меня первая любовь был Арсений)))
Nataly_st 14 июля 2015
Моя дочь назвала младшую Варвара, как подружку в садике
всемВсёИмного 14 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
я лично тоже так считаю,моему Арсению 5 лет...но тут многим от этого имени блевать охото(так выразилась одна советчица(((
бред... одна или многим,определитесь.
katrin_hom 14 июля 2015
Ответ дляFainka-kartinka

в 2008 году Арсений у нас был один, и сейчас для нас он самый самый
и у нас так же в 2009 году...Мне нравится имя.просто вчера была тут темка-и всем это имя Фу.
Прасковична 14 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
я лично тоже так считаю,моему Арсению 5 лет...но тут многим от этого имени блевать охото(так выразилась одна советчица(((
Значит та советчица-полная д.раКак можно имя ребенка ассоциировать с какими-то политиками,кот-ые сегодня есть,а завтра их нет
По теме:младшенький у нас сладенький Арсений,его так назвали старшие дети,их у нас трое,а всего четверо
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
И слава Богу.
Стеша....
katrin_hom 14 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
бред... одна или многим,определитесь.
одна выразилась-но многие говорили что плохое.
всемВсёИмного 14 июля 2015
Ответ дляkatrin_hom
одна выразилась-но многие говорили что плохое.
По моему,кроме вас же самой, в этой теме никто ничего такого не говорил. Я именно о этой теме говорю.
marina1790 14 июля 2015
Мне сестра имя дала-Марина
мама хотела Лера
папа Оксана
но разрешили сестре назвать...и я очень рада)))
автор Fainka-kartinka 14 июля 2015
Для меня это имя моего ребенка. Я никак не ассоциирую его с другими людьми
katrin_hom 14 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Значит та советчица-полная д.раКак можно имя ребенка ассоциировать с какими-то политиками,кот-ые сегодня есть,а завтра их нет
По теме:младшенький у нас сладенький Арсений,его так назвали старшие дети,их у нас трое,а всего четверо
тоже так думаю сейчас все кричат красивое имя-например Макар...а через пару лет прийдет к власти какой-то Макар-и сразу всем ужас-я этого не понимаю.
автор Fainka-kartinka 14 июля 2015
Меня в свое время тоже брат назвал, у него стишок в книжечке был про девочку. Но мне мое имя не сильно нравится )))
Намакушка 14 июля 2015
У нас было так: я сына хотела назвать Кирилл, папа хотел назвать Никита, дочка хотела назвать Даня и никто никому не хотел уступать)). поэтому мы написали эти имена на бумажках и дочка тянула жребий. Все затаив дыхание ждали, я уже заготовила фразу - это же не серьезно... разворачиваю бумажку, а там Кирилл. Теперь у нас есть Кирюшка, но дочка тоже причастна к выбору имени)).