14 июля 2015

а мы старшему доверили назвать младшую и теперь у нас деток зовут

раз пошла такая волна тем про имена, поделюсь и нашей историей
старшему сыночку почти 7 лет зовут Арсений, пол года назад родилась сестричка, пока мама с папой спорили, кто она Стеша или Ева, Арсений назвал сестру Верой)) теперь у нас в семье своя Вера)))

сынок сказал, что таких имен нет, поэтому у нас будет Вера!!!

а кто еще разрешил старшим деткам назвать младших? как назвали?

показать весь текст
petrik3 14 июля 2015
Я хотела Марком назвать, а мои мужчины( сын и муж) пол беременности пели мне ’ я люблю тебя Дима....’ песня такая есть и я уступила. Сейчас моему Диме 16 и я не жалею.
Щас ухожу 14 июля 2015
хорошо что не ева
так собачек мелких называют
Оно само купилось 14 июля 2015
Автор, и у меня дочь Вера и мама Вера, нравится имя)
Черепаха Тортила 15 июля 2015
Ждем вторую дочь, если спрашивать у старшей, то прийдется называть Пеппа