14 июля 2015

Развод или может с продавцом случилось что-то?

Всем привет, ситуация такая, заказала я здесь на Кидстаффе спортивные шорты мужу, оплатила первого июля, продавец пообещал отправить на следующий день и все ни ответа, ни привета( номера трека не написал, мало ли, я особо никогда и не настаивала на этом, но позже все же спросила, так как в предположительные сроки товар не пришел, с седьмого июля продавец не заходит на сайт, пыталась позвонить по указанному номеру телефона, но номер странный какой-то.Как думаете меня обманули или с продавцом что-то случилось?
забиякина 14 июля 2015
А что говорит его рейтинг?Отзывы?
Таракашечка 14 июля 2015
может и случилось что то, были тут такие случаи.
ирина солнечная 14 июля 2015
рейтинг? объявок много?
Nusha77 14 июля 2015
Варианта два. Либо мошенник, либо его машина сбила накануне 7-го числа. Предположить, что время отпусков и он мог кудато уехать, но блин! Даже у самых отсталых есть, в телефоне Вайбер или Вайфай или еще что-то...
автор соева-сысоева 14 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
рейтинг? объявок много?
объявок много, рейтинг 0.27 (но мы же все были новичками), 2 положительных отзыва от давних жителей Кидстаффа, на это и повелась.
narushka 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
объявок много, рейтинг 0.27 (но мы же все были новичками), 2 положительных отзыва от давних жителей Кидстаффа, на это и повелась.

скорее всего, попрощайтесь с деньгами. большая сумма?
ирина солнечная 14 июля 2015
если бы отправила,уже бы получили..конечно. отправка укрпочтой?
ирина солнечная 14 июля 2015
давайте ссылку на продавца, фио, № тел. ща пороем...
автор соева-сысоева 14 июля 2015
Девочки, в конце концов мне скрывать нечего, вот профиль продавца, даже если он и объявится, то хоть вы не покупайте ничего, очень несерьезный

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1083257.ht...

Цена вопроса 140 грн с учетом доставки укрпочта

Карта Приватбанка 5168 7420 2161 5905 на имя Стоянов Артем
автор соева-сысоева 14 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
если бы отправила,уже бы получили..конечно. отправка укрпочтой?
Да, укрпочтой.А как сделать скрины? Чтобы мне выложить переписку?
ирина солнечная 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Да, укрпочтой.А как сделать скрины? Чтобы мне выложить переписку?

а вы на почту ходили? может уже давно пришла,просто продавец №посылки не указала. позвоните хотя бы ..скажут или есть.. но вообще то уже бы и извещение в почте было бы..мдя..
автор соева-сысоева 14 июля 2015
(380)6336439 вот номер, странный какой-то.
автор соева-сысоева 14 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

а вы на почту ходили? может уже давно пришла,просто продавец №посылки не указала. позвоните хотя бы ..скажут или есть.. но вообще то уже бы и извещение в почте было бы..мдя..
Я работаю на против почты, хожу туда по пять раз на день, то деньги поменять, то посылки получить-отправить, нет ничего
Малка 14 июля 2015
у меня была печалька не могла 4 дня зайти на кидстафф вышла а пароль не помню так они мне 4 дня отвечали
Кнопус 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я работаю на против почты, хожу туда по пять раз на день, то деньги поменять, то посылки получить-отправить, нет ничего
номер телефона не спрашивали у тех, кто отзывы оставил? тут пропущена 1 цыфра
ирина солнечная 14 июля 2015
(380)6336439 она не все цифры указала в профиле... она сама себе рейтинг сделала...к сожалению отзыв оставлен ее клоном. посмотрите профиль
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13800887.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1083257.ht...
они одинаковые!
КондуктЕр тролейбуса 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
(380)6336439 вот номер, странный какой-то.

номер не странный, просто двух цифр не хватает.
Таракашечка 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
(380)6336439 вот номер, странный какой-то.
по идее это лайф ,но не хватает цифр.
ирина солнечная 14 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13800887.html тут она еще в апреле заходила..скорее всего вас обманули. пишите жалобу и в гостевой отзыв. в обеих темах ее!
ЮлИя 1983 14 июля 2015
В одной из ее объяв № тел +380633643931
КондуктЕр тролейбуса 14 июля 2015
На Аукро за накручивание рейтинга блокируют, а тут есть такое?
КондуктЕр тролейбуса 14 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13800887.html тут она еще в апреле заходила..скорее всего вас обманули. пишите жалобу и в гостевой отзыв. в обеих темах ее!

Да тут мало отзывов в гостевой, ее нужно как мошенницу заблокировать.
Плюшевая дыба 14 июля 2015
Походу его в АТО забрали, а звонить туда/оттуда нельзя
ЮлИя 1983 14 июля 2015
По ее номеру пробивается https://www.google.com.ua/search?q=%2B380633643931...
Купипупсичек 14 июля 2015
я думаю что-то произошло, из-за 120 грн. портить себе аккаунт?
winter2011 14 июля 2015
Ответ дляЮлИя 1983
В одной из ее объяв № тел +380633643931
автор соева-сысоева 14 июля 2015
Девочки спасибо, сейчас позвоню
КондуктЕр тролейбуса 14 июля 2015
Автор, напишите с службу безопасности Приватбанка.
winter2011 14 июля 2015
слева есть контакты - два мобильных и е-mail
Кнопус 14 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я работаю на против почты, хожу туда по пять раз на день, то деньги поменять, то посылки получить-отправить, нет ничего
попробуйте позвонить сейчас ей