14 июля 2015

Хочу отказаться от ребенка

Оставить его у отца. Так слаживаются обстоятельства. Подскажите, без документов можно, просто уйти от них и все.
Барбитта 14 июля 2015
Своего не предлагать 14 июля 2015
Почему?Вы не любите своего ребенка?
соева-сысоева 14 июля 2015
можно конечно!
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Физрукая 14 июля 2015
если маленький - лучше в мусорник киньте, зачем такая обуза всем?
Выкупаная 14 июля 2015
складываются обстоятельства...мда....
оставляйте и идите, такая мать ребенку не нужна.
Лыжи со вспышкой 14 июля 2015
шмара
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
складываются обстоятельства...мда....
оставляйте и идите, такая мать ребенку не нужна.
вот и я так думаю!
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
шмара
на себя посмотри
Чебураха с перцем 14 июля 2015
да, идите с Богом...
Выкупаная 14 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вот и я так думаю!

ну так за чем дело стало?
Лыжи со вспышкой 14 июля 2015
мне тебя хватает.еще и ума хватает спросить. такое.
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
Ответ дляФизрукая
если маленький - лучше в мусорник киньте, зачем такая обуза всем?
fed6ko 14 июля 2015
потом, через лет 15, будешь локти кусать((((печально((((((
Маруська Му 14 июля 2015
Тему в топ!!! Очень оригинальная тема, пока ещё не было такой
ША все! я пришла 14 июля 2015
Тро-ля-ля
Своего не предлагать 14 июля 2015
Вы не мать,вы зверь.Я не имею детей и не очень даже стремлюсь к этому.Но покинуть свое чадо.Нет уж.Я кота не могу кинуть на улице
Крем для арбуза 14 июля 2015
Если просто уйти хотите, то так чтобы знали где вы и связь была, а то отец ребенку без вашего согласия много чего сделать не сможет.
В каждой бочке... 14 июля 2015
Можно,но,нужно все с отцом обсудить, он может подать на алименты, если не будете платить могеж прав лишить. В общем , это вам надо с отцом ребёнка решать. У вас в планах потом его забрать или как?
Кусачая Я 14 июля 2015
можно,в чем проблема?..ребенка свободно можно оставить у отца, бабушки,тети,дяди..на лавочке, на вокзале и тд
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
никто мня не понимает и не поймет, я обуза в семье, а не ребенок
Своего не предлагать 14 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Тро-ля-ля
Я думаю ,да
Директор Пляжа 14 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
никто мня не понимает и не поймет, я обуза в семье, а не ребенок
Лично мой мозг отказывается понимать, да, мне это не понять!!!
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно,но,нужно все с отцом обсудить, он может подать на алименты, если не будете платить могеж прав лишить. В общем , это вам надо с отцом ребёнка решать. У вас в планах потом его забрать или как?
муж в жизни его не отдаст
Чебураха с перцем 14 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Тему в топ!!! Очень оригинальная тема, пока ещё не было такой
да, кто-то балуется на мамском форуме...
Бабка_в_кедах 14 июля 2015
Тролль
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Тролль
чем доказать, что не вру?
автор Ваша прЭлесть 14 июля 2015
не надо меня в топ, закроюсь
Бармалеина 14 июля 2015
девочки, троля не топайте! пусть себе валит подольше
В каждой бочке... 14 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
муж в жизни его не отдаст
Цитата:
муж в жизни его не отдаст

Автор, что случилось-то, может есть другой выход?