14 июля 2015

Какой пригород Киева выбрать для жизни?

Девочки уже просто в отчаянии, не можем с мужем выбрать пригород для жизни. Оба работаем в Киеве, но в разных его частях, я в центре на почтовой, он на проспекте победы, разные ветки метро. Детей пока нет, но активно планируем года через полтора-два
Денег хватает только на пригород, но какой пригород выбрать? Буча, Вышгород, Коцюбинское или рискнуть на Борщаговку?
Везде свои минусы и очень мало плюсов
Буча красивый город, но далеко на работу ехать
Вышгород близко к Киеву, но из квартиры некуда выйти, ни парков, ни скверов
Ирпень очень дорогая жилплощадь
Коцюбинское - полное отсутствие инфраструктуры
Растерялись страшно, и времени думать почти не осталось((((
Девочки подскажите самый оптимальный вариант, поделитесь своим опытом
показать весь текст
Бронетапок 14 июля 2015
Ответ дляГейСюда

Новоселки да. А что в Гатном? Садик один и тот так себе, в группах много детей. Из магазинов только Фору открыли. А так...
в Гатном была дача,село -селом
Спасатель Малибу 14 июля 2015
Вышгород
Почемучка 14 июля 2015
Ответ дляZakiery
та то ж далеко не борщага
не смотрите только петровское и все в том направлении
там трафик на дороге жесть просто

Петропавловская Борщаговка уже не борщага? и давно?
Однозначная 14 июля 2015
Ирпень вообще ужасен..пока Володька там деньги мутит-то типа парк и типа алейки сделал...ну хоть какая то видимость..из достопремичательностей-экомаркет на центральной улице)) и адмирал))) ну против адмирала ничего не скажу конечно...его я люблю, и ничего мне не мешает из Киева туда приехать) и если выбирать между Ирпенем и Бучей, то конечно же буча! Коцюбинское...просто ближе к киеву и все)
ГейСюда 14 июля 2015
Ответ дляБронетапок
в Гатном была дача,село -селом

Так да, это село конкретное) Вот и пишу, не стоит в Гатном.
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Буча классный город.
мы в Ирпене живем,тоже очень нравится,много парков,все есть
а вы на машине ездить будете?
На автобусе
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне из предложенных мест ничего не нравится
мы рассматриваем Броварской район - Зазимье, Пуховка
ездили смотрели - лес, речка рядом
ехать 15-20 мин до Московского моста
Спасибо, а как там с общественным транспортом? Просто мы без машины
ГейСюда 14 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, а как там с общественным транспортом? Просто мы без машины

Вы не представляете как утром выехать из села.
Мы в Гатном временно живем. Пока авто на станции, муж иногда ходил до Одесской трассы пешком, маршрутки полные, не останавливаются.
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил

я с мужем киевляне купили в броварах 3 года назад квартиру так как на киев не хватало,а жить с родителями не хотим.
А как вам в Броварах? Долго до Киева добираетесь? Есть куда вечером выйти? Не страшно поздно вечером возвращаться?
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ дляZakiery
а почему рискнуть с борщаговкой? такое страшное место? я та родилась и выросла)
Мужу не нравится район, нет школ и садиков, придется далеко возить, и боимся, что в маршрутку будет не впихнуться, так как людей уже много, а будет еще лучше
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
живем в погребах)) супер нравится после городской суеты))
А сколько до киева общественным транспортом добираться? как с маршрутками? есть куда вечером выйти, прогуляться?
Г@Л@В@ломка 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне из предложенных мест ничего не нравится
мы рассматриваем Броварской район - Зазимье, Пуховка
ездили смотрели - лес, речка рядом
ехать 15-20 мин до Московского моста
ужасное направление с троещины((
Диверсификация 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

оо, Погребы тоже рассматриваем!
поделитесь пжл впечатлениями
плюсы, минусы?
поька одни плюсы) общественным транспортом не ездим. но маршрутки вижу регулярно, тихо, спокойно, до Киева 5 мин на авто
Диверсификация 14 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
А сколько до киева общественным транспортом добираться? как с маршрутками? есть куда вечером выйти, прогуляться?
пока одни плюсы) общественным транспортом не ездим. но маршрутки вижу регулярно, тихо, спокойно, до Киева 5 мин на авто, дети там в школу и сад
Диверсификация 14 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ужасное направление с троещины((
кому как
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
пока одни плюсы) общественным транспортом не ездим. но маршрутки вижу регулярно, тихо, спокойно, до Киева 5 мин на авто, дети там в школу и сад
А есть, где погулять и детям и взрослым? Есть кафе, супермаркеты большие, спортивный центр, кружки?
Просто Погребы до этого вообще не рассматривали, информации у нас нет
Самая СоветЧиваЯ 14 июля 2015
Бровары!!!
Ноу коммент 14 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
А есть, где погулять и детям и взрослым? Есть кафе, супермаркеты большие, спортивный центр, кружки?
Просто Погребы до этого вообще не рассматривали, информации у нас нет

Ну если мне не изменяет память, то Погребы-это село. Пусть хорошие дома, пусть там модные живут-но СЕЛО! Автор, рассмотрите Бровары. Я лично, киевлянка, но много родственником живут в Броварах, сейчас часто там бываю, отличный городок, хорошая инфраструктура, маршрутки каждые 15 мин до м.Лесная, присмотрите в центре, там полно домов строится, кума тоже не потянула Киев, жила на Отрадном, построили в Броварах квартиру, в центре-балдеет