14 июля 2015

подарки мужу неработающей жены

Девочки в декрете, которые не работают, а как вы мужу подарки дарите? Просите у него сумму определенную?

Или деньги в общем доступе и берете сколько надо и тратите на подарок? Вот мне интересно)

Мы, если честно, давно уже без сюрпризов на ДР: давай, что-то тебе хорошее купим? - вот так подходим к подаркам друг к другу. А у вас как?
показать весь текст
Пошаманю 14 июля 2015
Ответ дляФифачка
ну я и говорю - все зависит от приоритетов и предпочтений. вполне возможно, когда отдам сына в сад, буду работать дома (чего хочу очень!) - будет денег на несколько тыщ больше - тогда тоже соберусь с силами и приглашу тетю))

а сколько сейчас в час стоимость средняя? 250? 300? давно не интересовалась

У нас с садом не сложилось. Пробовали-пытались и я поняла, что сад - не наш конек)
автор Фифачка 14 июля 2015
Ответ дляПошаманю

Значит идете Вы такая по улице, катите коляску, ни о чем не думаете, и деньги прям липнуть на улице начинают, Вы уже отбиваетесь, а они все равно и в карманы, и в сумку, и в руки))))

я не писала, что ко мне деньги липнут... это другой комментатор был :)
Пошаманю 14 июля 2015
Ответ дляФифачка

я не писала, что ко мне деньги липнут... это другой комментатор был :)

Это Вы спрашивали где деньги плавают)))
автор Фифачка 14 июля 2015
Ответ дляПошаманю

Я когда-то думала: вот буду зарабатывать 10 тыс, и мне будет хватать. а нифига не стало хватать, и 15, и 20 не хватает...наверное и миллиона мало будет)) Но пока цель 100 тыс в мес. Шаманю над этим))))
я раньше тратила направо и налево, наш общий доход до декрета был прилично больше, чем у мужа сейчас (кризис сказался). но я поняла - что я жертва потребительства. пересмотрела приоритеты. теперь с умом подхожу к покупкам. честно) иначе капец)
автор Фифачка 14 июля 2015
Ответ дляПошаманю

У нас с садом не сложилось. Пробовали-пытались и я поняла, что сад - не наш конек)
то есть ребенок дома с вами? сколько ему? и как получается совмещать работу и уход за малышом?
автор Фифачка 14 июля 2015
Ответ дляПошаманю

Это Вы спрашивали где деньги плавают)))
ага, спрашивала, но ток мне не ответили)))
Пошаманю 14 июля 2015
Ответ дляФифачка
я раньше тратила направо и налево, наш общий доход до декрета был прилично больше, чем у мужа сейчас (кризис сказался). но я поняла - что я жертва потребительства. пересмотрела приоритеты. теперь с умом подхожу к покупкам. честно) иначе капец)

А я вот умом понимаю, ну к примеру: зачем мне стопиццотая маечка? Но блин, женская сущность берет свое и я покупаю. Ну и много таких примеров. И не могу экономить хоть ты тресни.
Пошаманю 14 июля 2015
Ответ дляФифачка
то есть ребенок дома с вами? сколько ему? и как получается совмещать работу и уход за малышом?

Мой уже вырос, сейчас 7 лет. Но и раньше был со мной. Сейчас уже и гуляет сам на удице, и занять себя может. А раньше часть времени проводила с ним, часть работала. Ну учитывая, что мы все равно дома, и я никуда не хожу - это легко удается) А еще у нас есть бабушки. Эти бабушки попеременно берут ребенка. То одна, то вторая, то прабабушка.
Пошаманю 14 июля 2015
Ответ дляФифачка
ага, спрашивала, но ток мне не ответили)))

я бы тоже хотела знать)))
Кофр для ноги 14 июля 2015
у меня муж айтишник, я не работаю - нас обоих эта ситуация, как автора, устраивает. С подарками на ДР мужу у нас так: ’дорогая, я выбрал себе на ДР подарок’ - ’хорошо, милый, покупай!’ Даже когда я работала, я давала деньги на подарок и он покупал его сам.
Ло Шарик 14 июля 2015
Нашла в нете чеки,сейчас попробую найти кину фото,распечатала на цветной печати,взяла надула шарики в каждый шарик по одному чеку и блестки ,типа серпантин или дождик мелко порезала,завязала и сделала подарок,мужу понравилось реально,когда ему чего-то хотелось он лопал шарик и я выполняла то,что было в чеке
Ло Шарик 14 июля 2015
http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.com/2014... это как варианты
http://podarkiny.ru/raznoe/iz-bumagi/kak-sdelat-sv... здесь внизу видео,можно придумать свои желания, фантазия ваша в помощь.