14 июля 2015

Вечная тема аборта.Помогите принять верное решение.

Девочки очень нужен совет со стороны.не осуждайте пожалуйста так как сама осуждаю тех кто делает аборты.Начну свою страшную историю с самого начала вышла замуж рано после школы за своего одноклассника первый раз забеременела в 18 лет конечно же без раздумий только рожать но так получилось что по какой то причине плод замер на маленьком сроке а я доходила до 14 недель вообщем почистили страшно очень что первая чистка вдруг больше не забеременею но через год вторая беременность ели выносила но Слава Богу родила сынишку сейчас ему уже 15 лет потом через 8 месяцев я беременею снова конечно же опять только рожать все отговаривают но я не умею делать аборты прихожу на узи а там двойня потом опять та же история кровотечение замершая опять чистка ровно через пол года снова беременность и опять так же но уже один плод врач говорит хватит себя мучить давай ставить спираль а там приедешь домой будешь обследоваться и рожать дальше (я в то время жила в Израиле туристом а медицина платная очень дорого вот и не могла обследоваться почему замирают) стявят мне спираль и хожу я с ней почти 5 лет проблем никаких отлично поставили но пришло время ее снимать на тот момент я уже была в Киеве снимаю спираль и конечноже не успевши обследоваться беременею снова опять только рожать все за второй ребенок должен быть особо проблем при беременности не было но все же поздний токсикоз белок в моче повышенное давление вообщем рожаю раньше времени на 8 месяце опять мальчишка сейчас ему 8 с половиной лет куча проблем инвалидность по слуху плохое зрение короче полный букет на тот момент еле вычухали 3 недели в реанимации еще 2 недели вместе с ним в младшем детстве и все равно гарантию ник то не дает что ребенок выживет опять Слава Богу все обошлось мы возвращаемся домой после больницы конечно же предохраняемся но опять беременность случайная у меня паника третий ребенок но аборт нет ругаюсь со всеми три раза меня силой отправляют на аборт но я все три раза возвращаюсь вся в слезах вообщем я и этого мальчишку отвоевала теперь буду Бога благодарить до конца своих дней что он не дал мне совершить огромную ошибку он лучший ребенок сейчас ему 7 с половиной лет наш Папа с которым мы жили 15 лет вдруг уходит к подружке и никак не помогает с детьми проходит мимо ну это уже отдельная история короче говоря мы остаемся сами полностью на на обеспечении моих родителей так как одной без какой либо помощи работать с тремя детьми не возможно когда он ушел младшему не было и трех лет ничего все тяжело но мы справляемся опять же повторюсь благодаря моим бедным родителям они и сейчас живут в Израиле вот поэтому мои дети ни в чем не нуждаются и без отца но меня мучает совесть ужасно жаль родителей повесила на них такую ношу но ничего сделать не могу.Находим мы нового папу к детям относится отлично но без материальной помощи конечно очень помогает с детьми но не работает на данный момент да и я сижу так как младшие малые только закончили первый класс в разных школах средний так как инвалид ходит в школу интернат нужно возить старший закончил девятый класс вздумал поступать но все ничего пока на тесте опять не появилось 2 полоски это уже от этого мужа за пять лет предохранений все было нормально а сейчас беременность что делать не знаю на родителей повесить больше не могу впреть до скандалов мама кричит мы от Вас откажемся муж в щоке вроди как и хочет очень своего ребенка но твердит аборт и все мы не сможем не справимся подскажите пожалуйста как быть не могу пойти на аборт душа болит да и за родителей тоже.Вот такая не легкая ситуация подскажите может кто то успокоит.
Чупокабра 14 июля 2015
У меня несколько вопросов.
Вы в курсе, что существуют знаки препинания? Я не поязвить, просто вы хотите поддержки и совета, но вас реально ОЧЕНЬ сложно читать.
Второе. Сколько раз за всю жизни вы беременели, и сколько раз это было запланировано?
Сорока-ворона 14 июля 2015
Мне муж тоже сказал - не смогу потянуть, но я поддержу любое твое решение.
Так получилось, что порвался презик. Детей не планировали. Сделали таблетками на сроке 2,5 недели.

Живем дальше, хоть и было ОЧЕНЬ тяжело. Но муж обещал, что сделает все, чтобы такого не повторилось, и действительно впахивает как сумасшедший.
Но мы переселенцы, у нас ни жилья своего, ничего, а ребенок один уже есть...
В таком тяжелом вопросе вам никто не советчик. Решать должны только вы с мужем.

На вашем месте я бы не рожала, честно говоря... Вешать на шею родителей своих детей - это преступление.
Курочка 14 июля 2015
Закройтесь одни в комнате, что бы Вас никто не слышал. Обратитесь к Богу. Просите помочь его, просите послать нужных людей. Всё будет хорошо.
Сорока-ворона 14 июля 2015
ДА, КСТАТИ!
Вы везде пишете, что предохраняетесь, и тем не менее. куча беременностей.
ЧЕМ вы таким предохраняетесь?
Язвочка 14 июля 2015
автор , а сколько вам лет
dominika5891 14 июля 2015
ну повесте еще одного ребенка на родителей. в чем проблема? вам не привыкать
Отмотала своё 14 июля 2015
Сколько вам лет?
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
У меня несколько вопросов.
Вы в курсе, что существуют знаки препинания? Я не поязвить, просто вы хотите поддержки и совета, но вас реально ОЧЕНЬ сложно читать.
Второе. Сколько раз за всю жизни вы беременели, и сколько раз это было запланировано?
Простите но это долго со знаками препинания.Сейчас это седьмая беременность но не запланированная.
КошкинДом 14 июля 2015
блин, я в шоке , как такой можно быть эгоисткой , навешала своих детей на родителей ,живет не клятая не мятая еще одного повесить собирается ..мля я куею
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКурочка
Закройтесь одни в комнате, что бы Вас никто не слышал. Обратитесь к Богу. Просите помочь его, просите послать нужных людей. Всё будет хорошо.
Спасибо большое за совет.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Сколько вам лет?

суля по поступкам до 16 не дотягивает
Да_Я_ТакаЯ_ 14 июля 2015
1- ищите возможность наконец стать самостоятельной и не висеть га шее у родителей
2- рожайте и перевяжите трубы
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
ДА, КСТАТИ!
Вы везде пишете, что предохраняетесь, и тем не менее. куча беременностей.
ЧЕМ вы таким предохраняетесь?
Да чем только не предохранялись.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Сколько вам лет?
36 будет.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
блин, я в шоке , как такой можно быть эгоисткой , навешала своих детей на родителей ,живет не клятая не мятая еще одного повесить собирается ..мля я куею
Спасибо за поддержку.
Женамужная 14 июля 2015
Парадокс.Седьмая беременность и незапланированная.Что это-легкомыслие? Фантастика прямо.А что за мужик,которые обеспечить ребенка не может? Ваших троих родители содержат,четвертого -нынешний муж.А у него дети есть? Я так понимаю,ему под 40?
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

суля по поступкам до 16 не дотягивает
Я очень просила не осуждать а подсказать как поступить.
Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Да чем только не предохранялись.

Ну например хотя бы...
Честно, если 7 беременностей правда - я вас не понимаю. У вас трое детей?
А почему просто не сделать перевязку труб? И жить спокойно.
Дама с собачкой 14 июля 2015
Блин, извините, но я в ШОКЕ от Вашиз 385-ти беременностей. Пишите об этом так ’и опять забеременела конечно же....’ как-будто это в порядке вещей и норма. А то, что вы детей своих на шею родителей повесили, характеризует вас как несерьёзную, безответственную и безголовую мать. Капец
Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Я очень просила не осуждать а подсказать как поступить.

Делать аборт и думать головой в след.раз, если позволяет срок...
Курочка 14 июля 2015
Автор, для начала надо определится с работой. И что бы муж Ваш нашол работу. Жувут семьи и с четырьмя детьми, и никто им не помогает.
Так что всё в ваших руках.
Тут трудно что то советовать, так как в любом случае за всё проишедшее ответственность будете нести именно Вы.
Сил Вам и мудрого решения.

П.С. Я против аботов, понимаю как Вам сейчас тяжело и безвыходно, но не могу посоветовать делать аборт.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Парадокс.Седьмая беременность и незапланированная.Что это-легкомыслие? Фантастика прямо.А что за мужик,которые обеспечить ребенка не может? Ваших троих родители содержат,четвертого -нынешний муж.А у него дети есть? Я так понимаю,ему под 40?
Две были запланированные третья как писала выше нет но этот ребенок появился на свет.Четвертого еще нет этот муж пока никого не обеспечивает.И да ему под 40.
Виниловая пластинка 14 июля 2015
Отправляйте немедленно мужа на работу, а грех на душу брать наверное не стоит. Чревато последствиями вашему роду (лично я верующий человек не знаю как вы). Раз у вас было столько замерших, еще не факт что и этот родится зато своей вины чувствовать не будете. Решать конечно вам
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо за поддержку.

да какая уж тут поддержка ...
вы мозги включите , живете беззаботной жизнью у родителей , может пора уже вам за свои поступки отвечать самостоятельно ?!
Женамужная 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Две были запланированные третья как писала выше нет но этот ребенок появился на свет.Четвертого еще нет этот муж пока никого не обеспечивает.И да ему под 40.
альфонс?Нафиг он нужен,чтоб беременеть?
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Блин, извините, но я в ШОКЕ от Вашиз 385-ти беременностей. Пишите об этом так ’и опять забеременела конечно же....’ как-будто это в порядке вещей и норма. А то, что вы детей своих на шею родителей повесили, характеризует вас как несерьёзную, безответственную и безголовую мать. Капец
А скажите пожалуйста по Вашему я это осознанно сделала?Муж первый ушел очень не хорошо и оставил без средств к существованию.
Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Две были запланированные третья как писала выше нет но этот ребенок появился на свет.Четвертого еще нет этот муж пока никого не обеспечивает.И да ему под 40.

Да эт пиздец, простите... Какой ребенок! Тут хоть бы с теми, что уже есть - справиться... Мужику 40 лет и без работы - какое позорище. Как вы живете вообще?
Вот бывают ситуации, но в данной, конкретно в данной ситуации - я все-таки за прерывание.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Делать аборт и думать головой в след.раз, если позволяет срок...
Срок позволяет вот совесть нет.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Я очень просила не осуждать а подсказать как поступить.

работу найти и отвечать за свои поступки самостоятельно, а не прикрываться родителями
Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Срок позволяет вот совесть нет.

А совесть кормиться за счет родителей и вешать им четвертого ребенка - позволяет?
Ниче там страшного нет, особенно таблетками. Мораль придется на время отключить. Вы хоть поднимите на ноги тех детей, которых УЖЕ родили...