14 июля 2015

Вечная тема аборта.Помогите принять верное решение.

Девочки очень нужен совет со стороны.не осуждайте пожалуйста так как сама осуждаю тех кто делает аборты.Начну свою страшную историю с самого начала вышла замуж рано после школы за своего одноклассника первый раз забеременела в 18 лет конечно же без раздумий только рожать но так получилось что по какой то причине плод замер на маленьком сроке а я доходила до 14 недель вообщем почистили страшно очень что первая чистка вдруг больше не забеременею но через год вторая беременность ели выносила но Слава Богу родила сынишку сейчас ему уже 15 лет потом через 8 месяцев я беременею снова конечно же опять только рожать все отговаривают но я не умею делать аборты прихожу на узи а там двойня потом опять та же история кровотечение замершая опять чистка ровно через пол года снова беременность и опять так же но уже один плод врач говорит хватит себя мучить давай ставить спираль а там приедешь домой будешь обследоваться и рожать дальше (я в то время жила в Израиле туристом а медицина платная очень дорого вот и не могла обследоваться почему замирают) стявят мне спираль и хожу я с ней почти 5 лет проблем никаких отлично поставили но пришло время ее снимать на тот момент я уже была в Киеве снимаю спираль и конечноже не успевши обследоваться беременею снова опять только рожать все за второй ребенок должен быть особо проблем при беременности не было но все же поздний токсикоз белок в моче повышенное давление вообщем рожаю раньше времени на 8 месяце опять мальчишка сейчас ему 8 с половиной лет куча проблем инвалидность по слуху плохое зрение короче полный букет на тот момент еле вычухали 3 недели в реанимации еще 2 недели вместе с ним в младшем детстве и все равно гарантию ник то не дает что ребенок выживет опять Слава Богу все обошлось мы возвращаемся домой после больницы конечно же предохраняемся но опять беременность случайная у меня паника третий ребенок но аборт нет ругаюсь со всеми три раза меня силой отправляют на аборт но я все три раза возвращаюсь вся в слезах вообщем я и этого мальчишку отвоевала теперь буду Бога благодарить до конца своих дней что он не дал мне совершить огромную ошибку он лучший ребенок сейчас ему 7 с половиной лет наш Папа с которым мы жили 15 лет вдруг уходит к подружке и никак не помогает с детьми проходит мимо ну это уже отдельная история короче говоря мы остаемся сами полностью на на обеспечении моих родителей так как одной без какой либо помощи работать с тремя детьми не возможно когда он ушел младшему не было и трех лет ничего все тяжело но мы справляемся опять же повторюсь благодаря моим бедным родителям они и сейчас живут в Израиле вот поэтому мои дети ни в чем не нуждаются и без отца но меня мучает совесть ужасно жаль родителей повесила на них такую ношу но ничего сделать не могу.Находим мы нового папу к детям относится отлично но без материальной помощи конечно очень помогает с детьми но не работает на данный момент да и я сижу так как младшие малые только закончили первый класс в разных школах средний так как инвалид ходит в школу интернат нужно возить старший закончил девятый класс вздумал поступать но все ничего пока на тесте опять не появилось 2 полоски это уже от этого мужа за пять лет предохранений все было нормально а сейчас беременность что делать не знаю на родителей повесить больше не могу впреть до скандалов мама кричит мы от Вас откажемся муж в щоке вроди как и хочет очень своего ребенка но твердит аборт и все мы не сможем не справимся подскажите пожалуйста как быть не могу пойти на аборт душа болит да и за родителей тоже.Вот такая не легкая ситуация подскажите может кто то успокоит.
показать весь текст
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Вот и хочется очень научится.Вы бы лучше подсказали как.но не осуждали.У всех как будто зависть какая то сидишь на шее ничего не делаешь.все очень легко.У людей наверное ест бабушки которые помогут посмотреть.а тут одна в целом мире.но с деньгами мамиными.Вы так пишите буд то я совсем мразь и ничего в этой жизни не понимаю.

блин, ну конечно весь мир кругом плохой ,а вы одна белая и пушистая,зрите в корень
ищите работу фриланс,уборка кварти, пряники,статьи пишите, переводы и т.д
напрягайте отца детей чтоб алименты платил, оформляйте малообеспеченность , идите к волонтерам просите помощи
папашу напрягайте пусть идет работает хоть грузчиком хоть дворником , но будьте готовы к тому что если он вас с детьми бросит у вас должен быть готов тыл
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСосулька
Я шокована більшістю коментами....Звичайно,що родіть,всі разом викарабкаєтеся,справитеся.Не вбивайте!
Спасибо Вам огромное за понимание хоть один нормальный человек не люди здесь а изверги просто напали и так выть хочется.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Прям у нас все такие самостоятельные и взрослые.Меня так воспитывали что я без родителей ноль.вот так и получилось.А душевные муки это очень ужасно.врагу не пожелаешь.Хотела поддержки.а в ответ только кучу пинков и осуждений.Чтож за люди у нас такие?

какие ? говорящее правду в глаза ?))
я вас не к чему не призываю, решать вам
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

блин, ну конечно весь мир кругом плохой ,а вы одна белая и пушистая,зрите в корень
ищите работу фриланс,уборка кварти, пряники,статьи пишите, переводы и т.д
напрягайте отца детей чтоб алименты платил, оформляйте малообеспеченность , идите к волонтерам просите помощи
папашу напрягайте пусть идет работает хоть грузчиком хоть дворником , но будьте готовы к тому что если он вас с детьми бросит у вас должен быть готов тыл
Спасибо за дельный совет вот где бы найт эти надомные работы?
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо за дельный совет вот где бы найт эти надомные работы?

гугл вам в помощь
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

какие ? говорящее правду в глаза ?))
я вас не к чему не призываю, решать вам
Вы что думаете я не понимаю всей этой правды?Просто совсем другое хочется услышать.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

гугл вам в помощь
Ну блин очень прошу не нужно дерзить я же с Вами нормальна разговариваю.Лучше ничего не пишите очень тяжело.
Мания-Величия 14 июля 2015
Блин, почему некоторые беременеют по сто раз, а кто-то ни разу не может? Еще и про аборт думают, греха побоялись бы. Я хочу малыша, но из за болезни не могу забеременеть. ((( Я бы родила на вашем месте. Вырастите всех и поднимете. Желаю вам принять мудрое решение в пользу рождения ребенка.
Мания-Величия 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Вы что думаете я не понимаю всей этой правды?Просто совсем другое хочется услышать.
Автор, рожайте. Никого не слушайте. Никакие деньги не стоят жизни ребенка.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Ну блин очень прошу не нужно дерзить я же с Вами нормальна разговариваю.Лучше ничего не пишите очень тяжело.

а вы что ждали от меня волшебных пилюлей которые решат ваши все проблемы ?))
хотите работу ищите , варианты я вам озвучила , ваше дело напрячься и поискать в интересных вам направлениях , по мне так это не так уж и сложно , если есть желание.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
Блин, почему некоторые беременеют по сто раз, а кто-то ни разу не может? Еще и про аборт думают, греха побоялись бы. Я хочу малыша, но из за болезни не могу забеременеть. ((( Я бы родила на вашем месте. Вырастите всех и поднимете. Желаю вам принять мудрое решение в пользу рождения ребенка.
Вот и я всегда говорю о том же почему кто то кто.кто очень хочет не может а кому не нужно Бог дает.В любом случае и Вам спасибо большое за поддержку.Я очень от чистого сердца Вам желаю родить здоровенького малыша и верю что у Вас все получится.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
Автор, рожайте. Никого не слушайте. Никакие деньги не стоят жизни ребенка.
Спасибо большое вот сижу и рыдаю ник то меня не понимает.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

а вы что ждали от меня волшебных пилюлей которые решат ваши все проблемы ?))
хотите работу ищите , варианты я вам озвучила , ваше дело напрячься и поискать в интересных вам направлениях , по мне так это не так уж и сложно , если есть желание.
Да нет я понимаю что ничего невозможного нет просто когда человеку нужна помощь не нужно так разговаривать.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Да нет я понимаю что ничего невозможного нет просто когда человеку нужна помощь не нужно так разговаривать.

сюсюканье как правило к хорошему не приводит
вообщем то , решать вам , дай вам Бог сил и правильных решений
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

сюсюканье как правило к хорошему не приводит
вообщем то , решать вам , дай вам Бог сил и правильных решений
Спасибо большое я не говорю сюсюкать просто Вы так пишите что правда становится еще хуже.
Мания-Величия 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Вот и я всегда говорю о том же почему кто то кто.кто очень хочет не может а кому не нужно Бог дает.В любом случае и Вам спасибо большое за поддержку.Я очень от чистого сердца Вам желаю родить здоровенького малыша и верю что у Вас все получится.
У меня у подруги трое детей, так она говорит, что тяжело с первым и вторым, с третьим, говорит, уже втянулась ))) и вещи после старших есть, так что третий ребенок это не так страшно как кажется на первый взгляд. Рожайте! Не бойтесь, что не потянете финансово, кто-то поможет, где то сами справитесь. Не убивайте! У вас и так было несколько сорванных беременностей, насколько я поняла из вашего текста. и таки да, недаром говорят, что пути Господни неисповедимы, если Бог дает или не дает детей, то значит так нужно.
КошкинДом 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо большое я не говорю сюсюкать просто Вы так пишите что правда становится еще хуже.

что б не быть хуже , станьте лучше )))
если вы знаете проблему, вы знаете что над ней нужно работать , так что все в ваших руках ))
хотите ребеночка , подготовьтесь к его рождению
Мания-Величия 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Да нет я понимаю что ничего невозможного нет просто когда человеку нужна помощь не нужно так разговаривать.
Автор,я так поняла, что ваши родители против, чтоб вы рожали?
Сосулька 14 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

сюсюканье как правило к хорошему не приводит
вообщем то , решать вам , дай вам Бог сил и правильных решений

Я ще далі в шоці,чого ви всі накинулися?Людині потрібна підтримка,а ви всі умнічаєте. Не всі такі залізні леді . Як можна так грубити,не знаючи людини,її характеру,як вона все це сприйме?І не дай Боже стати тим поштовхом до вбивства маленької ненародженної душі.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
У меня у подруги трое детей, так она говорит, что тяжело с первым и вторым, с третьим, говорит, уже втянулась ))) и вещи после старших есть, так что третий ребенок это не так страшно как кажется на первый взгляд. Рожайте! Не бойтесь, что не потянете финансово, кто-то поможет, где то сами справитесь. Не убивайте! У вас и так было несколько сорванных беременностей, насколько я поняла из вашего текста. и таки да, недаром говорят, что пути Господни неисповедимы, если Бог дает или не дает детей, то значит так нужно.
Да я то и трудностей не боюсь.боюсь что не смогу обеспечить это да а так не хочется плодить нищету.У подруги наверное муж есть?Я тоже когда рожала троих в жизни не могла подумать что останусь с ними одна.И тот факт что теперь моя мама которая убила их больше 20 может таким образом и расплачивается за это что тянет моих троих.
Сосулька 14 июля 2015

автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
Автор,я так поняла, что ваши родители против, чтоб вы рожали?
Конечно против очень впреть до того что мама мне орет я откажусь от Вас и пойдешь по миру со своими тремя.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСосулька

Я ще далі в шоці,чого ви всі накинулися?Людині потрібна підтримка,а ви всі умнічаєте. Не всі такі залізні леді . Як можна так грубити,не знаючи людини,її характеру,як вона все це сприйме?І не дай Боже стати тим поштовхом до вбивства маленької ненародженної душі.
Спасибо Вам огромное огромное.Да я и правда очень слабый человек вот сижу и рыдаю от безысходности.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСосулька

Это вообще кошмар.это нельзя спокойно смотреть.Как же так. в жизни все закономерно.
Мания-Величия 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Конечно против очень впреть до того что мама мне орет я откажусь от Вас и пойдешь по миру со своими тремя.
Мне очень жаль, что ваша мама вас не поддерживает, поэтому вам так и тяжело. Вам нужно с мамой наладить отношения, тогда все встанет на свои места.
Сосулька 14 июля 2015
Все минає,і це мине (я про проблеми).Зараз важко,розумію,але пройде час,ви на це все будете дивитися зовсім по-іншому.І повірте,ваша мама нікуди від вас не дінеться,і буде найбільше любити і радіти цій дитинці. Народиться в вас ваша найбільша радість і віддушина.
ЯяяКакаджамбо 14 июля 2015
а в какую церковь вы ходите?
Сосулька 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Это вообще кошмар.это нельзя спокойно смотреть.Как же так. в жизни все закономерно.

Обожнюю Светлану Копылову, в неї такі життєві пісні-притчі. Деколи як нахлине - реву,потім легше стає
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
Мне очень жаль, что ваша мама вас не поддерживает, поэтому вам так и тяжело. Вам нужно с мамой наладить отношения, тогда все встанет на свои места.
Она мне не может простить то что она этих тянет папа больной у меня он с сахарным диабетом но ходит на работу из последних сил и говорит что они ни в чем не будут нуждаться.Он один против абортов потому что у его мамы их был 8 он и 7 сестер и жили в селе все в двух комнатах в нищете но выжили.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСосулька
Все минає,і це мине (я про проблеми).Зараз важко,розумію,але пройде час,ви на це все будете дивитися зовсім по-іншому.І повірте,ваша мама нікуди від вас не дінеться,і буде найбільше любити і радіти цій дитинці. Народиться в вас ваша найбільша радість і віддушина.
Спасибо большое я тоже так думаю но мне их так жалко моих родителей.У меня так с третим ребенком было все его не хотели а он вымоленный отвоеванный самый лучший.И сама сама сейчас об этом говорит.А я их всех до сих пор не могу простите что они меня в один голос отправляли на аборт как гляну на этого ребенка.