14 июля 2015

Вечная тема аборта.Помогите принять верное решение.

Девочки очень нужен совет со стороны.не осуждайте пожалуйста так как сама осуждаю тех кто делает аборты.Начну свою страшную историю с самого начала вышла замуж рано после школы за своего одноклассника первый раз забеременела в 18 лет конечно же без раздумий только рожать но так получилось что по какой то причине плод замер на маленьком сроке а я доходила до 14 недель вообщем почистили страшно очень что первая чистка вдруг больше не забеременею но через год вторая беременность ели выносила но Слава Богу родила сынишку сейчас ему уже 15 лет потом через 8 месяцев я беременею снова конечно же опять только рожать все отговаривают но я не умею делать аборты прихожу на узи а там двойня потом опять та же история кровотечение замершая опять чистка ровно через пол года снова беременность и опять так же но уже один плод врач говорит хватит себя мучить давай ставить спираль а там приедешь домой будешь обследоваться и рожать дальше (я в то время жила в Израиле туристом а медицина платная очень дорого вот и не могла обследоваться почему замирают) стявят мне спираль и хожу я с ней почти 5 лет проблем никаких отлично поставили но пришло время ее снимать на тот момент я уже была в Киеве снимаю спираль и конечноже не успевши обследоваться беременею снова опять только рожать все за второй ребенок должен быть особо проблем при беременности не было но все же поздний токсикоз белок в моче повышенное давление вообщем рожаю раньше времени на 8 месяце опять мальчишка сейчас ему 8 с половиной лет куча проблем инвалидность по слуху плохое зрение короче полный букет на тот момент еле вычухали 3 недели в реанимации еще 2 недели вместе с ним в младшем детстве и все равно гарантию ник то не дает что ребенок выживет опять Слава Богу все обошлось мы возвращаемся домой после больницы конечно же предохраняемся но опять беременность случайная у меня паника третий ребенок но аборт нет ругаюсь со всеми три раза меня силой отправляют на аборт но я все три раза возвращаюсь вся в слезах вообщем я и этого мальчишку отвоевала теперь буду Бога благодарить до конца своих дней что он не дал мне совершить огромную ошибку он лучший ребенок сейчас ему 7 с половиной лет наш Папа с которым мы жили 15 лет вдруг уходит к подружке и никак не помогает с детьми проходит мимо ну это уже отдельная история короче говоря мы остаемся сами полностью на на обеспечении моих родителей так как одной без какой либо помощи работать с тремя детьми не возможно когда он ушел младшему не было и трех лет ничего все тяжело но мы справляемся опять же повторюсь благодаря моим бедным родителям они и сейчас живут в Израиле вот поэтому мои дети ни в чем не нуждаются и без отца но меня мучает совесть ужасно жаль родителей повесила на них такую ношу но ничего сделать не могу.Находим мы нового папу к детям относится отлично но без материальной помощи конечно очень помогает с детьми но не работает на данный момент да и я сижу так как младшие малые только закончили первый класс в разных школах средний так как инвалид ходит в школу интернат нужно возить старший закончил девятый класс вздумал поступать но все ничего пока на тесте опять не появилось 2 полоски это уже от этого мужа за пять лет предохранений все было нормально а сейчас беременность что делать не знаю на родителей повесить больше не могу впреть до скандалов мама кричит мы от Вас откажемся муж в щоке вроди как и хочет очень своего ребенка но твердит аборт и все мы не сможем не справимся подскажите пожалуйста как быть не могу пойти на аборт душа болит да и за родителей тоже.Вот такая не легкая ситуация подскажите может кто то успокоит.
показать весь текст
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а в какую церковь вы ходите?
Да в обычную у нас за домом очень старая Макаровская которая кстати одна и отмаливает аборты вот не давно об этом узнала.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляСосулька

Обожнюю Светлану Копылову, в неї такі життєві пісні-притчі. Деколи як нахлине - реву,потім легше стає
Да вот и я прорыдала всю песню.
ЯяяКакаджамбо 14 июля 2015
Ой
, а скажите где эта Макаровская церковь находится - а то столько слышу про нее, а где она никто толком не знает.
Каяспер 14 июля 2015
Езжайте к родителям в Израиль, ищите еврея и рожайте, рожайте, раз у вас такая миссия.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ой
, а скажите где эта Макаровская церковь находится - а то столько слышу про нее, а где она никто толком не знает.
Ой сюда столько людей ездит она находится на улице Отто Шмидта.Или проще найти Печенеговскую а тут все подскажут как к ней пройти просто она немного в такой глуши стоит и говорят ей очень много лет.Хотя я не верю что аборт можно отмолить.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Езжайте к родителям в Израиль, ищите еврея и рожайте, рожайте, раз у вас такая миссия.
Не могу в Израиль давно бы уехала.Там же у них национальность по материнской линии а у нас евреем был только мой прадед вот таким путем и получилось что мои родители туда уехали 18 лет назад.
ЯяяКакаджамбо 14 июля 2015
Автор! Ну давайте так. Аборт вы делать не будете. Это точно, я такая же. Просто не маму вешайте ребенка, а на мужа! Пусть идет и ищет - правильно тут говорили - хоть грузчиком, водителем, экспедитором - есть куча мужских работ, где особо и образование не нужно! Кем-то же он раньше работал?!
И сами тоже задумайтесь - может что-то вы умеете делать хорошо, и желательно дома. Тут такое можно встретить в продавалке, думаешь :ну и кто это покупает? а все-таки покупают! Главное думайте об этом, даже если и не хочется.
автор Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор! Ну давайте так. Аборт вы делать не будете. Это точно, я такая же. Просто не маму вешайте ребенка, а на мужа! Пусть идет и ищет - правильно тут говорили - хоть грузчиком, водителем, экспедитором - есть куча мужских работ, где особо и образование не нужно! Кем-то же он раньше работал?!
И сами тоже задумайтесь - может что-то вы умеете делать хорошо, и желательно дома. Тут такое можно встретить в продавалке, думаешь :ну и кто это покупает? а все-таки покупают! Главное думайте об этом, даже если и не хочется.
Спасибо Вам большое вот сижу и думаю как за 8 месяцев пока буду ходить беременная хоть немного помочь родителям.На мужа к сожалению не могу надеяться и где я их только таких нахожу.Он вообще молчит и улыбается я не смогу не потяну.Он может окажется такой же как и первый сидит пока жопе извиняюсь за выражение хорошо а как немного подвинули нужно уходить.Тогда совсем можно будет чекнутся с четырьмя.Нея и ничего плохого не хочу про него говорить он мне здорово помог детом моих любит и накормит и помоет и спасть уложит совсем можно не переживать но работу он царь ищет не понятно какую.Он до меня работал на одном месте 14 лет очень хорошо зарабатывал но заболел слег у него три позвоночные грыжи долгое время не мог ходить.вот теперь его мамочка оченьпереживает что пойдет на работу и опять сляжет.вот все и ищет легкую.
ША все! я пришла 15 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Она мне не может простить то что она этих тянет папа больной у меня он с сахарным диабетом но ходит на работу из последних сил и говорит что они ни в чем не будут нуждаться.Он один против абортов потому что у его мамы их был 8 он и 7 сестер и жили в селе все в двух комнатах в нищете но выжили.

читаю - и думаю. Не хотела бы я такую дочь. Не, вы всяко лучше алкоголички или наркоманки, но , будучи, немолодым и больным, работать на износ, чтобы содержать великовозрастную дочь с ее детьми + муж впридачу - как страшный сон какой-то....Помочь детям - это одно. Сидеть на шее у родителей- совсем другое. Хоть бы уже трубы перевязали, что ли...
автор Почемучечка 15 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

читаю - и думаю. Не хотела бы я такую дочь. Не, вы всяко лучше алкоголички или наркоманки, но , будучи, немолодым и больным, работать на износ, чтобы содержать великовозрастную дочь с ее детьми + муж впридачу - как страшный сон какой-то....Помочь детям - это одно. Сидеть на шее у родителей- совсем другое. Хоть бы уже трубы перевязали, что ли...
А давайте не будем оскорблять друг друга. Я же не за этим здесь. и сама знаю какая я.Я же не спрашиваю.что Вы обо мне все думаете?Так к чему эти разговоры?Сама себя ругаю каждый раз!
ША все! я пришла 15 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
А давайте не будем оскорблять друг друга. Я же не за этим здесь. и сама знаю какая я.Я же не спрашиваю.что Вы обо мне все думаете?Так к чему эти разговоры?Сама себя ругаю каждый раз!

чем я вас оскобила? назвав великовзрастной дочерью, сидящей на шее у больного отца? разве это не голые факты? Или вам не понравилось, что я высказала мнение, что такая ситуация - страшный сон для меня? То есть вы думаете, что существуют родители, которые мечтают о таких выросших детях?
автор Почемучечка 15 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

чем я вас оскобила? назвав великовзрастной дочерью, сидящей на шее у больного отца? разве это не голые факты? Или вам не понравилось, что я высказала мнение, что такая ситуация - страшный сон для меня? То есть вы думаете, что существуют родители, которые мечтают о таких выросших детях?
Всякие дети бывают!Я о том что совсем не это мнение меня интересует!Еще раз повторюсь я знаю какая я но меня интересует совсем другое.
ША все! я пришла 15 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Всякие дети бывают!Я о том что совсем не это мнение меня интересует!Еще раз повторюсь я знаю какая я но меня интересует совсем другое.

Вам нужна поддержка анонимов в инете, которые скажут, что все будет хорошо, где трое, там и четверо? Ну так не им ваших детей кормить, а папе вашему.