Аноним• 25 июля 2012

Кто забеременел с помощью ЭКО?

Всем добрый день

Ситуация такая: у одной девочки (моя дальняя родственница) была внематочная беременность и врачи удалили обе трубы, она теперь просто в отчаянье
Очень хочу ей помощь, живет в маленьком городке, врачи там ничего посоветовать не могут

Кто беременел с помощью ЭКО?
Поделитесь пожалуйста контактами врачей, где делали, сколько это стоит, с первой ли попытки получилось?
Слышала, что есть программа государственная в этом плане, что частично государство компенсирует затраты на ЭКО? Может про это кто-то знает

Все заранее огромное спасибо!

Льва• 25 июля 2012
Насчет гос.программы- оплачивается 1 попытка. Условия не знаю. В случае моих знакомых- девушка - проф. спортсменка, возраст- до 30.
Аноним• 25 июля 2012
роддом №4 на м Минская там есть гос. программа по эко(именно у кого удалены трубы)правда я интересовалась 3года назад
teddyBear• 25 июля 2012
Да, гос. госпграмка действует только один раз и только до 30 лет. У меня подруга таким образом стала мамой - у неё трубы непроходимые. По поводу стоимости боюсь соврать ( Говорят с первого раза редко получается - у неё вышло ) У сестры брата тоже проблемы и тоже с трубами, она Москве живет, первая попытка провалилась (
zvena• 25 июля 2012
стоимость в пределах 20 тысяч
Аноним• 25 июля 2012
С лекарствами будет почти 40 тысяч (в Киеве).
Аноним• 25 июля 2012
У меня ребенок от одинадцатого протокола, т.е. получилось на 11 раз. Делала в разных клиниках - В Исиде, в Надии, в Неомеде (удачно). Это все очень сложно я тяжело, прежде всего в плне здоровья и псиологии. Не говоря про деньги. По моему опыту - технологии у всех одинаковые, нужно искать врача, который подойдет именно вашей подруге, а для этого ездить на консультации. Заранее сдать анализы по списку и ездить уже обследованной. (т.к. много есть простых анализов, которые модно сдать в своей клинике бесплатно: на СПИД, РВ, группа крови, инфекции многи и т.п.)
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
ого ... у нас до 30, это точно.
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear
ого ... у нас до 30, это точно.

Люда, зависит от кол-ва ЭКО, это насколько я владею инфо. Первый раз знакомые делали безплатно,второй раз- 11тыс, третий раз- 24тыс.
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляЛьва

та не вроде... я вот уточняла буквально месяц назад, для сестры - мне кума-гинеколог сказала, что в 20 тысяч уложимся, без колебания цены
Льва• 25 июля 2012
Ответ дляteddyBear

ну дак кума))))))
Удачи вашей семье!
teddyBear• 25 июля 2012
Ответ дляЛьва

ну дак кума))))))
Удачи вашей семье!
Взаимно, Насть )
автор Аноним • 25 июля 2012
Всем спасибо большое
может есть у кого-то контакты хороших специалистов в этой области?
islana• 25 июля 2012
обратитесь в клинику Дахно (Киев),специалисты, Стрелко, Сиренко, в инете много очень хороших отзывов о них , говорят специалисты от Бога!!!!
Сама ездела в эту клинику,правда у меня до ЭКО так и не дошло обошлось просто стимуляцией,осенью опять собираюсь к нимза вторым,но на этот раз думаю что уже будет ЭКО
если нужно тел.пишите
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляislana
если нужно тел.пишите
Спасибо
напишите пожалуйста телефон
islana• 25 июля 2012
38 (044) 483-0685 регестратура,запись у них в конце месяца,но заранее прозвоните ,уточните может что то поменялось,
и многоканальный
38 (044) 503-07-59
удачи вам!!!!главное верить,все получиться!!!!!))
Аноним• 25 июля 2012
У меня ЭКО - двойня с первой попытке в Исиде у Зюкина в 41 год
До этого была у Дахно, в Киевгорстрое и и еще ))
Дахно ужас- Не советую категорически
Сам смотрел меня, назначил тучу неинформативеых анализов, нес бред про суррогатное материнство. Произвел не просто плохое, а отвратительное впечатление, как и часть его сотрудников
Исида- профессионалы, по крайней мере 11 лет назад были
Правильно написали, что надо искать подходящего врача, но это процесс тяжелый с моральной точки зрения, не говоря о деньгах
Аноним• 25 июля 2012
И у меня дочка (Исида) вторая попытка - и дело не в попытке - так сложилось - у меня в ИСИДЕ поменялся врач 3 раза - и вот он и помог с первой попытки. До этого неудачно!!
УДАЧИ!! У меня на все про все, лекарства, дорога, проживание - тысяч 60 - 1 попытка.
Аноним• 25 июля 2012
у нас точка дочка, пятая попытка (три раза Дахно-без результата), помогла Клиника Проблем Планированья Семьи, кстати там врачи не требуют ни анализов, ни всей другой писанины, у них совсем другой подход, ну и цены у них самые большие. Но я очень уважаю их врачей. Было с чем сравнить.
Пусин Кукин• 10 июня 2013
я делала 4 попытки забеременела в исиде , но на то время сейчас все эти врачи дружно перешли в клинику Надия а в исиде остались одни понты. конкретно врач Веселовский очень советую. удачи вашей родственнице - и пусть у нее все получится с 1 раза