14 июля 2015

Укрзализница готова запустить поезда в Крым. вы рады?

Результат:
вже голосів: 173
92 (53.18%) это же здорово!
48 (27.75%) лучше не надо, нам и так хорошо!
33 (19.08%) мне все равно!
Неутомимые шахматы 14 июля 2015
готова еще ж не значит что запустит
Не фонарь 14 июля 2015
Где, где, где смотреть рассписание? Я в очереди за билетами! Хочуууууу в Крым!!!!
dinos_002 14 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
готова еще ж не значит что запустит

Му ма му ма му 14 июля 2015
ссылку на новость можно?
magya 14 июля 2015
Где? Можно почитать?
Однозначная 14 июля 2015
Откуда информация?
Аноним Анонимыч 14 июля 2015
фейк
Роза завяла 14 июля 2015
Мне плевать ))))
отдохнуть можно и Болгарии или Черногории за те же деньги, но с комфортом и сервисом
Коварная Зая 14 июля 2015
брехуха
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
готова еще ж не значит что запустит

это очень здорово - но вряд ли, наше правительство пойдет на все, лишь бы сделать нашу жизнь еще краше.
Анонимба 14 июля 2015
Фейк!!!!
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Мне плевать ))))
отдохнуть можно и Болгарии или Черногории за те же деньги, но с комфортом и сервисом

100 %
ПИПИКНУТАЯ 14 июля 2015
я - да! У меня там тетя...
ТелаЧьи нежноСти 14 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками

это очень здорово - но вряд ли, наше правительство пойдет на все, лишь бы сделать нашу жизнь еще краше.

’ сделать нашу жизнь еще краше ’ - это Вы о поезде в Крым???

Осторожная 14 июля 2015
У меня там сестричка с крестницей,была-бы рада,если это правда
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
честно говоря сомневаюсь. Живу в Крыму, общалась с начальником железной дороги. Так он говорит, что около ст.Вадим (это за Армянском со стороны Украины) для того что бы поезда в Крым все таки не ходили даже жд пути разобрали несколько метров. Это же собирать опять придется
автор Яичница с беконом 14 июля 2015
Для восстановления железнодорожного сообщения с Крымом нужно решение украинского правительства. Как только такое решение будет, поезда пойдут в направлении полуострова в течение считанных часов, сказал на пресс-конференции в Киеве 14 июля и.о. генерального директора «Укрзалізниці» Александр Завгородний.
Усатая полосатая 14 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Где, где, где смотреть рассписание? Я в очереди за билетами! Хочуууууу в Крым!!!!
+1000000
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

’ сделать нашу жизнь еще краше ’ - это Вы о поезде в Крым???

да, для многих, у кого в Крыму родня и друзья.
ирина солнечная 14 июля 2015
к теме,но не Крым. с 14.07 (сегодня) пустили поезд С.Петербург-Одесса. через Житомир. может кому интересно. я им пару раз ездила. Житомир 23.57 посадка..в Одессе около 10.00. удобно.
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Для восстановления железнодорожного сообщения с Крымом нужно решение украинского правительства. Как только такое решение будет, поезда пойдут в направлении полуострова в течение считанных часов, сказал на пресс-конференции в Киеве 14 июля и.о. генерального директора «Укрзалізниці» Александр Завгородний.

ну, это бла-бла-бла...
Жирафовое варьенье 14 июля 2015
для меня - да, у меня там муж. Но этого в ближайшее время не будет точно
40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
честно говоря сомневаюсь. Живу в Крыму, общалась с начальником железной дороги. Так он говорит, что около ст.Вадим (это за Армянском со стороны Украины) для того что бы поезда в Крым все таки не ходили даже жд пути разобрали несколько метров. Это же собирать опять придется
во как!
а говорят Украина поезда не пускает...а здесь капкан такой)))
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
во как!
а говорят Украина поезда не пускает...а здесь капкан такой)))

ну так разобрала же Украина.....
ирина солнечная 14 июля 2015
пусть пускают (если не брехня). людям нужно видится и отдыхать. у меня тоже подруга в Севасе...не знаю..когда встретимся?!
ирина солнечная 14 июля 2015
*видеться - встречаться
Бывшая блондинка 14 июля 2015
где вариант ’не верю’?
Уси-пуськи 14 июля 2015
нехватало.....нет уж, пусть живут и умирают в россии, а то понаползут........
Вбигудях 14 июля 2015
Скорей бы! Можно подумать что туда и так никто не ездит, сделали черти что - все для людей!
Рябушка Ку 14 июля 2015
Хочу,да поскорее)))))