14 июля 2015

Подскажите как у кого было с зубами имплантами

я в понедельник себе поставила штативы боль есть но не резкая пью обезболивающие,сегодня на вечер припухла щека ближе к носу,конечно я завтра пойду к врачу,но хочу поинтересоваться как и что?
показать весь текст
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
да вчера,я в днях запуталась думала сегодня среда

Тогда все в порядке. Обычно небольшая боль и припухлость до 5 дней есть нормой.
Хотя, конечно, у каждого организма своя реакция
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

а..., я это называю просто - имплант))

Да, у всех своя реакция.
У меня на верхней челюсти боли вообще не было, вечером после того как начал уходить наркоз пила на ночь пакет немесила и все. + полоскание 3-5 дней обязательно. Припухлость появилась на вечер второго дня и через три дня прошла.
На нижней челюсти дня 2 пила немисил (утром и вечером), боль сильной не было, так поднывало. Припухлость появилась на 2-й день и через 2 дня прошла.

А вот у сестры на верхней челюсти припухлость появилась только на 3-4 день. Дискомфорт (боль) была около суток.
ааа ну вот и у меня типа того,полоскание мне не назначили А/Б и себедин,немисил меня плохо держит пью имет
В рот не ложи 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
металлические штуки которые вкручивают в кость
это и есть импланты
Alex_Kri 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
у нас цена одна,когда спросила мне сказала цену и все вариантов не было,вернее больше не чего не предложили
Увеличивая количество вариантов, доктору необходимо докупать другой инструментарий, и думать, как обеспечить наличие этих имплантов. Возможно в маленьком городке это пока не сильно рентабельно.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
Увеличивая количество вариантов, доктору необходимо докупать другой инструментарий, и думать, как обеспечить наличие этих имплантов. Возможно в маленьком городке это пока не сильно рентабельно.
все может быть
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
ааа ну вот и у меня типа того,полоскание мне не назначили А/Б и себедин,немисил меня плохо держит пью имет

Я полощу Гивалексом. Первые дня три часто, затем после приема еды.
Можно кетанов взять, тоже помогает.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляРесничный червь

что по чем сейчас ?
какие вы себе ставили ?
по цене Вам не скажу думаю в каждом городе свои
В рот не ложи 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Тогда все в порядке. Обычно небольшая боль и припухлость до 5 дней есть нормой.
Хотя, конечно, у каждого организма своя реакция
боль не есть норма в имплантологии есть такой термин ’боль третьего дня’. Я об этом термине узнала, когда имплант не прижился. На второй день все почти утихло. А вот к концу третьего появилась даже не боль, а такое зудящее нытье. Я даже подумала, что это к заживлению. Ан нет. Зудящее нытье становилось сильнее с каждым днем. Потом наступила боль периодами. Болело так, что не соображала. Потом отпускало на пару минут. И по новой. Так происходит не приживание импланта.
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
боль не есть норма в имплантологии есть такой термин ’боль третьего дня’. Я об этом термине узнала, когда имплант не прижился. На второй день все почти утихло. А вот к концу третьего появилась даже не боль, а такое зудящее нытье. Я даже подумала, что это к заживлению. Ан нет. Зудящее нытье становилось сильнее с каждым днем. Потом наступила боль периодами. Болело так, что не соображала. Потом отпускало на пару минут. И по новой. Так происходит не приживание импланта.
Но у автора только второй день.
И да, боль не должна усиливаться с каждым днем (если, конечно, правильно ухаживать за ротовой полостью).
ЛолитаНеРазлита 14 июля 2015
и сколько в Вашем горое сие удовольствие?
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и сколько в Вашем горое сие удовольствие?
мое удовольствие 2500грв 1 штк
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
мое удовольствие 2500грв 1 штк

Скорее всего вам наш имплант поставили.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
боль не есть норма в имплантологии есть такой термин ’боль третьего дня’. Я об этом термине узнала, когда имплант не прижился. На второй день все почти утихло. А вот к концу третьего появилась даже не боль, а такое зудящее нытье. Я даже подумала, что это к заживлению. Ан нет. Зудящее нытье становилось сильнее с каждым днем. Потом наступила боль периодами. Болело так, что не соображала. Потом отпускало на пару минут. И по новой. Так происходит не приживание импланта.
что Вы дальше делали после того как имплант не прижился
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Скорее всего вам наш имплант поставили.
это плохо,или плохой?
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
это плохо,или плохой?

Не знаю. Но по цене похоже. У нас в Запорожье делают.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Не знаю. Но по цене похоже. У нас в Запорожье делают.
буду надеяться что все будет ок
ЛолитаНеРазлита 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
мое удовольствие 2500грв 1 штк

ТАК дешево? вчера узнавала 6000 баксов +3000 грн
В рот не ложи 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
что Вы дальше делали после того как имплант не прижился
выкрутили его. потом 5 месяцев ждала, когда зарастет и созреет кость в том месте. Зрелость молодой кости подтверждали рентгеном. Потом поставили новый имплант. Все это не стоило мне никаких денег, т.к. в договор по установке импланта входила и его повторная установка в случае неприживаемости.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ТАК дешево? вчера узнавала 6000 баксов +3000 грн
да вот так
ЛолитаНеРазлита 14 июля 2015
ой 600 баксов + 3000 грн
В рот не ложи 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Но у автора только второй день.
И да, боль не должна усиливаться с каждым днем (если, конечно, правильно ухаживать за ротовой полостью).
и пить антибиотики: это обязательное условие после имплантации.
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ТАК дешево? вчера узнавала 6000 баксов +3000 грн

Ого! У нас самый дорогой Швейцарский 600$, или вы ноликом ошиблись
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
выкрутили его. потом 5 месяцев ждала, когда зарастет и созреет кость в том месте. Зрелость молодой кости подтверждали рентгеном. Потом поставили новый имплант. Все это не стоило мне никаких денег, т.к. в договор по установке импланта входила и его повторная установка в случае неприживаемости.
другой прижился ?у нас тоже если не прирастает отдают деньги обратно,Вы договор заключали ?
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
и пить антибиотики: это обязательное условие после имплантации.

Да. Но если в первый раз я пила положенные 7 дней (как врач прописал), то последующие разы только 5.
Ленивица-красавица 14 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ставила израильский

а нам говорили, что израильские самые плохие. сама не разбираюсь. к слову
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
другой прижился ?у нас тоже если не прирастает отдают деньги обратно,Вы договор заключали ?

Именно деньги? Или бесплатно следующая имплантация?
В рот не ложи 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
другой прижился ?у нас тоже если не прирастает отдают деньги обратно,Вы договор заключали ?
второй прижился. а договор обязателен в имплантологии. в нормальных клиниках только с ним.
Ленивица-красавица 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
другой прижился ?у нас тоже если не прирастает отдают деньги обратно,Вы договор заключали ?

у мамы три импланта 2 года не приживаются. увы такое бывает и врачи говорят об этом сразу. 7% полной неприживаемости
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляПростоБелка

Именно деньги? Или бесплатно следующая имплантация?
сказали деньги вернем
ПростоБелка 14 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

а нам говорили, что израильские самые плохие. сама не разбираюсь. к слову

У меня 2 израильских стоит, самые первые ставила т.к. денег тогда не особо было.
Первому уже 6-й годок и слава Богу