08 апреля 2013

а Вас тоже раздражает?

Девочки, вот как ни почитаю любой топовой пост, так вечно гдето-то в нем берутся какие-то озлобленные и неудовлетворенные тетки, которым главное облить кого-то грязью. Ине тролль вроде, и пишет вполне грамотно, но как обычно ничего хорошего и 99% анонимно. Зачем так делать?Вас раздражают такие?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 190
80 (42.11%) Да, раздражают
77 (40.53%) Мне всеравно
33 (17.37%) Нет, не раздражают
автор Кучерявочка 09 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Меня раздражают сообщения, на тему неудовлетворенности, если кто не согласен с топикстаром, сразу неудовлетворенная тетка
имелось ввиду неудовлетворенная жизнью, согласна написала двоякопардон.
автор Кучерявочка 09 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
А по-моему, чаще чушь порют
ППКС
Хомяк с пастой 09 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Так что мимо все время проходить? я и так стараюсь фильтровать, но у них видать весеннее обострение
Ой, а я Вас узнала . Вы часто про обострение пишите почему то
taevka 09 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
имелось ввиду неудовлетворенная жизнью, согласна написала двоякопардон.
Мне просто интересно, вот допустим, я, неудовлетворенная жизнью, спрячусь под анонимом, натявкаю и мне станет легче? У меня появицца удовлетворенность? Я перестану быть теткой и стану принцессой?
Зоркая Зорро 09 апреля 2013
Отчасти согласна. Гадости и неадекват пишут как под анонимами, так и некоторые Советчицы под свои никами. И еще оправдывают свое хамство и хабальство собственной неординарностью.
Апочемучка 09 апреля 2013
а меня раздражают подобные темки..как говна уже здесь..простите...всех все раздражает-не заходите, не читайте, не пишите, и будут ваши нервы в порядке....теперь я вас тоже буду раздражать, т.к. наше мнение не совпало))))))))))))))))))
Ylichka 09 апреля 2013
Ответила ’нет не раздражают’. Для меня правильный ответ - вызывают жалость.
Ната Лия 09 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Хотите я Вам напишу, чтобы не обидно было
пишите