14 июля 2015

Мужчины РЫБЫ - какие они?

А расскажите, много ли в вашей жизни было мужчин рыб? Коллеги, знакомые, приятели, бой-френды?

Какие ключевые черты можете в них выделить? )
Люкса 14 июля 2015
Такие, как мой Муж няшки
Да, я блондинка! 14 июля 2015
ни рыба, ни мясо
Сумчатая кошка 14 июля 2015
они странные но мне нравятся и подходят
КонФФетОшка 14 июля 2015
мой папа - алкоголик последний.

Пил, тушёнки и кроликов даже выносил за водку. Вешался, и т.п.

Денег маме ни копейки не давал. Работать не хотел, так как везде плохо.
Разведка Маша 14 июля 2015
Мой муж такой.мышления как с Марса.на флегме
Телочка 14 июля 2015
У меня муж Рыбы... Вы знаете какие бывают рыбы? Молчаливые, без эмоций , посмотришь- как туча серая плывут. Вот у меня такой же муж. Слова не вытянегь и вечно недовольный и не в той воде плавает )
Я дева - очень эмоциональная и властная. И на кой мне ту рыбу надо было?. Зануда такая, но залетела и родила дочь - Рака)))) теперь у меня рыба с раком)
Фрикаделька 14 июля 2015
они мокрые..
А поговорить? 14 июля 2015
нежные, ласковые,эмоциональные, веселые, не злопамятные, щедрые, немного хвастливые, с хорошим чувством юмора, компанейские, легкие ’на подъем’
НО! часто злоупотребляют спиртным, не умеют ’держать в руках деньги’, не продают предательства и измены
Фрикаделька 14 июля 2015
скользкие и молчаливые
Крапипопка 14 июля 2015
Очень тажелые..Мой папа бабник страшный. Еще знаю пару мужчин рыб-тоже такие же.
Телочка 14 июля 2015
Вообще то все рыбв с тяжёлым характером((((
А поговорить? 14 июля 2015
не прощают
Новогодняя пальма 14 июля 2015
Они в первую очередь мутные
Телочка 14 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Очень тажелые..Мой папа бабник страшный. Еще знаю пару мужчин рыб-тоже такие же.

А у меня не гуляет. Он вообще песимист... Ему ничего не надо. Ни благ ни целей в жизни.
А поговорить? 14 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
скользкие и молчаливые

ага, вы моего мужа не слышали - 1000 слов в минуту
Телочка 14 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Они в первую очередь мутные

Согласна
А поговорить? 14 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Они в первую очередь мутные

есть такое дело
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
Несколько. Причем я близнецы и мне этот знак категорически не подходит. У всех моих мужчин-рыб, а таких было трое постоянно что -то болело и они всегда посвящали меня в подробности куда стреляет и как тошнит. Они вообще часто ноют. После здоровья ноют о деньгах мало платя таким суперкльовым специалистам. Жадноваты. Но до первого интима вполне неплохо ухаживают и не скупяться. А вобще живут в своем мире. Ты ему хоть сто раз скажи Я не люблю тебя, а он не поверит. Ибо невозможно не любить такого няшного рыбку.
Телочка 14 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

ага, вы моего мужа не слышали - 1000 слов в минуту

Это редкость ))))
Кто крайний? 14 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
нежные, ласковые,эмоциональные, веселые, не злопамятные, щедрые, немного хвастливые, с хорошим чувством юмора, компанейские, легкие ’на подъем’
НО! часто злоупотребляют спиртным, не умеют ’держать в руках деньги’, не продают предательства и измены
со всем согласна,но муж(слава богу)пьет очень редко
КондуктЕр тролейбуса 14 июля 2015
Мы идеальная семья рыб.
Эскиз бесконечности 14 июля 2015
Свекр, душа компании, обаяха и милаха, очень любит женскую компанию, впрочем как и мужскую) но отличный семьянин, свекровь на руках носит)
был бывший мч рыбой, порывистый, импульсивный, любвеобильный черезчкр, пользовался популярностью у девушек, в сексе эгоист
Коко На Страже 14 июля 2015
У меня свекор рыба, инфантильный, эгоцентричный. Но при этом романтик и мечтатель, но к сожалению плохо справляется с реалиями жизни, не практичен. А после инсульта все эти черты умножились в 3 раза. Но человек хороший, просто живет в своем мире и немного оторван от реальности. Я сама рыба, но женщины рыбы немного отличаются. Есть черты, которые присущи и мне и ему, плохо справляемся с финансами, откладывать не умеем.
sergeifrost 14 июля 2015
Я мужчина - рыба. Добрый, с чувством юмора, порядочный, умный. А главное СКРОМНЫЙ!!!))))))))))))
Эскиз бесконечности 14 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
У меня свекор рыба, инфантильный, эгоцентричный. Но при этом романтик и мечтатель, но к сожалению плохо справляется с реалиями жизни, не практичен. А после инсульта все эти черты умножились в 3 раза. Но человек хороший, просто живет в своем мире и немного оторван от реальности. Я сама рыба, но женщины рыбы немного отличаются. Есть черты, которые присущи и мне и ему, плохо справляемся с финансами, откладывать не умеем.
странно, мой свекр добился очень хорошей должности, очень деятельный, с деньгами расстается легко, абсолютно не жадный. вы правы финансы у него не на первом месте за ними не гонится
Безберлоги.ру 14 июля 2015
Мой муж. В быту очень комфортно с ним, уравновешенный, добрый, хороший семьянин, однолюб, не пьет, не курит, заботливый отец. Не очень любит работать, но если жизнь заставит, то будет пахать как сейчас. В своих убеждениях упертый, сложно переубедить, отсутствует аналитическое мышление, здесь необходимо давать точные указания либо разжевать несколько раз.
А поговорить? 14 июля 2015
Ответ дляТелочка

Это редкость ))))

так муж второй и предыдущий Рыба такой же был и перед ним такой же Рыба
автор Бабушка Бетман 14 июля 2015
Ответ дляЛюкса
Такие, как мой Муж няшки
а подробнее? волевой или мягкий? уступчивый? романтик?

может кулаком по столу?)))
автор Бабушка Бетман 14 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мой папа - алкоголик последний.

Пил, тушёнки и кроликов даже выносил за водку. Вешался, и т.п.

Денег маме ни копейки не давал. Работать не хотел, так как везде плохо.
про рыб я читала что у них алко - слабое место...
Мурзилка 14 июля 2015
очень эмоциональный, ласковый, упрямый, неплохо соображает, любитель поспорить это тот кого я знаю