14 июля 2015

Али!Срочно!!!

Что это означает:China Post Air Mail, China Post Air Parcel, HongKong Post Air Mail, HongKong Post Air Parcel may not be tracked and may result in delays or lost parcels.

В переводчике жуть:Воздушная Почта столба кита, Парцелла воздуха столба кита, Гонконг воздушной почтой, Гонконге Post воздуха посылок не могут быть отслежены и может привести к задержкам или потерянных посылок.
показать весь текст
Good staff 14 июля 2015
Да, вы не спешите так. Разберитесь. Никуда эти рюкзаки не денутся. Там зарегистрироваться нужно. Верно адресс указать. А то прийдет непонятно куда
автор сЛАдКОежКА 14 июля 2015
вот ещё есть http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Fashion-Chi...

но не знаю,можно ди заказать меньше размер?и там тоже посылки ещё не доставлены
автор сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляGood staff
Да, вы не спешите так. Разберитесь. Никуда эти рюкзаки не денутся. Там зарегистрироваться нужно. Верно адресс указать. А то прийдет непонятно куда

зарегистрировалась давно,и адрес указала.

а как не спешить-доллар на месте не стоит,и идти долго будет!может даже к 1 сенябрю не успеет
Любительница 14 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

зарегистрировалась давно,и адрес указала.

а как не спешить-доллар на месте не стоит,и идти долго будет!может даже к 1 сенябрю не успеет

положите на дол карту и все

посвятите ночь инструкции...а то не будете знать, что такое спор, когда его открывать и все такое
автор сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

положите на дол карту и все

посвятите ночь инструкции...а то не будете знать, что такое спор, когда его открывать и все такое

а если нет долларовой?
Любительница 14 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а если нет долларовой?

черещ гнр больше снимет...так еще процент какй-то банк берет...не помню точно, но помню, что выгоднее через доллар. карту...виртуальную откройте
автор сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

черещ гнр больше снимет...так еще процент какй-то банк берет...не помню точно, но помню, что выгоднее через доллар. карту...виртуальную откройте

тогда ладно,не буду морочить голову-буду искать что-то у нас.Да и боюсь,что не успеет прийти
Любительница 14 июля 2015
а что указано у продавца? 30 дней...успеет дойти
Хочу в БАНю 14 июля 2015
Вот такой ещё посмотрите, там даже фотки в отзывах есть. http://ru.aliexpress.com/item/New-fashion-children...
автор сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
а что указано у продавца? 30 дней...успеет дойти

ну всякое бывает!30 дней оттуда,неделю укрпочтой
автор сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот такой ещё посмотрите, там даже фотки в отзывах есть. http://ru.aliexpress.com/item/New-fashion-children...

видела.но немного не то,что хотела
Любительница 15 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот такой ещё посмотрите, там даже фотки в отзывах есть. http://ru.aliexpress.com/item/New-fashion-children...

о, тут другое дело и рейтинг неплохой и отзывы хорошие

30 дней к Вам в руки...так сказать...в отзыве пишут в Винницу за 2 недели приехало...а кто пишет месяц шло..
Хочу в БАНю 15 июля 2015
http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Fashion-Sch... вот норм продавец с вашим рюкзаком
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

о, тут другое дело и рейтинг неплохой и отзывы хорошие

30 дней к Вам в руки...так сказать...в отзыве пишут в Винницу за 2 недели приехало...а кто пишет месяц шло..

а у Вас есть дол.карта?
Любительница 15 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а у Вас есть дол.карта?

да...ее в чате приват24 откроют Вам в течении 10мин
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Fashion-Sch... вот норм продавец с вашим рюкзаком

Да,спасибо!
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

да...ее в чате приват24 откроют Вам в течении 10мин

а закрыть?
Хочу в БАНю 15 июля 2015
Я плачу гривневой и не заморачиваюсь. Нет никакой комиссии. Риск только в возврате денег, если что, вернут по меньшему курсу, но если выбрать норм продавца, то и возвращать ничего не придётся.
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Fashion-Sch... вот норм продавец с вашим рюкзаком

да,только доставка до 60 дней

и обработка заказа 15 дней
Любительница 15 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а закрыть?

а зачем закрывать...пусть висит...будете делать потом еще покупки...она есть не просит

девочка вверху вам ссыль на продавца хорошего дала с отзывами...можете покупать
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

а зачем закрывать...пусть висит...будете делать потом еще покупки...она есть не просит

девочка вверху вам ссыль на продавца хорошего дала с отзывами...можете покупать

только доставка до 60 дней

и обработка заказа 15 дней
Хочу в БАНю 15 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

да,только доставка до 60 дней

и обработка заказа 15 дней
эти цифры не всегда соответствуют действительности. Продавец из может с запасом писать. Отзывы читайте, за сколько людям доходит.
Любительница 15 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

только доставка до 60 дней

и обработка заказа 15 дней

отзывы почитайте....доходит быстрее + в рюкзака запаха нет
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

отзывы почитайте....доходит быстрее + в рюкзака запаха нет

Да,но на Украину никто не заказывал
Хочу в БАНю 15 июля 2015
Или вот ещё ))) http://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-Children... их полно на Али.
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
Спасибо,девочки! буду спрашивать у продавца
автор сЛАдКОежКА 15 июля 2015
а как понять,если продавец в сети?
Прилипало 15 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а как понять,если продавец в сети?
Я часто заказываю с али , и все нормально , быстрее всего дошла посылка за 2 недели , а одну уже второй месяц жду. Если переживаете закажите с начала ерунду какую то за копейки , что бы понять как это работает.