14 июля 2015

Я зря психую или это нормально для современного мужчины?

Познакомилась в инете с мужчиной.Он из другого города.
Приезжал ко мне один раз- не скупился, иногда высылает подарки не дорогие.
Ему 40 лет. Сейчас он без работы -живет за счет сдачи квартиры 2500 грн.
На днях ездила к нему.
Чуть была шокирована.
Его деньги спустили за пару дней..примерно грн 500, а потом он начал стрелять у меня на сигареты.
Я спросила..в ответ: я обещал тебе подарок за 2500 грн..потратил часть на него- деньги закончились.
Говорю, что ты мог хотя бы на сигареты одолжить у кого-нить.
Мой бывший муж до такого никогда не опускался. Всегда на него можно было положиться и мне дико.
Теперь МЧ зовет замуж.
Я спрашиваю по поводу его устройства на работу. Ответ: достойной нет, а за 3 коп я не буду работать.
Я зарабатываю +я не требовательна в деньгах-подарках, но как-то не алле.
Не могу в себе разобраться. Как ему объяснить?
Плиз, вправьте мне мозги..

показать весь текст
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А недорогие подарки это, если не секрет, какие например?

одеяло с подушка, белье, вибрики, я хотела себе бижутерию-вместо одних сережек прислал 4 пары и т.д)
ТоммиТом 15 июля 2015
просто интересно - как он замуж зовет, а жить на что семье? на 2 500? странный чувак..
Раиса_киев 15 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

да нет, скажите, что МЫ (советчица) решили, что он вам не подходит
ага, и ссылку на нас
Пушап Ми 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

одеяло с подушка, белье, вибрики, я хотела себе бижутерию-вместо одних сережек прислал 4 пары и т.д)
вибрики..в смысле вибраторы
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

не быт -это его..он сразу предупредил))
ммм..такими вкусняшками меня кормил..мытьем посуды-достал)))пойти б погулять, а он все драит и драит)))
мля.... точно клиника...точно о моем...я иду гулять с ребенком-а н полы помою... 5-тый раз..., а с ребенком аж 6 раз был за 9 мес на улице, и то только с кем то за компанию...а да вкусняшками меня тоже кормил за мои деньги, я забью холодильник красной рыбой- он стейки пожарит...и подаст на тарелке :))) а мытье посуды- я упила посудомойку- падло до сих пор не отдал...так что думайте автор- и мой Вам совет НЕ ВЕДИТЕСЬ! он тоже у бывшей подружки стрелял на сигареты... это я потом узнала... и у него принцип ’ ему все должны’ потому что он такой!
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

одеяло с подушка, белье, вибрики, я хотела себе бижутерию-вместо одних сережек прислал 4 пары и т.д)
вибрики - это вибромассажеры что ли?!
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
Один раз видел Вас и уже замуж зовет или любовь с первого взгляда или он ’залежавшийся товар’ и ему все равно с кем или трутень ищет для себя свободную шею. Секас хоть был с ним, стоИт он чтоб с ним быть

у нас что-то проскочило в переписке..болтаем днями..а в постеле -супер!))
сразу ключик нашел))
Раиса_киев 15 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем сразу замуж? Поживите вместе - если что проще разъехаться)) Может он миллионер подпольный а Вас проверяет) И такое бывает.
и кому потом такие проверяющие, хоть и миллионеры нужны? он потом всю жизнь будет проверять.
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
вибрики..в смысле вибраторы
тьфу! то есть вибраторы!)))))
он вам вибраторы дарил, автор?!
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

одеяло с подушка, белье, вибрики, я хотела себе бижутерию-вместо одних сережек прислал 4 пары и т.д)
а ’вибрики’зачем с намеком что у него ’не все хорошо’ не поняла б точно такого подарка...пипец...это как муж с женой после лет 15...
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Автор не торопитесь. Если есть образование и опыт работы, то возможно все еще не так плохо. Поинтересуйтесь его специализацией, если хозяйственное или налоговое право - можете не переживать - без куска хлеба он останется, работу найдет или будет самостоятельно крутиться.
Юриспруденция сейчас действительно в кризисе жестком.
У меня тоже контора развалилась, всех на улицу шеф выпер. Я еще ттт, отделалась ’легким испугом’ можно сказать, дел практически на руках не осталось, а приятельница попала - ей реально минимум полгода на шару дела отрабатывать, гонорары то тю-тю давно потрачены.

вот и у него так..но все равно мне дико..мог бы подготовить-одолжить хотя бы к моему приезду.
Барабасиха 15 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Автор не торопитесь. Если есть образование и опыт работы, то возможно все еще не так плохо. Поинтересуйтесь его специализацией, если хозяйственное или налоговое право - можете не переживать - без куска хлеба он останется, работу найдет или будет самостоятельно крутиться.
Юриспруденция сейчас действительно в кризисе жестком.
У меня тоже контора развалилась, всех на улицу шеф выпер. Я еще ттт, отделалась ’легким испугом’ можно сказать, дел практически на руках не осталось, а приятельница попала - ей реально минимум полгода на шару дела отрабатывать, гонорары то тю-тю давно потрачены.

Поддерживаю, не торопитесь, разузнайте все, а потом уже выводы делайте.
Парень подруги почти год искал работу (мы все его упрекали в лени и бездельи), знал себе цену, отказывался от минимальных предложений. В итоге нашел то, что хотел, и по деньгам, и по интересам.
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
вибрики..в смысле вибраторы
ага..спасибо, прислал то что надо) так бы долго б себе покупала
Кидстаффовка 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

может и трудный, но запросы надо уменьшит на зарплату...время сейчас не то.
А какие у него запросы? Сколько он мечтает получать з/п? То есть жить на 2500 от сдачи, это норм, а к этой сумме скажем приработать еще 2000 даже, то это слабо, и уже б было 4500. Бегите, не стоит он того. У моей мамы содрудница с таким всю жизнь прожила, ну и радости, по началу у него фирма была, деньги, так гулял и домой все равно копейки нес, 2е детей, она сама боялась остаться, а потом, фирмы не стало, денег тоже, работу не искал, говорил, что за копейки не будет работать, лучше рыбку ловить, так и ехал на ее шее, а счастья и радости она так и не видела.....
Ошеламиссимо 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

вот и у него так..но все равно мне дико..мог бы подготовить-одолжить хотя бы к моему приезду.

Ну это да, конечно. Некрасиво.
Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

может и трудный, но запросы надо уменьшит на зарплату...время сейчас не то.
он не уменьшит запросы. это отмазка. у моей подруги такой был, слово в слово, шесть лет на него убила. в итоге тоже прикипела, потом кормила и одевала, жили бедно только на ее з/п! он просто не хочет и не будет работать.
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
ага..спасибо, прислал то что надо) так бы долго б себе покупала

блин, я наверное отстала от жизни
Раиса_киев 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
тьфу! то есть вибраторы!)))))
он вам вибраторы дарил, автор?!
я так поняла выбрыки автора - ну, капризы. Хотя...
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляРекламама
а ’вибрики’зачем с намеком что у него ’не все хорошо’ не поняла б точно такого подарка...пипец...это как муж с женой после лет 15...

ну, решил ’побаловать’, ну и что бы на сторону может не ходила..кстати..секс по телефону-супер!)
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
я так поняла выбрыки автора - ну, капризы. Хотя...
я тоже сначала так прочитала. Потом думаю та не..) перечислено же через запятую..)
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
я тоже сначала так прочитала. Потом думаю та не..) перечислено же через запятую..)
Раиса_киев 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
я тоже сначала так прочитала. Потом думаю та не..) перечислено же через запятую..)
таки вы были правы
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
А какие у него запросы? Сколько он мечтает получать з/п? То есть жить на 2500 от сдачи, это норм, а к этой сумме скажем приработать еще 2000 даже, то это слабо, и уже б было 4500. Бегите, не стоит он того. У моей мамы содрудница с таким всю жизнь прожила, ну и радости, по началу у него фирма была, деньги, так гулял и домой все равно копейки нес, 2е детей, она сама боялась остаться, а потом, фирмы не стало, денег тоже, работу не искал, говорил, что за копейки не будет работать, лучше рыбку ловить, так и ехал на ее шее, а счастья и радости она так и не видела.....

ищет на 5000-6000
сама себе прекрасная 15 июля 2015
Типичный альфонс
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
автор, так может проблема в том, что вы настолько для него стали ’своя’, что можно и не стесняться занять денег, или показать другие свои недостатки, раз между вами уже такой уровень доверия, и открытости, что не стесняетесь такие подарки между собой делать?
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

ну, решил ’побаловать’, ну и что бы на сторону может не ходила..кстати..секс по телефону-супер!)
извините автор, уже не интересно, если Вы за самцом с яйцами то вперед... проблемы вообще не вижу иметь нормального любовника реально, а не вирт секс и вибраторы...тогда ’платите’ ему за такое ’по баловать’... не понимаю.
Просто звязда 15 июля 2015
если вас не устраивает мужчина - завязывайте с ним и ищите другого - какие еще варианты. все уже взрослые люди и никто не изменится
автор Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, так может проблема в том, что вы настолько для него стали ’своя’, что можно и не стесняться занять денег, или показать другие свои недостатки, раз между вами уже такой уровень доверия, и открытости, что не стесняетесь такие подарки между собой делать?

я как-то пошутила, а он прислал)доверие-доверием, я понятливая..но на сигареты- это слишком.
Курочка 15 июля 2015
Может он проверить Вас решил или из -за денег с ним ?
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

я как-то пошутила, а он прислал)доверие-доверием, я понятливая..но на сигареты- это слишком.
а для него может нет..