15 июля 2015

ну покажите мне свои модные зимние комбезы на девочку р.92! Ну что ж продавалке

все такое невкусное(((((
П.С. б/у комбезы.Что относили и остались довольны?
Алла Голландия 15 июля 2015
на 92 размер буду выставлять комбез сдельный и куртка с полукомбезом (термо) C&A
Laponog 15 июля 2015
Мы относили вот такой Линне,остались мега довольны))) и вообще я очень люблю эту тм,но цеееены сейчас...
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляАлла Голландия
на 92 размер буду выставлять комбез сдельный и куртка с полукомбезом (термо) C&A

это мальчик((
Мастер Класс 15 июля 2015
Рейма.
ТрубоДурочка 15 июля 2015
У нас не модний, у нас Ленне)))
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляLaponog
Мы относили вот такой Линне,остались мега довольны))) и вообще я очень люблю эту тм,но цеееены сейчас...

вам правда нра расцветки? Я смотрю смотрю,а полюбить не могу((хотя б/у по карману и я так понимаю качество такое,что после одной зимы как новый?!
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Рейма.

ой,какая прелесть))))))))))))а на 2,6 что-то есть?
Єдина Країна 15 июля 2015
Вы себе новый ищете?
Laponog 15 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

вам правда нра расцветки? Я смотрю смотрю,а полюбить не могу((хотя б/у по карману и я так понимаю качество такое,что после одной зимы как новый?!

да он как новый,мы и на эту зиму его оставили,надеюсь хватит хотя-бы на перемену другому,побольше
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы себе новый ищете?

нет,не могу позволить в этом году
Мастер Класс 15 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

ой,какая прелесть))))))))))))а на 2,6 что-то есть?
Нет. Он у нас один. И пока не выставляю, надеюсь, что еще к зиме не будет мал.
Кредитная 15 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

это мальчик((

У нас Рейма пух. Сдельник яркомалинового цвета. Качество супер. У термиков ткань на комбезах намного хуже.
Ещё не фоткала и не выставляла.
Алла Голландия 15 июля 2015
а как вам такой H&M
всегдаДаДа 15 июля 2015
А я купила Донило сегодня!!! Очень дешево!
Єдина Країна 15 июля 2015
Эх, а я уж предложить хотела) Но на самом деле, насчёт расцветки иногда бывает, что на фото выглядит комбез так себе, а на ребенке хорошо. Если б/у, можно попросить такую фотку.
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляАлла Голландия
а как вам такой H&M

лаконичный.Думаю если украсить аксами +боты,то будет хорошо.Я подписалась на вас
Мотористка 15 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Рейма.
Какой рост? Продаете?
муха в кедах 15 июля 2015
У нас не очень модный, наверное. Но оказался удобным и практичным, на эту зиму взяли эту же марку.
Jonathan
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
У нас не очень модный, наверное. Но оказался удобным и практичным, на эту зиму взяли эту же марку.
Jonathan

симпотный.Выставляли уже?
муха в кедах 15 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

симпотный.Выставляли уже?
Ага, но он 86+6, носили до роста 95, потом зима закончилась...С хорошим запасом по росту комбез.
Кстати, был еще обермеер, его уже забрала подруга. Но меня немного разочаровал, его больше брать не буду.
Мастер Класс 15 июля 2015
Ответ дляМотористка
Какой рост? Продаете?
122. Пока нет, ближе к зиме буду смотреть.
Майор Медуза 15 июля 2015
Вот наши Columbia
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот наши Columbia

хнык,маленькие фото.Откройтесь,плиз.
Мотористка 15 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот наши Columbia
Фото крупные очень
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Ага, но он 86+6, носили до роста 95, потом зима закончилась...С хорошим запасом по росту комбез.
Кстати, был еще обермеер, его уже забрала подруга. Но меня немного разочаровал, его больше брать не буду.

откройтесь
Weero 15 июля 2015
Открываюсь )
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляWeero
Открываюсь )

пошла
я все распродала, носили чико и ленне, посмотрите чико есть очень симпатичные и войчик красивые для девочек модель)
автор Бибер-анонимер 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я все распродала, носили чико и ленне, посмотрите чико есть очень симпатичные и войчик красивые для девочек модель)

смотрю,Танюш.Но наверное мне фильтр нужно сдвинуть ОТ 600