15 июля 2015

Хелп! Ребенок просыпется и жалуется на зуд!

Ребенку 4 года просыпатеся и кричит, что чешется попа. Посмотрела в момомент -ничего нет и даже нет покраснений. Что предпринять? уже 5 раз за последни час кричал!
показать весь текст
Тоска в носках 15 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а мы кстати очень много сладкого топчем!
повышенное употребление сахара у детей сахарный диабет никогда не вызовет. сладкое может спровоцировать диабет в старшем возрасте
Тоска в носках 15 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
Девочки, а почему сразу глисты? При повышенном сахаре ужасный зуд в промежности
так тут же зуд в попке) зуд промежности при повышенном сахаре может быть у девочек/женщин потому что сахар, выделяемый с мочей вызывает ее раздражение. не пугайте людей