15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
МастерЮля 15 июля 2015
Нет.я так же.
Mamatatoija 15 июля 2015
Ви молодець!!! Велика молодець!!!
Миледи 15 июля 2015
а как же лето? белый цвет нижней одежды?
Цветов Мне срочно 15 июля 2015
І прям навіть гуляєте з бінтом по місту??? Мені правда цікаво...
Скромняшка 15 июля 2015
всегдаДаДа 15 июля 2015
разве это удобно?
Осторожная 15 июля 2015
Я тлько тампонами пользуюсь, прокладками не могу
Здрасьтенька 15 июля 2015
да. прокладки на хлопковой основе - это вещь!
а ватой я и в школьные годы пользовалась только при отсутствии прокладок(советское время).
и ходить с куском мокрой ваты -бррррр.....лучше с сухой прокладкой
всегдаДаДа 15 июля 2015
сколько вам лет? если 50 то может ностальгия у вас.
Черепаха Тортила 15 июля 2015
Даже не представляю, как Вы живете!А летом?А море?Капец!
atews 15 июля 2015
я как вспомню бинт с ватой - меня передергивает....оно там даже в бинте сбивается в комок и жутко натирает, а как выливается...впитываемость там меньше,чем прокладках...
Нашли в капусте 15 июля 2015
пару капель на белье? У меня как из краника, и бинтик с ватой не спасут
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляМиледи
а как же лето? белый цвет нижней одежды?

Я вообще редко ношу белое. Кажется, это давно не модно:-)
А не смотря, на свой подход к месячным- я люблю хорошо одеваться
Болтушка Му 15 июля 2015
Ну я тоже не пользуюсь чашами и тампонами.Не могу переносить что-то инородное внутри.Но без прокладок не могу.Чем они мешают?По-моему бинт и вата вообще не удобно.А если выпадет ? Липучки же нет.
Сиренькая 15 июля 2015
фу, прошлый век!
Вся в кредитах 15 июля 2015
Каменный век
Каравай-каравай 15 июля 2015
о Боже! как это вообще возможно? с моими м...ыми надо было бы по 2 пачки ваты + 2 рулона бинтов запихивать и ходить как орангутанг ... и бегом, что бы кажые 2 часа сменивать
Солнечный зайчик 15 июля 2015
очень странная...
любите быть ’на коне’ ?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
І прям навіть гуляєте з бінтом по місту??? Мені правда цікаво...

А шо в цьому такого?
Я вам навіть більше можу сказати, я ніколи не ношу брюк,шортів. Виключення-лосини.
А так тільки спідниці і суконьки:-)
Болтушка Му 15 июля 2015
Автор,сколько Вам лет?
МЧСница 15 июля 2015
а если на пляже на отдыхе?
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ха, все просто - Вы - мужчина!
Жена миллионера 15 июля 2015
Как это??? Что это за допотопные методы???
У меня только тампоны! И никаких капель!!!
Каравай-каравай 15 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ну я тоже не пользуюсь чашами и тампонами.Не могу переносить что-то инородное внутри.Но без прокладок не могу.Чем они мешают?По-моему бинт и вата вообще не удобно.А если выпадет ? Липучки же нет.

да и не особо гигиенично: бактерии, микробы, все это кашей ялозится между ног...бе-е-е, как представила
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
сколько вам лет? если 50 то может ностальгия у вас.
л
Мені 23 роки, користуюсь вже 2 роки.
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ха, все просто - Вы - мужчина!
Болтушка Му 15 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

да и не особо гигиенично: бактерии, микробы, все это кашей ялозится между ног...бе-е-е, как представила

А запах...
Шкала Радости 15 июля 2015
Я даже не знала, что ещё кто-то пользуется такими способами
Сейчас прокладками пользуюсь, т.к. дома сижу и в джинсах свободных хожу. Раньше только первый день с прокладкой, потом тампонами, никаких проблем за 10 лет не было.
Каравай-каравай 15 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

А запах...

во-во...
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ну я тоже не пользуюсь чашами и тампонами.Не могу переносить что-то инородное внутри.Но без прокладок не могу.Чем они мешают?По-моему бинт и вата вообще не удобно.А если выпадет ? Липучки же нет.

Ні разу такого не було. Я щєж займаюсь спортом. Правда , тільки в останні дні!