15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
показать весь текст
Русичка24 15 июля 2015
А до 2 лет чем пользовались?
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
л
Мені 23 роки, користуюсь вже 2 роки.

Вы из деревни, да?
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
л
Мені 23 роки, користуюсь вже 2 роки.

О таком методе знают те, кому старше 30-ти, т.к жили в постсоветские времена. Не попали(л!)
Болтушка Му 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Ні разу такого не було. Я щєж займаюсь спортом. Правда , тільки в останні дні!

Может у Вас скудные месячные? маленькое количество выделений?
Русичка24 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
л
Мені 23 роки, користуюсь вже 2 роки.

А до 21 года чем пользовались?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

во-во...

Какой запах? Запах только если нюхать,извините, прокладку. Так у меня было и с обычными прокладками. Все точь в точь.
Жертва интернета 15 июля 2015
При моих месячных Вы с Марса Первые 2-3 дня много крови и сгустков кровяных размером с 2 пальца. Да,и так бывает.
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ещё скажите, что капронки зашиваете.
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Какой запах? Запах только если нюхать,извините, прокладку. Так у меня было и с обычными прокладками. Все точь в точь.

Точно мужик!!! У них с обонянием проблемы!
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляРусичка24

А до 21 года чем пользовались?

Обычными прокладками, потом как-то не оказалось срочно прокладки, мне показали такой метод и я влюбилась.
К тому же я фанат всего натурально. При этом очень современный человек:-)
ТрамвайGirl 15 июля 2015
не верю. фото себя с куском мотанины давайте! причем с работы )
Миледи 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё скажите, что капронки зашиваете.
Болтушка Му 15 июля 2015
В общем ,автор,здесь Вас никто не поймет.Нет больше таких)
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

А шо в цьому такого?
Я вам навіть більше можу сказати, я ніколи не ношу брюк,шортів. Виключення-лосини.
А так тільки спідниці і суконьки:-)
і головне щоб юбок було декілька, нижньою підтерли те що підтікло і все, як бабусі на полі робили
Остановщица 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Обычными прокладками, потом как-то не оказалось срочно прокладки, мне показали такой метод и я влюбилась.
К тому же я фанат всего натурально. При этом очень современный человек:-)

А как на работе?
Идете в кабинку и тащите с собой километр бинта и пакет ваты?
Болтушка Му 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не верю. фото себя с куском мотанины давайте! причем с работы )

ахахахахаха ,ждем
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
і головне щоб юбок було декілька, нижньою підтерли те що підтікло і все, як бабусі на полі робили

Болтушка Му 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Обычными прокладками, потом как-то не оказалось срочно прокладки, мне показали такой метод и я влюбилась.
К тому же я фанат всего натурально. При этом очень современный человек:-)

Детям тоже памперсы не будете одевать?
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
і головне щоб юбок було декілька, нижньою підтерли те що підтікло і все, як бабусі на полі робили
Борода 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
і головне щоб юбок було декілька, нижньою підтерли те що підтікло і все, як бабусі на полі робили
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Точно мужик!!! У них с обонянием проблемы!
у нас на работе как-то разговор по пяни зашел, один мужчина сказал что бістрее жені узнает что будут єти дни, что от нее прям запах идет и вкус поцелуя меняется
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера

Вы из деревни, да?
Цитата:
Вы из деревни, да?[/cit

Что за разделение? Если, человек имеет свое мнение, свой стиль жизни, он из деревни?
Угадали, я с Днепропетровска. А еще я не изменяю мужу, не делаю детям прививки, не пью,не курю, занимаюсь йогой и бегаю по утрам. Да,и я не против жизни в деревне:-)
Тушь для2го класса 15 июля 2015
Я автора розумію. Робила так у пологовому будинку після родів. Реально круто. Все дихає, але не уявляю як можна користуватися так постійно, хіба зовсім не значні виділення.
НеКонец-Света 15 июля 2015
Тема змахує на тролівську))) Вата з бинтом ? - хіба що при дуже незначних виділеннях...
Борода 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

А как на работе?
Идете в кабинку и тащите с собой километр бинта и пакет ваты?
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

А как на работе?
Идете в кабинку и тащите с собой километр бинта и пакет ваты?
уж лучше чашу вымыть)
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
у нас на работе как-то разговор по пяни зашел, один мужчина сказал что бістрее жені узнает что будут єти дни, что от нее прям запах идет и вкус поцелуя меняется

Наверное, у жены проблемы со здоровьем. Муж всегда в восторге от запаха моего тела. Говорит, что пахну ванилькой всегда
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Тема змахує на тролівську))) Вата з бинтом ? - хіба що при дуже незначних виділеннях...

В перші два дні виділення трохи обільні.
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Наверное, у жены проблемы со здоровьем. Муж всегда в восторге от запаха моего тела. Говорит, что пахну ванилькой всегда

Ага ванилькой с кровью, такой себе десерт.
ничевока 15 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
сколько вам лет? если 50 то может ностальгия у вас.
сейчас редкость в 50 лет и месячные