15 июля 2015

брат мужа воюет на стороне так званой новороссии:(

У моего мужа есть брат.он раньше здесь а несколтко лет назад уехал в РФ.там женился.есть дочь 4 лет.но он увлекся наркотиками и его депортировали обратно в Украину.к нам он приехать не захотел.поехал сразу в днр.ему якобы сказали что если там отслужит то пустят обратно в РФ к семье(наивный).пару раз звонил на мобильный мужв.расказывал всякую муть типа что наши солдаты насилуют женщит и бухают.и что там не все так как показывают у нас ТВ:(.просила мужа послать его нахер.но тож брат.мужа не мобилизировали.стоит бронь.непредставляю как бы он воевал против брата если что.вот такая вои ситуэйшин.
На Тка 15 июля 2015
’святых’ хватает с обеих сторон
бумбэби 15 июля 2015
вам такие же или аналогичные истории расскажут с другой стороны
у меня сейчас дальний родственник в АТО с укр. стороны
пока призван на 2,5 мес.
тоже много чего интересного рассказывает, а о многом умалчивает
вся связь прослушивается
лишнего ничего не скажешь
OksiNov 15 июля 2015
Мой дядька сейчас в россии живёт, а дочь 6 лет и жена бывшая в Киеве. Так вот в фб видела фотку дядька выставил, как на железной дороге грузят танки и танкисты грузяттся. И такой бодренький пост : типа ’крепкие русские парни едут бороться за справедливость’.

А дочка ещё спрашивает в фб, что это папа? Он отвечает, это наша гордость , доченька! Баран, корочеА нет ума подумать, что они едут в ТВОЮ дочь стрелять.
автор дива мария 15 июля 2015
Ответ дляOksiNov
фото
Удалено администрацией...
olga00089 15 июля 2015
Ответ дляOksiNov
Мой дядька сейчас в россии живёт, а дочь 6 лет и жена бывшая в Киеве. Так вот в фб видела фотку дядька выставил, как на железной дороге грузят танки и танкисты грузяттся. И такой бодренький пост : типа ’крепкие русские парни едут бороться за справедливость’.

А дочка ещё спрашивает в фб, что это папа? Он отвечает, это наша гордость , доченька! Баран, корочеА нет ума подумать, что они едут в ТВОЮ дочь стрелять.
Куда в Киев?
автор дива мария 15 июля 2015
Вот и брат мужа мечтает захватить весь юг Украины.а то что мы здесь живем .его маленький племянник.отец.бабушка его не колышет.говорит что мы глупые.под Рф нам лучше будет:(пипец
автор дива мария 15 июля 2015
Ответ дляolga00089
Куда в Киев?

Думаете не дойдет до киева?
olga00089 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная

Думаете не дойдет до киева?
нет конечно, не бойтесь.
OksiNov 15 июля 2015
Ответ дляolga00089
Куда в Киев?

Ничего смешного не вижу, Киев это Украина, и военные действия на территории Украины !
shalti21 15 июля 2015
А кто его ждет после Донбасса в той России? Обратно точно не пустят
Kabani 15 июля 2015
Не надо думать, что в укр. армии одни святые, там отморозков хватает. Как в принципе и с другой стороны. Но зверства происходят в основном стороны Украины, а не со стороны Новоросии.
shalti21 15 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Не надо думать, что в укр. армии одни святые, там отморозков хватает. Как в принципе и с другой стороны. Но зверства происходят в основном стороны Украины, а не со стороны Новоросии.

Святых на войне нет, а вы видели лично зверства?
olga00089 15 июля 2015
Ну а по поводу зависимости, вот что нарыла. Так что могу сказать они есть везде , и с одной и с другой стороны.

ksani97 15 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Не надо думать, что в укр. армии одни святые, там отморозков хватает. Как в принципе и с другой стороны. Но зверства происходят в основном стороны Украины, а не со стороны Новоросии.
Новороссия? Понятно
Kabani 15 июля 2015
Ответ дляshalti21

Святых на войне нет, а вы видели лично зверства?
Слава Богу, что нет. Но близкие и родные, которые там видели(
ksani97 15 июля 2015
Ответ дляolga00089
Ну а по поводу зависимости, вот что нарыла. Так что могу сказать они есть везде , и с одной и с другой стороны.

Их наказывают,чтоб не бухали. Аватарами их называют. Говорят ,что из-за аватаров,гибнут нормальные парни и мужчины
Kabani 15 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Новороссия? Понятно
Что понятно? а как Вы хотите, то бы называть ту территорию окупированный терроститами Донбасс?
shalti21 15 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Слава Богу, что нет. Но близкие и родные, которые там видели(

А я видела, ощутила и дети мои , больше нет желания
olga00089 15 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Их наказывают,чтоб не бухали. Аватарами их называют. Говорят ,что из-за аватаров,гибнут нормальные парни и мужчины
и мирные жители, вы забыли добавить
Kabani 15 июля 2015
Ответ дляshalti21

А я видела, ощутила и дети мои , больше нет желания
Я Вам искренне сокучувствую, и я прерасно понимаю, что люди пережили, не зависимо от того кто от чей ’руки’ они пострадали
ksani97 15 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Что понятно? а как Вы хотите, то бы называть ту территорию окупированный терроститами Донбасс?
Не новоросией же? Донбасс это Донбасс
Kabani 15 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Не новоросией же? Донбасс это Донбасс
Да как не назови суть, то одна уже
ksani97 15 июля 2015
Ответ дляolga00089
и мирные жители, вы забыли добавить
Я ничего не забыла добавить. Я коментировала сидящих в клетке
shalti21 15 июля 2015
Пусть хоть как назовут Донбасс , пусть будет Миррррр
Всем Мира
marinakuma 15 июля 2015
Легко рассуждать девочки, а мы уже 4-ю ночь с кроватей подскакиваем думаем бежать в подвал или нет подождать вдруг обойдётся (((
ksani97 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная

Думаете не дойдет до киева?
Киев пишется с большой буквы. Не забывайте,пожалуйста.
Nata__Liya 15 июля 2015
Родственники моего отца живут в Москве. В последние годы связь немного потеряли, но раньше они часто приезжали к нам на в гости. Когда началось всё движение на территории Донецкой и Луганской области, то они сами нам стали писать в соц.сетях, что ’они, великая Россия, прийдут выжгут аж до Днепра нас в пепел поганых укров, бандер и фашистов....и т.д.’ МЫ В ШОКЕ! У людей с головой не в порядке! А казалось, одна семья!
extra_light 15 июля 2015
Ответ дляmarinakuma
Легко рассуждать девочки, а мы уже 4-ю ночь с кроватей подскакиваем думаем бежать в подвал или нет подождать вдруг обойдётся (((
А вы откуда,вчера читада,что в Горловку ’жарко’.
marinakuma 15 июля 2015
Ответ дляextra_light
А вы откуда,вчера читада,что в Горловку ’жарко’.

Донецк,да в Горловке вчера было страшно слышали все в округе и Макеевка и Харцызск и Ясиноватая ((
extra_light 15 июля 2015
Ответ дляmarinakuma

Донецк,да в Горловке вчера было страшно слышали все в округе и Макеевка и Харцызск и Ясиноватая ((

Сочувствую,как это уже достало,бедные люди.