15 июля 2015

Есть ли вторая полоска?

Сегодня сделала тест, и через минуту появилась светлая-светлая полосочка вторая, еще через минуту - исчезла, а еще через 5 - появилась снова, но скорее белая что ли.. В общем, сколько я этих тестов переделала, а понять не могу, ХЕЛП!(
Результат:
вже голосів: 196
166 (84.69%) Нет
30 (15.31%) Да
Голубая устрица 15 июля 2015
Есть
Самая СоветЧиваЯ 15 июля 2015
похоже на реагент
я Кукарача 15 июля 2015
Полоска должна быть минимум в два раза светлей той, которая есть. Не выдумывайте
Прилипало 15 июля 2015
Сделайте еще один тест и не мучьтесь)
автор KROX@ 15 июля 2015
Сделаю, но прямо сейчас в аптеку выйти не могу, ребенок спит( И всегда брала этой фирмы именно из-за отсутствия фантомных полосок, а тут... Еще фото.
автор KROX@ 15 июля 2015
Надеюсь все-таки просто реагент так выделяется
Веселая моль 15 июля 2015
На фото не видно, на ранних сроках полоска не очень яркая.
КротоТо 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
Надеюсь все-таки просто реагент так выделяется

Реагент был бы серого оттенка, у вас там явно розового)))
Но лучше еще повторить, вот тогда и поздравим))
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляКротоТо

Реагент был бы серого оттенка, у вас там явно розового)))
Но лучше еще повторить, вот тогда и поздравим))
Повторить обязательно, я же теперь спать не смогу))
Но как-то слишком светлая как для задержки в 4 дня, и овуляция была чуть больше 2 недель назад, я ее чувствую. Надеюсь меня поздравлять можно будет еще через пару лет, сейчас слишком уж рано)
СернаМоисеевна 15 июля 2015
вы не беременны, это точно
SolnceMira 15 июля 2015
Нет, не беременны! Я сотни тестов переделала. Лечилась от бесплодия 4 года. С уверенностью говорю.
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
Нет, не беременны! Я сотни тестов переделала. Лечилась от бесплодия 4 года. С уверенностью говорю.
Спасибо! А то еще и снилось сегодня, что беременна, а мне пока нельзя(
LudaPokupon 15 июля 2015
Не вижу вторую.
Ягодка опять 15 июля 2015
Автор, сдайте анализ на Бэта-ХГЧ. И вам все сразу станет ясно. А если это внематочная беременность.
Швидка Настя 15 июля 2015
Не вижу 2.
Но до мес.4 дня
зачем так рано делать?
Сhokoladka 15 июля 2015
Вы не беременны, полоски нет 200%.
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Не вижу 2.
Но до мес.4 дня
зачем так рано делать?
Задержка в 4 дня. Они должны были пойти 11 числа еще, и все симптомы приближения были, а 11 исчезли и месячных так и нет(((
Курочка-чубаточка 15 июля 2015
Если и есть очень тоненькая совсем не заметная у меня так было ещё до начала кр. дней ,когда я очень хотела малыша и что её не кто не видел только я .Удачи Вам
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если и есть очень тоненькая совсем не заметная у меня так было ещё до начала кр. дней ,когда я очень хотела малыша и что её не кто не видел только я .Удачи Вам
У меня тоже так было когда забеременела, дня через 3 только проявилась полоска, но там сразу были розоватые, а сейчас скорее белая... Мне беременеть сейчас нельзя, лечусь(( предохраняемся по полной, надеюсь через годик-второй будете и меня поздравлять )
ДваДваВосемь 15 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
Нет, не беременны! Я сотни тестов переделала. Лечилась от бесплодия 4 года. С уверенностью говорю.

Вы вылечились, что вы делали. Уже 6 лет не получается. И лапараскопию делали и гормоны пила, но все равно...
Электричка 15 июля 2015
не хочу пугать - но у меня такие полоски были при замерших. но это плохой вариант... тут или замершая или очень ранний срок. бывает мультиовуляция может и с разницей в несколько дней, а то и недель. поэтому - повторите тест завтра утром. может просто тесты неправильно хранили. ведь реагент в них очень нежный. если его охладить ниже +-0, он может показывать неверный результат.
Директор Пляжа 15 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
не хочу пугать - но у меня такие полоски были при замерших. но это плохой вариант... тут или замершая или очень ранний срок. бывает мультиовуляция может и с разницей в несколько дней, а то и недель. поэтому - повторите тест завтра утром. может просто тесты неправильно хранили. ведь реагент в них очень нежный. если его охладить ниже +-0, он может показывать неверный результат.

Вот как раз пугать и не нужно!!!
У меня такие тесты не однократно были и беременность была нормальная, просто тест сделан на ранних сроках, когда в моче ХГЧ не много
А Вы автор, либо кровь сдайте, либо через день сделайте тест, тогда наверняка будет видно вашу беременность или не беременность
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Вот как раз пугать и не нужно!!!
У меня такие тесты не однократно были и беременность была нормальная, просто тест сделан на ранних сроках, когда в моче ХГЧ не много
А Вы автор, либо кровь сдайте, либо через день сделайте тест, тогда наверняка будет видно вашу беременность или не беременность
Спасибо, повторю обязательно, эти тесты раньше такого не выдавали. Но думаю все же нет, у меня цикл еще нестабильный последний год, бывает как часы, бывает раз в 3 месяца(((
Электричка 15 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Вот как раз пугать и не нужно!!!
У меня такие тесты не однократно были и беременность была нормальная, просто тест сделан на ранних сроках, когда в моче ХГЧ не много
А Вы автор, либо кровь сдайте, либо через день сделайте тест, тогда наверняка будет видно вашу беременность или не беременность
я не пугаю. просто у меня такие тесты были, когда эндометриоз маточный лечила. из-за него, точнее из-за нарушения имплантации было 5 замерших подряд на раннем сроке. но прочитав что автор потом написала, больше склоняюсь к плохому качеству теста. Хоумы слишком нежные. везли по холоду в аптеку, подморозили. вот и глючные полоски. Автор - купите Еви-тест (желательно свежего производства этого года, не зимний) и завтра сделайте. скорее всего будет чистый. а вот если ни нем появится бледно-розовый призрак, вот тут уже надо думать. а на счет предохраняемся по полной - это как?
автор KROX@ 15 июля 2015
Сейчас снова глянула тест, полоска заметнее, но она бело-серая, а не розовая почему-то...
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
я не пугаю. просто у меня такие тесты были, когда эндометриоз маточный лечила. из-за него, точнее из-за нарушения имплантации было 5 замерших подряд на раннем сроке. но прочитав что автор потом написала, больше склоняюсь к плохому качеству теста. Хоумы слишком нежные. везли по холоду в аптеку, подморозили. вот и глючные полоски. Автор - купите Еви-тест (желательно свежего производства этого года, не зимний) и завтра сделайте. скорее всего будет чистый. а вот если ни нем появится бледно-розовый призрак, вот тут уже надо думать. а на счет предохраняемся по полной - это как?
В дни овуляции (я ее хорошо чувствую, спина болит ппц дня два) не занимаемся сексом вообще, а так только с презервативами. Без них ни разу ни чуть-чуть.
Королева красоты 15 июля 2015
Я делала за неделю до КД, не выдержала, полоска была ярче, не было сомнений, что есть светлая полоска, хоть и еле видная. Если нет, то ее явно нет. Вот на вашей я не вижу, но это может быть от освещения, так что лучше переделать.
Электричка 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
В дни овуляции (я ее хорошо чувствую, спина болит ппц дня два) не занимаемся сексом вообще, а так только с презервативами. Без них ни разу ни чуть-чуть.
у меня похоже О чувствуется... но когда были проблемы (планировали дочу, а эндометриоз не давал) контроль узи был постоянный - зафиксировано - 3 раза было такое что была мультиО - пару раз с разницей в 5 дней - и соотвественно задержка - поэтому я была к такому готова. а вот один раз было 3 лопнувших фолликула одновременно 2 в одном яичнике и 1 в другом. спина отваливалсь жутко. хорошо муж был в командировке... а то могла б быть тройня...
нескромный вопрос - резинку сразу надеваете? или уже в процессе?
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
у меня похоже О чувствуется... но когда были проблемы (планировали дочу, а эндометриоз не давал) контроль узи был постоянный - зафиксировано - 3 раза было такое что была мультиО - пару раз с разницей в 5 дней - и соотвественно задержка - поэтому я была к такому готова. а вот один раз было 3 лопнувших фолликула одновременно 2 в одном яичнике и 1 в другом. спина отваливалсь жутко. хорошо муж был в командировке... а то могла б быть тройня...
нескромный вопрос - резинку сразу надеваете? или уже в процессе?
Только до начала, в процессе может быть поздно))
Электричка 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
Только до начала, в процессе может быть поздно))
вот это правильно. я все ж думаю - тест глючный. а задержку может и лечение ваше давать. и жара летняя. но тест повторите. купите свеженький :-) и пусть у вас будет ляля как запланируете