15 июля 2015

Есть ли вторая полоска?

Сегодня сделала тест, и через минуту появилась светлая-светлая полосочка вторая, еще через минуту - исчезла, а еще через 5 - появилась снова, но скорее белая что ли.. В общем, сколько я этих тестов переделала, а понять не могу, ХЕЛП!(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 196
166 (84.69%) Нет
30 (15.31%) Да
к.Буланова 15 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Сделайте еще один тест и не мучьтесь)

+++
автор KROX@ 15 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
вот это правильно. я все ж думаю - тест глючный. а задержку может и лечение ваше давать. и жара летняя. но тест повторите. купите свеженький :-) и пусть у вас будет ляля как запланируете
Этот прошлым летом был сделан, и куплен в супермаркете, может правда неправильно хранили. Повторю)) Спасибо большое!
аллиссия 15 июля 2015
нет
Кастрюлька 29 июля 2015
Ну что, автор, есть беременность или нет?)