09 апреля 2013

Судочек мужу на работу-а вы готовите??

готовила мужу судочки с едой на работу....то он их забывает взять,то влом нести пакет с судочком..
видя, такое ..я вообще перестала собирать судочек...т.е. кушать естествеенно есть что, но в коробочки судочки не собираю принципиально, говорю, захочешь сам возьмеш...
 муж говорит,что я за жена такая,что не могу собрать ему судочек......а у меня 2деток+по дому делаю все сама-муж не помогает...

рассудите,кто прав, или может я "офигевшая" мамочка в декрете??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 158
99 (62.66%) жена права
34 (21.52%) муж прав
25 (15.82%) вписать свой вариант
автор Секретница 09 апреля 2013
смотрю на опрос...не ожидала таких ответов...ээээх,
Играюся 09 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я нифига не собираю.. муж и не настаивает, он у меня самостоятельный.
+1
Чебуравлик 09 апреля 2013
Ответ дляСекретница
смотрю на опрос...не ожидала таких ответов...ээээх,
Чебуравлик 09 апреля 2013
Ответ дляСекретница
. Я бы так не смогла....ну разве что с мышьячком
bezik10@mail.ru 09 апреля 2013
Ответ дляazalliya
нет не собираю,просто некогда или я люблю себя больше).Так лень вставать раньше.
Уважуха!!! И я так поступаю))) и любит и уважает, еще мне может бутеров сделать на работу)())
Бентливуман 09 апреля 2013
Мой сам завтрак себе готовит и ’тормозок’ собирает, мы ещё спим в это время. Иногда, я просыпаюсь раньше, тогда вместе кушаем его завтрак))) и я собираю ему судочек, но по собственной инициативе)
ЛисАпедная 09 апреля 2013
мой сам разогрел утром, позавтракал, помыл посуду (только после себя) и уехал, вечером приехал поужинал и все никаких судочков, если я занята, то вечером тоже самообслуживание, так было всегда даже до рождения детей.
Ганцю в кєдах 09 апреля 2013
какие судочки?! ничего не собираю никогда,перекусит на работе:)
Дайте подуться 09 апреля 2013
когда работал на стройке и мы без деток были, то собирала ему судочки, а теперь нет. Иногда если чего-то много приготовила(типа блинчиков, сырничков, котлеток) то может попросить, чтоб я сложила судочек, но это редко бывает. А вот в командировку если едет, то судочек собираю на 2-х(на его друга, с которым они работают, друг-директор на машине заезжает, а его жена не готовит ему.
Abrikosinka 09 апреля 2013
Мой не забывает, но с моей стороны обязательное приготовление хорошего завтрака (минимум каша с подливой-мясом) и обеда (опять же мясо с гарниром + десерт), чтобы взять с собой. Пока дочь была поменьше потихоньку привык собирать сам - главное, чтобы было, что взять. И лотки приучился самостоятельно мыть. Немного облегчила ему участь - прикупила два с запасом, вдруг не успеет помыть))) Так как уже ходим в сад и веду ребенка в основном я - утром могу поставить будильник на 20 минут раньше, чтобы сварить туже гречку-вермишель и т.д., а подлива-мясо чаще всего готово с вечера. Но насыпает и пакует самостоятельно.
kesha 09 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
когда работал на стройке и мы без деток были, то собирала ему судочки, а теперь нет. Иногда если чего-то много приготовила(типа блинчиков, сырничков, котлеток) то может попросить, чтоб я сложила судочек, но это редко бывает. А вот в командировку если едет, то судочек собираю на 2-х(на его друга, с которым они работают, друг-директор на машине заезжает, а его жена не готовит ему.
ой а у нас горе семье у мужа напарник перешел на другую работу - а ему мама ну такие судочки собирала что они вдвоем точили иной раз еще и угощали кого.
там и котлеты и пирожки и пицца и блинчики. + у него родственники в селе всегда куча яблок орехов на работе и домашнего сыра.

Вот теперь папа из дома еду берет. НО! судочки не собираю. Все сам. Делаю ужина побольше муж и берет его на работе потом доедать. А на завтрак у нас всегда молочное-творожное как-то так привыкли так что завтрак потом и не возьмешь ну разве что запеканки кусок.
Босоножка 09 апреля 2013
У кого есть время тот и собирает. Если я не занята, могу я собрать, если я занята-собирает муж. Так и с готовкой происходит. Если у меня есть время-я готовлю, если нету-готовит муж.
Дайте подуться 09 апреля 2013
Ответ дляkesha
ой а у нас горе семье у мужа напарник перешел на другую работу - а ему мама ну такие судочки собирала что они вдвоем точили иной раз еще и угощали кого.
там и котлеты и пирожки и пицца и блинчики. + у него родственники в селе всегда куча яблок орехов на работе и домашнего сыра.

Вот теперь папа из дома еду берет. НО! судочки не собираю. Все сам. Делаю ужина побольше муж и берет его на работе потом доедать. А на завтрак у нас всегда молочное-творожное как-то так привыкли так что завтрак потом и не возьмешь ну разве что запеканки кусок.
а мой очень редко завтракает дома, сыночка в садик и на работу.
Charming 09 апреля 2013
И мой как-то сам справляется, даже вопросов по этому поводу не возникало. Хочет - берёт себе, не хочет - не берёт... Разбалованные мужья у девочек)))) Приготовь им, ещё и под нос поставь
Чу Ча 09 апреля 2013
ваше дело приготовить ему судочек чтоб он хоть за это вам не тыкал!! а там как он ушел можете и сами его опустошить или деток с него накормить)
Директриссимо 09 апреля 2013
Ответ дляСекретница
так оно ж почти сутки простоит...
А холодильник у Вас есть?
Не стесняюсь 09 апреля 2013
Я тоже раньше собирала. Моему тоже было лень носить. Типа вот если бы кто к обеду принес, он бы поел. А самому лень. Так я пестала собирать. Пока молчит. Но видимо потому, что есть возможность приехать на обед, если сильно проголодается. Но если бы он мне что-то начал говорить о том, что не собираю и не забочусь о нем, то пришлось бы ему есть за двоих принудительно. Он это знает.
Однозначная 09 апреля 2013
Не собираю мужу, иногда он собирает мне. я не знаю, что ему хочется, он сам себе собирает обед. иногда все сам и готовит на себя и на меня
Обращеница 09 апреля 2013
У меня по разному (тоже двое деток) - когда муж сам собирает ,а когда я ему собираю.Бывает,тоже забывает — в холодильник и вечером ужинает.