15 июля 2015

Девочки, а у всех роды начинались с чистки желудка?

показать весь текст
Самохвалова 15 июля 2015
Я где-то за неделю до родов начала по 3 раза в день ходить (извините)как добротный мужик
Без комплексов 15 июля 2015
мне не успели сделать))начались схватки и повезли на операцию.санитарка плевалась ,что не заработала 50 грн))
Крем для арбуза 15 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
с клизмы, да. как вспомню так вздрогну
для меня тот процессом был самым ужасным за все роды.

а я сама просила клизму, еще и упрашивать санитарок пришлось. Правда у меня была микроклизма. Слишком уж я боялась обделаться во время родов, да еще и при муже))
АнтиТанкист 15 июля 2015
Отошли воды дома и сразу в туалет потянуло,сходила по большому,а уже в больнице под капельницей вырвало.Но это с первыми родами, вторые и третьи обкакалась на столе( сори)
Лыжи со вспышкой 15 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

а я сама просила клизму, еще и упрашивать санитарок пришлось. Правда у меня была микроклизма. Слишком уж я боялась обделаться во время родов, да еще и при муже))

)))) ой,мне подруга из Комсомольска рассказывала, что им наоборот запрещено было бриться и клизмы делать. Объяснение: чтобы не внести инфекцию!короче во всех роддомах свои приколы
Шмоточницаца 15 июля 2015
У меня со вторыми родами - часто ходила по большому, не диарея. Есть не могла, кроме воды. Рвоты не было, клизмы тоже.
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Нет, врач еще за день перед родами предложила взять с собой в родзал шоколадку:) У меня был ступор:))
мне тоже разрешили после родов съесть шоколад. Я не поняла этого, но выяснять не было сил.

по теме - 2 родов, перед первыми не ставили клизму, перед вторыми ставили. Один и тот же роддом, с разницей в 3 года.
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

а я сама просила клизму, еще и упрашивать санитарок пришлось. Правда у меня была микроклизма. Слишком уж я боялась обделаться во время родов, да еще и при муже))
Виннипуховна 15 июля 2015
Мне желудок опорожняли перед экстренным КС, я бульон пила - врагу не пожелаю этой процедуры