15 июля 2015

Подскажите хороший аналог макси микро пожалуйста

нужен самокат, но лимит до 1000 грн. на какие фирмы обратить внимание. думала покупать 2хколесный, но во дворе у всех друзей макси микро или аналоги, не хочу чтоб ребенок чувствовал себя не комфортно и были "бои" за самокаты
Копирайторша 15 июля 2015
Я купила I trike
lyusinda_z 15 июля 2015
у нас midou scooter, покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12868501.html
Специально не закрываюсь, чтоб не было рекламой.
Колёса светятся у них)
Просто болталка 15 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
Я купила I trike
и я, классно откатались 2 мес, потом или смазка стерлась или песка набилось очень плохо крутятся задние колеса, муж никак не разберет посмотреть((
А так оч классный. Мы в нем и по лужам и в песонице катались, так что тут наша вина насчет колес
Марфушечка душечка 15 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
и я, классно откатались 2 мес, потом или смазка стерлась или песка набилось очень плохо крутятся задние колеса, муж никак не разберет посмотреть((
А так оч классный. Мы в нем и по лужам и в песонице катались, так что тут наша вина насчет колес

Вот и аналоги. Мы на Макси третий год - все ок.
МастерЮля 15 июля 2015
супер тредия эксплоуер
2 й год, ттт
на следующий будем брать такой же, просто выше
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
Я купила I trike

оо я сейчас тоже на них смотрю и как вам качество?
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Вот и аналоги. Мы на Макси третий год - все ок.

ну так продате свой БУ за 1000 с удовольствием куплю, учитывая что он в прошлом году 1200 стоил, увы 3 тыс у меня сейчас нет на самокат
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
супер тредия эксплоуер
2 й год, ттт
на следующий будем брать такой же, просто выше

а на какой возраст ращитан? у меня уже не маленький ребенок
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

а на какой возраст ращитан? у меня уже не маленький ребенок

типа такого у нас с 2 лет
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0...
в следующем году с 4- х будем такой покупать https://www.kidstaff.com.ua/tema-13373710.html
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля

типа такого у нас с 2 лет
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0...
в следующем году с 4- х будем такой покупать https://www.kidstaff.com.ua/tema-13373710.html

спасибо, я у этого продавца уже ролики в прошлом году брала этой фирмы, довольна, поэтому и переспросила
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

спасибо, я у этого продавца уже ролики в прошлом году брала этой фирмы, довольна, поэтому и переспросила

я у него тоже покупаю ))))
Просто болталка 15 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Вот и аналоги. Мы на Макси третий год - все ок.

Вы уверены что с вашим такого бы не случилось? Ваш ребенок заезжает на пляж в песок и катается там?
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
Ответ дляlyusinda_z
у нас midou scooter, покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12868501.html
Специально не закрываюсь, чтоб не было рекламой.
Колёса светятся у них)

и как он вам, тоже понравился))) теперб не знаю амиго или скутер
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
Ответ дляПросто болталка

Вы уверены что с вашим такого бы не случилось? Ваш ребенок заезжает на пляж в песок и катается там?

у меня ребенок заезжает на роликах в песок, пока полет нормальный, но знаю, если начнут заедать, то вина не роликов, потому что не фила и т.п., а ребенка
автор Накрыло-не отпускает 15 июля 2015
перенесла вопрос в тему с голосованием)))
спасибо всем кто тут отписался)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053222