15 июля 2015

Как заставить себя похудеть????

пробовала диеты, но на долго меня не хватает, на спорт сил не хватает... в общем лентяйка. как взять себя в руки и привести в порядок????
Хранительница чешки 15 июля 2015
есть голой перед зеркалом
Бесстыдница 15 июля 2015
ну рассказывайте ..вес/рост?
ща Вас тут какахи польют, жирдяйкой назовут и сразу будет стимул
Хранительница чешки 15 июля 2015
я вас отлично понимаю, сама такая-же))
Стрекозей 15 июля 2015
опять двадцать пять(( вы ленивая задница,вы никогда не возьмете себя в руки, идите сало пожарьте и успокойтесь
Хранительница чешки 15 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
ну рассказывайте ..вес/рост?
ща Вас тут какахи польют, жирдяйкой назовут и сразу будет стимул
точно-точно
Mamitta 15 июля 2015
Пфф, так если у Вас нет силы воли, тогда никак
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
ну рассказывайте ..вес/рост?
ща Вас тут какахи польют, жирдяйкой назовут и сразу будет стимул
рост 160 см. вес 59 кг
поваренок 15 июля 2015
Мне вот немного помогли 2 простых правила - не есть после 18-00, и стакан холодной воды натощак утром, за 30 минут до еды. За месяц ушло 2 кг и 4 см в талии. Ограничений в еде не было, а вот если бы еще и они...!
Научительница 15 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
опять двадцать пять(( вы ленивая задница,вы никогда не возьмете себя в руки, идите сало пожарьте и успокойтесь

+1!
люблю_море 15 июля 2015
Приходите в мою темку, давайте худеть вместе! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050213

Я тоже страшная лентяйка, но настраиваю себя.
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляповаренок
Мне вот немного помогли 2 простых правила - не есть после 18-00, и стакан холодной воды натощак утром, за 30 минут до еды. За месяц ушло 2 кг и 4 см в талии. Ограничений в еде не было, а вот если бы еще и они...!

А если начнете пить больше воды, вообще супер будет, я в воду добавляю лимон, пью целый день много
Диверсификация 15 июля 2015
а для меня стимулом стали фотки девочек здесь) я после родов, сейчас на ГВ, сильно себя не насилую, убрала печенюшки из питания плюс воды стала больше пить, и минимум нагрузки приседания и пресс, за месяц минус 1,5 кг)
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

А если начнете пить больше воды, вообще супер будет, я в воду добавляю лимон, пью целый день много
ооо воды пью очень много
сладкий_ноябрь 15 июля 2015
Жир сам не рассосется.
А раз вам все лень, то сидите и дально нойте.
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
ну рассказывайте ..вес/рост?
ща Вас тут какахи польют, жирдяйкой назовут и сразу будет стимул

Я расслабилась, поправилась и мне мой любимый намекнул, что же ты так, дорогая, бочка отпустила.... Сразу рот закрыла....
поваренок 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

А если начнете пить больше воды, вообще супер будет, я в воду добавляю лимон, пью целый день много

я знаю, стараюсь пить, но все-равно мало выходит - не люблю я воду((( Чая пью много, без сахара.
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляповаренок

я знаю, стараюсь пить, но все-равно мало выходит - не люблю я воду((( Чая пью много, без сахара.

Пить необходимо обязательно!!! Я добавляю сок лимона, утром стараюсь пить теплую воду с лимон, начала бегать в парке по утрам, натощак. Моя подруга, которая похудела кг на 15 и выглядит просто обалденно сказала, что кардио натощак - это супер супер супер.
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Жир сам не рассосется.
А раз вам все лень, то сидите и дально нойте.
наверное на себя просто времени не хватает. сейчас все на мне, никто не поддерживает. ушла от мужа, работаю, оплачиваю сама квартиру, обеспечиваю себя и ребенка, стараюсь чтоб у сына у все было, а вот на себя уже сил не хватает(((
поваренок 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

Пить необходимо обязательно!!! Я добавляю сок лимона, утром стараюсь пить теплую воду с лимон, начала бегать в парке по утрам, натощак. Моя подруга, которая похудела кг на 15 и выглядит просто обалденно сказала, что кардио натощак - это супер супер супер.

ооо((( это так сложно((( я лентяйка! максимум - это пару раз в неделю пресс и наклоны с гантелькой
люблю_море 15 июля 2015
Не дописала насчет воду, утром воду с лимон наливаю в 2 литровую бутылку и пью в течение дня, сразу понятно сколько выпила, стараюсь пить больше 2 литров, вода всегда на видном месте.
сладкий_ноябрь 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
наверное на себя просто времени не хватает. сейчас все на мне, никто не поддерживает. ушла от мужа, работаю, оплачиваю сама квартиру, обеспечиваю себя и ребенка, стараюсь чтоб у сына у все было, а вот на себя уже сил не хватает(((

Время всегда найдется, если есть желание.
А если желания нету, то ищут оправдания.
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляповаренок

ооо((( это так сложно((( я лентяйка! максимум - это пару раз в неделю пресс и наклоны с гантелькой

Значит, у Вас всё не так серьезно и плохо с весом. У меня уже ситуация такая, что надо срочно брать себя в руки, ну и возраст такой, что уже легко худеть не получается.
поваренок 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

Значит, у Вас всё не так серьезно и плохо с весом. У меня уже ситуация такая, что надо срочно брать себя в руки, ну и возраст такой, что уже легко худеть не получается.

ой, вы не представляете, как серьезно - лишних как минимум 15 кг(((
поваренок 15 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Время всегда найдется, если есть желание.
А если желания нету, то ищут оправдания.

согласна! Я вот так каждый день себя оправдываю, и так радуюсь, когда нахожу повод съесть конфетку)))
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

Значит, у Вас всё не так серьезно и плохо с весом. У меня уже ситуация такая, что надо срочно брать себя в руки, ну и возраст такой, что уже легко худеть не получается.
я не могу сказать что я толстая, проблемные места это руки, живот и ноги
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
наверное на себя просто времени не хватает. сейчас все на мне, никто не поддерживает. ушла от мужа, работаю, оплачиваю сама квартиру, обеспечиваю себя и ребенка, стараюсь чтоб у сына у все было, а вот на себя уже сил не хватает(((

Это для Вас!!!! На себя забивать нельзя!!!!

Так много людей сейчас ищут партнера, свою вторую половинку, свою «родственную душу». Они чувствуют себя неполными без этого «особенного» человека, который вносит гармонию в их «неполную» жизнь.

Но ты не половина целого, дружище. Это ложь. Ты никогда не был половиной целого. Ты — целое; это твоя истинная природа.

Если ты ищешь партнера, или остаешься в отношениях, потому что чувствуешь себя «половинкой» целого, если ты несчастлив в своем одиночестве и боишься пустоты, ты будешь переносить на партнера свое несчастливое поле, и тревога будет «грохотать» над вашими отношениями.

Найди свое счастье внутри себя. Сделай счастливым пространство, в котором ты живешь, и пребывай там. Открой для себя радость своего одиночества. Пока ты пытаешься убежать от него, ты всегда будешь одиноким, потому что ты будешь убегать от себя, что является самой большой болью всего сущего.

Найди радость внутри. Будь тем, к которому ты всегда стремился. И когда ты будешь готов, в этом пространстве появятся другие, такие желанные для тебя друзья или партнеры. Пусть они болтают, смеются, играют, остаются, если остаются, или уходят, если уходят. Радуйся их свободе. Осознай эту связь глубоко. Обрати внимание, когда ты счастлив, обрати внимание, когда несчастен, но не вини других и будь признателен жизни.

Помоги им научиться любить свое собственное одиночество тоже.
Может быть, ты назовешь нового персонажа своим другом, партнером, возлюбленной. Может быть, ты женишься, может быть, вы будете жить вместе и заведете семью, может быть, вы больше никогда не увидите друг друга снова. В этой радости глубинной связи этикетка не имеет значения, и будущее само позаботится о вас.

И ты найдешь свою вторую половину в себе. И страх одиночества исчезнет в лучах заходящего солнца.
Гуру троллинга 15 июля 2015
вода это важно но не главное! запивая водичкой булочку Вы не похудеете!

начните с малого, например
сделайте себе цыклы по 3-7 дней
мне ыло удобно по 3 дня
1й цыкл отказываюсь от хлеба -легко!
2й отказываюсь от конфет\шоколада - уже сложней но держусь
3й цыкл отказываюсь от кобас\сосисок и проч полуфабрикатов
4й цыкл отказываюсь от сахара в чаи и компоты, прошло безболезнено так как уже отвыкала от сладкого
4й отказ от кетчупов и соусов
5й начинаем дробить питание, или просто кушать 3 р в д но в одно и то же время + не есть за 3-4 часа до сна
6й цыкл пьем много воды, для меня это самый сложный шаг, я мало пью, вот просто не лезет

так за первый месяц я сбросила 9кг только на питании + 3 остановки до роботы\дома шла пешком быстрым шагом

дальше вводите домашние упражнения, по немногу то приседания, то прес, то скакалка
желательно читайте для чего эти упражнения- так интересней!

это легкий способ похудеть без диет и насилия над собой, просто переходите на здоровую пищу и привыкаете любовь к спорту
за 2 месяца привыкнете окончательно и все у Вас будет отлично!!!
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
я не могу сказать что я толстая, проблемные места это руки, живот и ноги

Я тоже не толстая, но 48 размер - это уже кошмар.
неДоПриличий 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
рост 160 см. вес 59 кг

Хотите я Вас немного утешу? У меня рост 158, а вес 60 кг))
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

Это для Вас!!!! На себя забивать нельзя!!!!

Так много людей сейчас ищут партнера, свою вторую половинку, свою «родственную душу». Они чувствуют себя неполными без этого «особенного» человека, который вносит гармонию в их «неполную» жизнь.

Но ты не половина целого, дружище. Это ложь. Ты никогда не был половиной целого. Ты — целое; это твоя истинная природа.

Если ты ищешь партнера, или остаешься в отношениях, потому что чувствуешь себя «половинкой» целого, если ты несчастлив в своем одиночестве и боишься пустоты, ты будешь переносить на партнера свое несчастливое поле, и тревога будет «грохотать» над вашими отношениями.

Найди свое счастье внутри себя. Сделай счастливым пространство, в котором ты живешь, и пребывай там. Открой для себя радость своего одиночества. Пока ты пытаешься убежать от него, ты всегда будешь одиноким, потому что ты будешь убегать от себя, что является самой большой болью всего сущего.

Найди радость внутри. Будь тем, к которому ты всегда стремился. И когда ты будешь готов, в этом пространстве появятся другие, такие желанные для тебя друзья или партнеры. Пусть они болтают, смеются, играют, остаются, если остаются, или уходят, если уходят. Радуйся их свободе. Осознай эту связь глубоко. Обрати внимание, когда ты счастлив, обрати внимание, когда несчастен, но не вини других и будь признателен жизни.

Помоги им научиться любить свое собственное одиночество тоже.
Может быть, ты назовешь нового персонажа своим другом, партнером, возлюбленной. Может быть, ты женишься, может быть, вы будете жить вместе и заведете семью, может быть, вы больше никогда не увидите друг друга снова. В этой радости глубинной связи этикетка не имеет значения, и будущее само позаботится о вас.

И ты найдешь свою вторую половину в себе. И страх одиночества исчезнет в лучах заходящего солнца.
спасибо! возьму на заметку