15 июля 2015

Много ли таких как я?

Читаю советчицу и начинаю испытывать комплекс неполноценности, а потом думаю, может большинство приукрашивают?

Я не хожу к косметологу, не делаю педикюр в салоне, у парикмахера бываю раз в 3-4года, не брею волосы на лобке, не покупаю каждый сезон что то супермодное, ношу то что мне нравитс и удобно, не имею возможности ходить в тренжерки, кручу дома обруч и качаю пресс.
При всем этом я хорошо выгляжу и от мужчин отбоя нету, вокруг вижу таких же обычных женщин.
Много таких как я?
Хитрушка-чекушка 15 июля 2015
та все что угодно, но не брить там это жесть
Щас ухожу 15 июля 2015
Я тоже не брею там постоянно, могу вообще запустить очень сильно))) У меня дикое раздражение на бритьё, а когда оно ещё и отрастать начинает, это вообще вешалка полная...
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все что угодно, но не брить там это жесть

а мне не нравится когда там выбрито, ассоциация с ребенком. да и мужчин все устраивает
Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все что угодно, но не брить там это жесть

100%
правда делаю сахарную.но все же,мне самой противно и неприятно когда там вырастает.
Хитрушка-чекушка 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

а мне не нравится когда там выбрито, ассоциация с ребенком. да и мужчин все устраивает
выбрито и побрито два разных слова
Холодная каша 15 июля 2015
то же самое....только выбрита)
НуПогоди! 15 июля 2015
делайте что хотите, но не удалять волосы с зоны бикини это конеш ужасть((
и к парикмахеру раз в 3-4 года - тоже жалко звучит
Банка с бутылками 15 июля 2015
а чего не бреете Л.?
Налитое яблочко 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

а мне не нравится когда там выбрито, ассоциация с ребенком. да и мужчин все устраивает
после фразы мужчин все устраивает - все с Вами понятно!!!! Благодарю судьбу, что имею возможность не соответствовать Вам ни по одному пункту.
Анонимба 15 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все что угодно, но не брить там это жесть

Интересно в чем жесть. Я убираю лишние волосы в зоне бикини с помощью крема-депилятора и все. При том, что уже 10 лет счастливо замужем.
автор Неместная Я 15 июля 2015
А как насчет косметологов? маникюра-педикюра? все ходят в салоны?
Vikki1982 15 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все что угодно, но не брить там это жесть

может поэтому и отбоя нет от мужчин?
ничевока 15 июля 2015
Поверьте, это не те вещи, которые хотелось бы преукрашать. Педикюр и маникюр качественно делает мастер, волосы стричь обязательно, хотя бы кончики, так как секутся от фена и утюжка, наличие волос везде кроме головы еще ни одного мужчину на моем опыте не привлекало, а щетины подавно, в зал хожу только потому что не могу дома собрать силы в кулак, ну и в зале никто не отвлекает. Это обычная женская жизнь, я без нее не буду чувствовать себя женщиной ухоженной на все сто. Ну, еще много всяких моментов, но это надолго
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

а мне не нравится когда там выбрито, ассоциация с ребенком. да и мужчин все устраивает

т.е. вы вообще там ничего не делаете?
Тектоническая расческа. 15 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
после фразы мужчин все устраивает - все с Вами понятно!!!! Благодарю судьбу, что имею возможность не соответствовать Вам ни по одному пункту.

автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
после фразы мужчин все устраивает - все с Вами понятно!!!! Благодарю судьбу, что имею возможность не соответствовать Вам ни по одному пункту.

не спешите с выводами. я замужем 10 лет, но до замужества конечно было пару мужчин. я преподаватель в ВУЗе, выгляжу гораздо младше своего возраста, классический стиль.
А тут есть любительницы сделать выводы сообразно своему мышлению
Папобус 15 июля 2015
о боже нашли куда написать.
тут же заповедник идеальных женщин.

только что то они в своем заповеднике так и сидят. ни на пляже, ни на улице их не видно. все сплошь обычные.
Тектоническая расческа. 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
А как насчет косметологов? маникюра-педикюра? все ходят в салоны?

ходить не ходить, главное, что б ногти и стопі біли ухожені, а засчет салона или благодаря себе уже не так важно.
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

т.е. вы вообще там ничего не делаете?

стригу по мере надобности, брею в зоне бикини летом, хотя чаще кремом как девушка выше писала
Директриссимо 15 июля 2015
У меня сестра косметолог так что глупо не пользоваться такой возможностью))
Маникюры/педикюры тоже у нее в салоне делаю.
брею все.
Капитанша 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
А как насчет косметологов? маникюра-педикюра? все ходят в салоны?

к косметологам не хожу вообще, так как кожа у меня чистая и гладкая, ухаживаю сама крем, маска,скраб. Стрижка-покраска и маникюр, коррекция бровей раз в месяц обязательно! Педикюр - по состоянию ног. Этим летом не делала.
Брею ВСЕ, терпеть не могу волосы на теле и мужа заставляю!
Супермодное не покупаю, очень дорого, предпочитаю качественные вещи, которые хорошо сидят и по каким трудно определить цену. Могу зайти в секонд или в продавалку бу!
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляПапобус
о боже нашли куда написать.
тут же заповедник идеальных женщин.

только что то они в своем заповеднике так и сидят. ни на пляже, ни на улице их не видно. все сплошь обычные.

так вот поэтому и поинтересовалась. вокруг вижу самых обычных женщин, а тут куда не плюнь - Мерлин Монро..
Копирайторша 15 июля 2015
Я не разу не делала маникюр в салоне и педикюр.Все дома
Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

не спешите с выводами. я замужем 10 лет, но до замужества конечно было пару мужчин. я преподаватель в ВУЗе, выгляжу гораздо младше своего возраста, классический стиль.
А тут есть любительницы сделать выводы сообразно своему мышлению

все ясно) есть у меня такая знакомая) преподаватель в вузе) точно как Вы
у бывшей моего мужа тоже такой ужОс был, говорит не брила никогда. и так красиво
поваренок 15 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
делайте что хотите, но не удалять волосы с зоны бикини это конеш ужасть((
и к парикмахеру раз в 3-4 года - тоже жалко звучит

согласна.

Я тоже очень мало времени уделяю себе - маникюр не регулярно (делаю сама себе), лак не наношу, декоративной косметикой почти не пользуюсь, только в торжественных случаях, прическа попроще, одежда - чтобы удобно, обувь без каблука. НО! Я должна быть ухоженной - чистые волосы, ногти, пятки, выбрита, ну и моя прическа не позволяет навещать парикмахере реже, чем раз в месяц.
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

так вот поэтому и поинтересовалась. вокруг вижу самых обычных женщин, а тут куда не плюнь - Мерлин Монро..

То есть для вас вышеперечисленные процедуры превращает женщину в супер мега? По-моему это обычные жизненно важные вещи или вы всем в трусы заглядываете?
Папобус 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

так вот поэтому и поинтересовалась. вокруг вижу самых обычных женщин, а тут куда не плюнь - Мерлин Монро..

я поняла, что тут приукрашают, когда на пляж вышла...
все с животами, растяжками, купальники не супер пупер

в магазинах, на улицах мамы на деток кричат и попе могут хлопнуть. и крафт фудс почему то не разорился, хотя барни никто не покупает.
Стильная штучка 15 июля 2015
У косметолога не была ни разу в жизни, маникюр педикюр иногдамв салоне, иногда дома, иногда запускаю, каюсь, парикмахер раз в месяца три-пять, брею, но не каждый день, в зал хожу, потому что получаю от этого кайф
поваренок 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
А как насчет косметологов? маникюра-педикюра? все ходят в салоны?

я - нет, только к парикмахеру.
Мядуза аля моргонер 15 июля 2015
Покажите себя.Меня больше всего заинтриговал поход в парикмахерскую....