15 июля 2015

Много ли таких как я?

Читаю советчицу и начинаю испытывать комплекс неполноценности, а потом думаю, может большинство приукрашивают?

Я не хожу к косметологу, не делаю педикюр в салоне, у парикмахера бываю раз в 3-4года, не брею волосы на лобке, не покупаю каждый сезон что то супермодное, ношу то что мне нравитс и удобно, не имею возможности ходить в тренжерки, кручу дома обруч и качаю пресс.
При всем этом я хорошо выгляжу и от мужчин отбоя нету, вокруг вижу таких же обычных женщин.
Много таких как я?
показать весь текст
Тоскующая 15 июля 2015
Ответ дляПапобус
о боже нашли куда написать.
тут же заповедник идеальных женщин.

только что то они в своем заповеднике так и сидят. ни на пляже, ни на улице их не видно. все сплошь обычные.
Языката Хвеська 15 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все что угодно, но не брить там это жесть

согласна на 100 %%%%
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я замужем, есть ребенок. Не хожу по салонам, к парикмахеру раз в 3-4 года (волосы до попы - просто с ребенком гуляю, поэтому приходиться заплетать), депелирую зону бикини и немного подстригаю (но не больше, как-то выбрила все - муж сказал больше так не делать, а то чувствует себя каким-то педофилом, извините). Считаю, что выгляжу хорошо. По крайней мере мужчины на улице заглядываются. А вчера в магазине женщина спросила есть ли мне 18 лет. Я сказала ей спасибо)))) Мне уже 33. Муж называет красавицей и постоянно делает комплименты - а большего мне и не надо.

сестра :))
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море
Автор, Вы или еще молоденькая или у вас супер гены

насчет фото писала выше. мне 37, но выгляжу моложе лет на 10.
Языката Хвеська 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

насчет фото писала выше. мне 37, но выгляжу моложе лет на 10.

это Вы сами так решили?
Я вся ваша 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

а мне не нравится когда там выбрито, ассоциация с ребенком. да и мужчин все устраивает
просто не хотят расстраивать, побрейте раз и посмотрите на реакцию!
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

это Вы сами так решили?

ой да уберите свой яд, я создала тему не для срача.
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
просто не хотят расстраивать, побрейте раз и посмотрите на реакцию!

я брила. может вам такие мужчины попадались, нам другие, выше девочки писали что их мужьям тоже не нравится. меняч просто поражают люди которые считают сое мнение истиной в последней инстранции. Это ТОЛЬКО ваше мнение и ваши привычки.
Языката Хвеська 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

ой да уберите свой яд, я создала тему не для срача.

какой яд? что Вы придумываете на ровном месте?

а для чего тогда тема?
и вообще, Вы знали куда писали. это форум, мнения у всех разные, и я могу писать все что хочу в пределах цензуры
Языката Хвеська 15 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
просто не хотят расстраивать, побрейте раз и посмотрите на реакцию!

мне мой сразу сказал как ему нравится)) хорошо,что наши интересы совпали в этом плане
Бедная Лиза 15 июля 2015
Ответ дляПрилипало

100%
правда делаю сахарную.но все же,мне самой противно и неприятно когда там вырастает.

Мне не нравится там когда полностью выбрито...фи
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

какой яд? что Вы придумываете на ровном месте?

а для чего тогда тема?
и вообще, Вы знали куда писали. это форум, мнения у всех разные, и я могу писать все что хочу в пределах цензуры

Для чего тема - в названии и 1 посте написано. Я не интересуюсь что вы обо мне думаете.
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

Мне не нравится там когда полностью выбрито...фи

а оно не чешется там? и не жарко?
графиняВишенка 15 июля 2015
Я похожа на Вас) Тоже особо с этим не заморачиваюсь.
Не хочу выглядеть ’ухоженно’ - в моем понимании. Терпеть не могу таких женщин - считаю их ограниченными. Ужасная жизнь - заморачиваться по всяким мелочам.

Пс. Лысые интимные зоны непривлекательны все должно быть в меру.
Языката Хвеська 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

Для чего тема - в названии и 1 посте написано. Я не интересуюсь что вы обо мне думаете.

хорошо))
графиняВишенка 15 июля 2015
Ответ дляничевока

а оно не чешется там? и не жарко?
Чешется, когда отрастает - и только сверху.
Ахаха) Вы смешная. Жарко))))))))) нет, конечно.
Совбез 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

так вот поэтому и поинтересовалась. вокруг вижу самых обычных женщин, а тут куда не плюнь - Мерлин Монро..

Ежик Хрюха 15 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

не спешите с выводами. я замужем 10 лет, но до замужества конечно было пару мужчин. я преподаватель в ВУЗе, выгляжу гораздо младше своего возраста, классический стиль.
А тут есть любительницы сделать выводы сообразно своему мышлению

мне кажется что Вы себя переоцениваете. На самом деле Вы страшная с целлюлитом и с оочень завышеной самооценкой. фото в студию!
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

мне кажется что Вы себя переоцениваете. На самом деле Вы страшная с целлюлитом и с оочень завышеной самооценкой. фото в студию!

если позволите я на подобные коменты отвечать не буду. мне ваше мнение глубоко пофигу
Ежик Хрюха 15 июля 2015
А зачем создавать тут тему????? Если Вам не интересно чужое мнение?
Определитесь тетенька!
Запасная спина 15 июля 2015
Я примерно такая же. Только к парикмахеру хожу каждые 3 месяца. Бегаю, зарядка, кручу обруч. Маникюр, педикюр делаю сама. Выгляжу хорошо.
Языката Хвеська 15 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А зачем создавать тут тему????? Если Вам не интересно чужое мнение?
Определитесь тетенька!

тоже хотела спросить
Оцененная 15 июля 2015
я все что вы перечислили но с точностью до наоборот
Бедная Лиза 15 июля 2015
Ответ дляничевока

а оно не чешется там? и не жарко?

нет, никогда...Ну стрижка, и зона бикини это да... Там же не косы заплетаются))
Ежик Хрюха 15 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

тоже хотела спросить

просто не понимаю смысл этой темы. Мол можно не следить за собой и выглядеть на 10 лет моложе. Так докажите! Выставьте фото и докажите
Рогнеда Карповна 15 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а чего не бреете Л.?
бо від ’ мужчін’ відбою нема, то воно саме викачується
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А зачем создавать тут тему????? Если Вам не интересно чужое мнение?
Определитесь тетенька!

Девушки я не спрашивала ЧТО вы обо мне думаете. Я попросила написать кто что из вышеперечисленного делает или нет. не превращайте мою тему в срач
На иголках 15 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
та все что угодно, но не брить там это жесть
Ненька наша 15 июля 2015
Что-то сомневаюсь что вы хорошо выглядите???нет ну может если в поселке живете,то вы там местная красавица!!!Но ссори не брить лобок,и этим хвалится?????
автор Неместная Я 15 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

просто не понимаю смысл этой темы. Мол можно не следить за собой и выглядеть на 10 лет моложе. Так докажите! Выставьте фото и докажите

минуточку. Кто писал что девушки не бегающие по салонам не следят за собой?