15 июля 2015

АМАЗОН! Через 9 минут начинается распродажа!

ПИШИТЕ СВОИ ХОТЕЛКИ!МОЖЕТ КТО-ТО С ЗАПАСОМ ВОЗЬМЕТ.МНЕ НУЖНЫ ИГРУШКИ ДЕТЯМ!
показать весь текст
luda14 15 июля 2015
лялька будет 14 дол http://www.amazon.com/gp/product/B00NBVTKII?ref_=g...
Karaganda11 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
не знаете, на левис будут скидки?

уже вроде как -50%.. там фри шип от 100 дол
luda14 15 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
А женская обувь идет по распродаже??

пока нет. вот судки выставили за 15 дол. набор
luda14 15 июля 2015
видела всего 1 куртку Кевин кляйн. все
Грушки-яблочки 15 июля 2015
девочки обувь кидайте детскую и женскую
Бесстыдница 15 июля 2015
ФФФФристайла 15 июля 2015
Ответ дляluda14

пока нет. вот судки выставили за 15 дол. набор

а перед этим тренажер со скидкой 58%... там же видно, какие товары были уже, какие будут.
мадам Везувий 15 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
В честь чего сэйл? Меня из дому выгонят, вчера херб оплатила 200 баксов, сегодня распродажи опять, чую карту заберут у меня сегодня
юбилей у Амазона
Интернет Бродилкин 15 июля 2015
девочки, забросайте интересными предложениями. Совсем не ориентируюсь на амазоне
Ромашкинная 15 июля 2015
Фигня какая-то у них в распродаже. Пересмотрела все - пару джинс мужских, леггинсы, ну так, мокасины... Игрушки есть, да, колечки и браслеты с часами, и бытовая хрень... Одно расстройство((
одно разочарование, а не распродажа...замечательно,хоть деньги целые будут)
luda14 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
одно разочарование, а не распродажа...замечательно,хоть деньги целые будут)

что и ожидалось .я уже просмотрела все на день.-
Грушки-яблочки 15 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Фигня какая-то у них в распродаже. Пересмотрела все - пару джинс мужских, леггинсы, ну так, мокасины... Игрушки есть, да, колечки и браслеты с часами, и бытовая хрень... Одно расстройство((

а где смотреть
Ответ дляluda14

что и ожидалось .я уже просмотрела все на день.-
и я и ничего не хочу, совсем ничего))
Чёрти Шо 15 июля 2015
yelena 15 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочки, а я что-то не понимаю - скидки только в категории Lightning Deals? Я посмотрела на следующие два часа - для меня вообще ничего, что я хотела ((( Или и просто так скидки искать, просто их не светят?

да, только там.
а если учесть, что можно купить только 1 акционный товар, то вообще
Не всего 1, а вот, к примеру, куртка есть - ее можно купить 1 по такой цене. кукла есть - ее можно купить 1 по такой цене с 1 аккаунта...
вобщем
ЧукИГеки 15 июля 2015
ну и распродажа(((
скидка до 50% на игрухи)))
Любавишна 15 июля 2015
Я так поняла что они периодически будут пополнять количество товаров,участвующих в акции
luda14 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и я и ничего не хочу, совсем ничего))

я трансформера куплю. может ляльку
luda14 15 июля 2015
бижутерии куча)))
сем 15 июля 2015
дівчата, можливо є якісь гарні пропозиції на шкільні рюкзачки в районі 20 $, шукаю сину в перший клас.
Розавенная 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
одно разочарование, а не распродажа...замечательно,хоть деньги целые будут)

та,да!!
Чёрти Шо 15 июля 2015
Замыленная 15 июля 2015
Ответ дляyelena

да, только там.
а если учесть, что можно купить только 1 акционный товар, то вообще
Не всего 1, а вот, к примеру, куртка есть - ее можно купить 1 по такой цене. кукла есть - ее можно купить 1 по такой цене с 1 аккаунта...
вобщем
Мда, главное разрекламировать грррррандиозную распродажу )))
luda14 15 июля 2015
Ответ дляyelena

да, только там.
а если учесть, что можно купить только 1 акционный товар, то вообще
Не всего 1, а вот, к примеру, куртка есть - ее можно купить 1 по такой цене. кукла есть - ее можно купить 1 по такой цене с 1 аккаунта...
вобщем

ото ж бо...
куртки женские дешевле чейчас и так- от 45 дол. Коламбия и МЕрел т 50. Кол хаан. и впервые вижу Гуся за 300 дол
Ответ дляluda14
бижутерии куча)))
для украинцев особенно это надо в условиях полной задницы в стране)
luda14 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
для украинцев особенно это надо в условиях полной задницы в стране)

а сверкать. це гарно
yelena 15 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Мда, главное разрекламировать грррррандиозную распродажу )))

а так всегда ))
вы заметили как быстро разбираются некоторые товары, на которые в обычные дни никто бы не глянул ))
Вобщем, вышел грандиозный пшИкккк
krinox 15 июля 2015
мда............печалька
сектантка 15 июля 2015
а я колхоз, зашла по ссылке, где там что смотреть?