15 июля 2015

Поссорилась с мужем. Может я не права? опрос.

Кратко.
Муж работает в серьезном государственном учреждение. Хорошая должность. Большой коллектив. Всех не знаю. Но... Есть коллега Оля и ее подруга Катя( имена вымышленные),которые меня,мягко сказано, раздражают. Еще товарищ Федя впал мне в немилость.
Катю мой муж возил 3 года на роботу. При том что ему было не по пути. Живем в пригороди, она- в городе где работает муж. Я не обращала особого внимания на это. Но со временем меня начало доставать. Если не едет на роботу то обязательно должен позвонить сообщить. Когда начала возмущаться, начал в тайне созваниваться,подвозить. Когда узнавала- устраивала взбучку. Аргументы, что сотрудники ходят пешком и что ей к работе не далеко, и что есть сосед который каждый раз подбросит, и маршрутки никто не отменял. Ноль...Не доходили мои возмущения моему мужу... Я истеричка и ищу повод поскандалить.
Возить перестал(вроде бы) Побил машину. Ездит сейчас на другой. Пока была канетель по поводу аварии. Дама научилась добираться к работе без него. Но... Есть обеденный перерыв и тд. Где они четверо чай пьют. То есть :Федя,муж, Оля и Катя. Меня это бесит. Говорю почему со 100 человек только вы вместе парами ходите?
- Да ты что парами...!!!Есть еще Тарас, который иногда с нами сидит.
- Может, Аня к вам присоединяется?!-говорю.
- Предлагали. НЕ хочет
И это на полном серьезе...
Детский сад какой то. В основном на меня находит иногда. Очередным наплывом было их рассуждение на тему об отношениях в семье.
В принципе я ему доверяю. Кроме работы в похождениях нигде не замечен. Иногда рассказывает что на роботе. После вчерашнего не знаю будит ли делится "стольсокровенным".
Из вчерашней их беседы(Я НЕ ТРОЛЬ)
Рассказывает:"Ох, вчера хохма была. У Оли есть подруга у которой странные отношения с мужем.Когда он пришел с работы и она поставила обед на стол,он попросил помидор. Помидор был очень свежим наверное. Она его не порезала , а положила на тарелку целиком.Тот спросил:" А порезать?" Жена ответила:" Ну бери так еж. Смокчи(чтоб не потек)На что он:" Хуя мне сегодня будешь смоктать, пореж помидор""...... Сам смеется для него это как аникдот что ли. НО потом увидев мое выражение лица: " Вот что за отношения в семье?"
Меня как понесло.... Спали в разных комнатах. Говорю " Как могут образованные(Оля,Катя далеко не уборщици) женщины с посторонними о таком говорить??? Почему вообще такие темы поднимаются при ваших разговорах???"
По жизни с посторонними он очень серьезный, ответственный человек. Замечательный папа. Ну ОЧЕНЬ много положительного у него.
Наверное не донесла сути всего. Хочу выяснить для себя, как реагировать дальше?
Сказала мужу спрошу у посторонних людей. Может одна я такая. Вот пришла к Вам, спрашиваю.
Это нормальные отношения в коллективе? Женатого мужчины. У которого трое детей и которому 36 лет?
Результат:
вже голосів: 651
362 (55.61%) Нет
232 (35.64%) Да.
57 (8.76%) Ваш вариант под вопросом
Кашпо 15 июля 2015
Кратко?
КликОЛЬКА 15 июля 2015
ничего себе разговоры.... нет слов.
автор Слабый пол 15 июля 2015
Ответ дляКашпо
Кратко?
Ну, извините
Цикавенная 15 июля 2015
Автор, относительно того, что подвозил на работу - тут можно Вас понять. Относительно второй части рассказала - это детский сад). Да, сотрудники пьют чай и иногда обсуждают такие темы. Так что расслабьтесь, ничего такого в этом нет.
Бесстыдница 15 июля 2015
Нормальные отношения, если ваш муж с ними на равных (не начальник а один уровень).
А возить на работу - я бы тоже взбунтовалась.
Жирафовое варьенье 15 июля 2015
Автор, вы сильно заморачиваетесь. Мужики от таких ’пил’ сбегают.
Захочет изменить - изменит и вас не спросит. А не захочет(и повода не будет) - то хоть сто Кать и Оль бегают вокруг него.
Мне было бы на месте вашего мужа очень неприятно. Я тоже пью кофе с сотрудниками. И БОЛЬШЕ ТОГО - меня сотрудник Саша подвозит часто, и ничего страшного я в это не вижу. А муж наоборот расстраивается, если мне приходится с утра на общественном транспорте добираться. Спрашивает - Саша тебя сегодня подкинет?
автор Слабый пол 15 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Автор, относительно того, что подвозил на работу - тут можно Вас понять. Относительно второй части рассказала - это детский сад). Да, сотрудники пьют чай и иногда обсуждают такие темы. Так что расслабьтесь, ничего такого в этом нет.
Спасибо!
Ушла и Пришла 15 июля 2015
ну не знаю. мы тоже обедаем 2х2 мужчины и девушки. и тоже говорим на любые темы, а том числе и на пошлые. нередко вместе гуляем, домой прихожу заполночь. мы близкие друзья, спустя годы работы вместе. все в серьезных отношениях с половинками. ни у кого проблем нет.
Вы, автор, сама работали в дружном коллективе? у Вас были друзья на работе?
Кашпо 15 июля 2015
Дочитала таки... В общем, сам факт того что на обед ходят с девушками-коллегами мне абсолютно нормальным кажется, я тоже хожу с коллегами-мужчинами, что тут такого то... Но разговоры... пошлый юмор, постоянные подвозы на работу мне непонятны. Я бы тоже взвыла
ДелиВерка 15 июля 2015
на работе и не о таком болтают)) а если пьянка - то тема секса обсуждается всегда.
Не волнуйтесь, он мог вам вообще не рассказывать
автор Слабый пол 15 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну не знаю. мы тоже обедаем 2х2 мужчины и девушки. и тоже говорим на любые темы, а том числе и на пошлые. нередко вместе гуляем, домой прихожу заполночь. мы близкие друзья, спустя годы работы вместе. все в серьезных отношениях с половинками. ни у кого проблем нет.
Вы, автор, сама работали в дружном коллективе? у Вас были друзья на работе?
Работала. Но не долго. Не могу представить дружбу у людей противоположного пола.
Цикавенная 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Работала. Но не долго. Не могу представить дружбу у людей противоположного пола.

А Вы не работаете, верно?
Ушла и Пришла 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Работала. Но не долго. Не могу представить дружбу у людей противоположного пола.

наоборот, так обычно и происходит. у меня по жизни подруги как подруги, в основном приятельницы, а друзей-мужчин полно. Вы загоняетесь
Жирафовое варьенье 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Работала. Но не долго. Не могу представить дружбу у людей противоположного пола.

У меня есть прекрасные друзья-мужчины!
Кашпо 15 июля 2015
хотела проголосовать, так и не поняла что значат ’да’ и ’нет’ в опросе... ’Да неправа’ или ’Да, вы правы’? ’Нет неправа’ или ’Нет, вы правы’
автор Слабый пол 15 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

А Вы не работаете, верно?
Как вам сказать. На основной работе- декрет. Помимо есть уличение-работа.Фотограф-я.занимаюсь уже 8 лет. В основном в этой сфере деятельности со мной в паре мужчины. Но придя домой я даже не помню как их зовут.
Цикавенная 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Как вам сказать. На основной работе- декрет. Помимо есть уличение-работа.Фотограф-я.занимаюсь уже 8 лет. В основном в этой сфере деятельности со мной в паре мужчины. Но придя домой я даже не помню как их зовут.

Ну, если Вы бы работали в одном коллективе годами, Вы бы мужа поняли).
Цикавенная 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Работала. Но не долго. Не могу представить дружбу у людей противоположного пола.

И у меня много друзей-мужчин. Боже, а с кумом мы можем кутить вообще до утра. Потому что его жена и мой муж - домоседы. И мы реально просто дружим.
Бутылка Кифира 15 июля 2015
Это ненормально. В нашем коллективе, в моем отделе была такая компания. Обе семьи развалились. Потом из этих же четырёх сложилось две новые семьи. Все были в шоке...
Я бы поговорила с ним спокойно, без истерик, объяснила, почему мне такое неприятно. По моему мнению, не всё чисто. Извините, автор, если расстроила Вас. Поговорите с мужем и пусть у вас всё будет отлично!
КликОЛЬКА 15 июля 2015
Ответ дляКашпо
хотела проголосовать, так и не поняла что значат ’да’ и ’нет’ в опросе... ’Да неправа’ или ’Да, вы правы’? ’Нет неправа’ или ’Нет, вы правы’

вы вопрос внизу перед опросом читали?

’’’Это нормальные отношения в коллективе? Женатого мужчины. У которого трое детей и которому 36 лет? ’’’
автор Слабый пол 15 июля 2015
Ответ дляЦикавенная

Ну, если Вы бы работали в одном коллективе годами, Вы бы мужа поняли).
Эх. Не знаю... Не такая я по жизни. Одичала наверное.
Бутылка Кифира 15 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

У меня есть прекрасные друзья-мужчины!
Вы заблуждаетесь, возможно Вы им друг, а вот у них точно другие мысли бывают. Горький жизненный опыт подсказывает.
Ушла и Пришла 15 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы заблуждаетесь, возможно Вы им друг, а вот у них точно другие мысли бывают. Горький жизненный опыт подсказывает.

а Вы мыслите шаблонами!
Жирафовое варьенье 15 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы заблуждаетесь, возможно Вы им друг, а вот у них точно другие мысли бывают. Горький жизненный опыт подсказывает.

Да вранье это все. Мой лучший друг - мой бывший парень, с которым мы встречались ооочень долго. Там уже нечему мыслить, мы все у друг друга видели и так)
Дюагональ 15 июля 2015
Не дружат мужчины и женщины. В таких отношениях - всегда кто-то ждет чего-то большего, чем просто разговоры..
Увы.
Бутылка Кифира 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Эх. Не знаю... Не такая я по жизни. Одичала наверное.
Нет, не одичала... Я работаю в госучреждении 20 лет, многое повидала, однако абсолютно уверена, что есть темы-табу. Вы бы про помидор рассказывали привселюдно??? Ваш муж позволяет себе такое вам говорить??? То-то.
Бутылка Кифира 15 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

а Вы мыслите шаблонами!
Это вы смотрите через розовые очки))) Желаю вам не разочаровываться в друзьях!
Дюагональ 15 июля 2015
Обосную на практике. Работаю в чисто мужском коллективе. Обсуждаем всяко-разные темы. Пошлые чаще всего. Нам всем по 30-35.
Пошлые - вплане шуток, не более)
Я вижу как мужчины смотрят. Не вижу чистой дружбы в этих глазах.
Я замужем, мне не требуется интриг.
Но думаю, что элементарно ’дружба’ становится больше - по согласию женщины (мужчины).
Ушла и Пришла 15 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, не одичала... Я работаю в госучреждении 20 лет, многое повидала, однако абсолютно уверена, что есть темы-табу. Вы бы про помидор рассказывали привселюдно??? Ваш муж позволяет себе такое вам говорить??? То-то.

я выше писала лично о себе - у нас в коллективе, вернее, в нашей компании внутри коллектива, секс обсуждается и без пьянок. отчасти потому, что раньше работали в приближенной сфере, сейчас сменился фокус компании. а отчасти потому что мы взрослые люди
Уси Пуси 15 июля 2015
Если есть пошлость в разговорах,значит девушки допускают пошлости по отношение к себе,проверенно на собственном коллективе. Т.е. если мужчины захотят изменить ,женщины будут ЗА.