15 июля 2015

Поссорилась с мужем. Может я не права? опрос.

Кратко.
Муж работает в серьезном государственном учреждение. Хорошая должность. Большой коллектив. Всех не знаю. Но... Есть коллега Оля и ее подруга Катя( имена вымышленные),которые меня,мягко сказано, раздражают. Еще товарищ Федя впал мне в немилость.
Катю мой муж возил 3 года на роботу. При том что ему было не по пути. Живем в пригороди, она- в городе где работает муж. Я не обращала особого внимания на это. Но со временем меня начало доставать. Если не едет на роботу то обязательно должен позвонить сообщить. Когда начала возмущаться, начал в тайне созваниваться,подвозить. Когда узнавала- устраивала взбучку. Аргументы, что сотрудники ходят пешком и что ей к работе не далеко, и что есть сосед который каждый раз подбросит, и маршрутки никто не отменял. Ноль...Не доходили мои возмущения моему мужу... Я истеричка и ищу повод поскандалить.
Возить перестал(вроде бы) Побил машину. Ездит сейчас на другой. Пока была канетель по поводу аварии. Дама научилась добираться к работе без него. Но... Есть обеденный перерыв и тд. Где они четверо чай пьют. То есть :Федя,муж, Оля и Катя. Меня это бесит. Говорю почему со 100 человек только вы вместе парами ходите?
- Да ты что парами...!!!Есть еще Тарас, который иногда с нами сидит.
- Может, Аня к вам присоединяется?!-говорю.
- Предлагали. НЕ хочет
И это на полном серьезе...
Детский сад какой то. В основном на меня находит иногда. Очередным наплывом было их рассуждение на тему об отношениях в семье.
В принципе я ему доверяю. Кроме работы в похождениях нигде не замечен. Иногда рассказывает что на роботе. После вчерашнего не знаю будит ли делится "стольсокровенным".
Из вчерашней их беседы(Я НЕ ТРОЛЬ)
Рассказывает:"Ох, вчера хохма была. У Оли есть подруга у которой странные отношения с мужем.Когда он пришел с работы и она поставила обед на стол,он попросил помидор. Помидор был очень свежим наверное. Она его не порезала , а положила на тарелку целиком.Тот спросил:" А порезать?" Жена ответила:" Ну бери так еж. Смокчи(чтоб не потек)На что он:" Хуя мне сегодня будешь смоктать, пореж помидор""...... Сам смеется для него это как аникдот что ли. НО потом увидев мое выражение лица: " Вот что за отношения в семье?"
Меня как понесло.... Спали в разных комнатах. Говорю " Как могут образованные(Оля,Катя далеко не уборщици) женщины с посторонними о таком говорить??? Почему вообще такие темы поднимаются при ваших разговорах???"
По жизни с посторонними он очень серьезный, ответственный человек. Замечательный папа. Ну ОЧЕНЬ много положительного у него.
Наверное не донесла сути всего. Хочу выяснить для себя, как реагировать дальше?
Сказала мужу спрошу у посторонних людей. Может одна я такая. Вот пришла к Вам, спрашиваю.
Это нормальные отношения в коллективе? Женатого мужчины. У которого трое детей и которому 36 лет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 651
362 (55.61%) Нет
232 (35.64%) Да.
57 (8.76%) Ваш вариант под вопросом
Печенюшка 15 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

Не понимаю, честно. И меня подвозят, и муж коллег подвозит. А что думать? Единственная мысль - у женщины нет своей машины

Да ладно... Если бы Ваш муж ежедневно подвозил молодую и симпатичную сотрудницу, а Вы бы сидели дома и варили ему борщ. Шеф меня намного старше и жена соответственно тоже.
Вы наверно не были в такой ситуации и слава Богу.
Роза завяла 15 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Да ладно... Если бы Ваш муж ежедневно подвозил молодую и симпатичную сотрудницу, а Вы бы сидели дома и варили ему борщ. Шеф меня намного старше и жена соответственно тоже.
Вы наверно не были в такой ситуации и слава Богу.

Ну да, я просто дома не сидела - 1 год в декрете точнее была, поэтому мне не понять суть проблемы.
Печенюшка 15 июля 2015
Ну еще по ходу шеф был большой, руководитель предприятия (крупного завода), а я простой экономист.
Роза завяла 15 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну еще по ходу шеф был большой, руководитель предприятия (крупного завода), а я простой экономист.

ну вот это фактор, я согласна, сама с начальством сознательно дружбу не вожу
Аноним Советчик 15 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

Ну да, я просто дома не сидела - 1 год в декрете точнее была, поэтому мне не понять суть проблемы.

Конечно ... и у мужа нет одиноких коллег, которых он подвозит, моложе, симпатичнее и привлекательнее, чем Вы?
Или Вы в своем мужчине уверены на все 100 %?
ГейТуда 15 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

Не понимаю, честно. И меня подвозят, и муж коллег подвозит. А что думать? Единственная мысль - у женщины нет своей машины

потому что :) каждый думает в меру своей распущенности и своего опыта. Меня тоже очень часто подвозили, с моей стороны коллеги мужчины - это просто коллеги, вот такое табу на всю жизнь, на работе никаких романов и тому подобное. Я своей совести верю :) А вот подвозившие меня коллеги так не считали, иногда намеками и напрямую предлагали кое-что посерьезней. Потом, мой мужской коллектив привык к моим принципам и усе было в порядке. При этом мужчинки не перестали гулькать и искать приключения, к сожалению, все равно находили девушек на секс :( Многие своих любовниц приглашали на кооперативы, любовницы менялись со скоростью звука.
Роза завяла 15 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

Конечно ... и у мужа нет одиноких коллег, которых он подвозит, моложе, симпатичнее и привлекательнее, чем Вы?
Или Вы в своем мужчине уверены на все 100 %?

я самая обаятельная и привлекательная :) Ну да, и мужу доверяю - а смысл жить с человеком, которому не доверяешь?
Роза завяла 15 июля 2015
Ответ дляГейТуда

потому что :) каждый думает в меру своей распущенности и своего опыта. Меня тоже очень часто подвозили, с моей стороны коллеги мужчины - это просто коллеги, вот такое табу на всю жизнь, на работе никаких романов и тому подобное. Я своей совести верю :) А вот подвозившие меня коллеги так не считали, иногда намеками и напрямую предлагали кое-что посерьезней. Потом, мой мужской коллектив привык к моим принципам и усе было в порядке. При этом мужчинки не перестали гулькать и искать приключения, к сожалению, все равно находили девушек на секс :( Многие своих любовниц приглашали на кооперативы, любовницы менялись со скоростью звука.

я три работы поменяла, меня на всех подвозили, ни разу ничего не предлагали. Моя самооценка упала :)
Аноним Советчик 15 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

я самая обаятельная и привлекательная :) Ну да, и мужу доверяю - а смысл жить с человеком, которому не доверяешь?

Доверие и с 100 % уверенность - это разные вещи.
Всегда найдется кто-то в окружении более молодой, обаятельный и привлекательный, чем ты сам.

Не хочу с Вами спорить и ’розовые очки’ снимать тоже.

Мира и Любви Вам с мужем! !
Печенюшка 15 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

я три работы поменяла, меня на всех подвозили, ни разу ничего не предлагали. Моя самооценка упала :)

Я работая с мужем в одной службе 12 лет. Ни разу замечена ни в чем таком не была, но тем не менее находятся особи намекающие на что-то. Их конечно было не много, некоторые конечно только флиртовали, но факт остается фактом. Муж под боком.
Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Жила рядом с шефом. Неоднократно предлагал подвозить, т.к. за ним водитель все равно приезжает. Я всегда отказывалась, т.к. понимала, что будет думать его жена видя в окно как муж возит молодую девицу.
Да и шефа было жалко, а то выела бы ему мозг потом жена чайной ложкой.

Мало таких, уважаю.
Гордая_птичка 15 июля 2015
Это вы еще не знаете, о чем и как говорят подвыпившие мужики в гараже с друзьями, за бутыльком пива
Лучше вам не знать.
Оставьте мужу кусочек личного пространства. Да, немного обидно, что его веселят такие дебильные шуточки (уровень 9 класса), ну так мужики они всю жизнь дети. Я предпочитаю просто не интересоваться, забивать, закрывать глаза. О таких вещах так и сказала бы - мне ваши беседы не интересны, не надо мне пересказывать.

Насчет подвозить сотрудницу - я бы с обнаглевшей мадамой тоже боролась. Просто донесла бы, что она ловко использует его, а он лох.
Печенюшка 15 июля 2015
Ц
Аноним Советчик 15 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Ц
!
Бронетапок 15 июля 2015
Те, кто думает, что природа только у обезьян, а у людей все иначе (где-то выше встретила), сильно ошибаются - природа для всех одинакова. У человека ум честь и совесть далеко не всегда могут ее пересилить, а уж в наше время, когда измены стали считаться чуть ли не нормой в обществе, и подавно. Если мужчина считает женщину только другом (или женщина мужчину), значит, она просто не возбуждает его (ее). Вот и все. Проверено много раз на собственном опыте. Автору скажу, что НИЧЕГО в такой ситуации сделать нельзя, как это ни прискорбно. Есть четкое разделение: вот отношения с женой, вот отношения с Катей-Олей-Таней. Что перемкнет в результате в голове (или ниже), даже он сам сейчас знать не может.
Патриотка 15 июля 2015
Меня тоже два года подвозил на работу мой начальник... И мы спали, прямо на работе, и ходить и гулять для этого никуда не надо...не верю, что у них нет симпатии, автор...вот не верю!
МЧСница 15 июля 2015
Меня так тоже один с работы подвозил, а жене потом лапшу вешал про дружбу.
Бутылка Кифира 15 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Ага, был у моего мужа друг, с которым я дружила с разрешения мужа, так сказать, уже бывшего мужа, а друг тот теперь мне муж))) нет дружбы междуполовой)))))
О, нас с Вами здесь не поймут, многие дамы, писавшие в темке, уверены, что дружат с мужчинами)))) Рассказала мужу, он смеялся долго и весело))) Особенно над сообщением одной девочки, что ее теперешний муж разрешает (!) ей ночевать у бывшего, который по ходу тоже женат и просто дружит с ней. Как Вам ситуация?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 июля 2015
Бредятина тютёхи со скудной на эмоции и события жизни. У нас, к слову сказать, тоже в очень серьезном гос. учреждении и не такие разговоры между коллегами ведутся. Противно читать было. Что такого в совместном обеде с коллегами? Что такого в обсуждении семейных отношений других? Этим грешат все. Вы и Ваш муж - два сапога пара - селюки.
ежик в тумане 15 июля 2015
Женщина может быть другом только в двух случаях - это или БЫВШАЯ или БУДУЩАЯ любовница! ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!!! Убеждалась не единожды. Выводы делайте сами.
Секретница 15 июля 2015
Автор,вы от мужа знаете,что он 3 года подвозил некую Катю...и от мужа,что они вместе обедают?или кто-то рассказал?
Секретница 15 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бредятина тютёхи со скудной на эмоции и события жизни. У нас, к слову сказать, тоже в очень серьезном гос. учреждении и не такие разговоры между коллегами ведутся. Противно читать было. Что такого в совместном обеде с коллегами? Что такого в обсуждении семейных отношений других? Этим грешат все. Вы и Ваш муж - два сапога пара - селюки.

только селюки,такие как вы,считают нормой обсуждение других людей-есть млн.интереснейших тем
Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бредятина тютёхи со скудной на эмоции и события жизни. У нас, к слову сказать, тоже в очень серьезном гос. учреждении и не такие разговоры между коллегами ведутся. Противно читать было. Что такого в совместном обеде с коллегами? Что такого в обсуждении семейных отношений других? Этим грешат все. Вы и Ваш муж - два сапога пара - селюки.

Если вы готовы обсуждать свои семейные отношения (в том числе сексуальные) с коллегами по работе, то это говорит только о вашем невысоком уровне и пробелах в воспитании. Чты вы еще раз доказали, назвав автора так, как назвали (повторять за вами противно). Аргумент о том, что этим грешат все, значит это нормально, не выдерживает никакой критики. Это законы стада, и вы его достойная часть. Не автор селючка, а именно вы.
Танцепесенная 15 июля 2015
и я не верю, что это безобидное общение!!!! Поняла это на собственном горьком опыте, когда подловила мужа!!! Тоже сотрудница, ходили в обед гуляли, по утрам ходили в спортзал на работе и .т.д. Хотя он до сих пор клянется, что это просто общение и ничего у них не было, но посылать смс с текстом ’Бельченок мой, жду от тебя фотку’ просто коллеге ты не будешь. Но самое страшное - это потеря доверия в семье, это начинает сьедать тебя изнутри!!!! так что 200 раз подумайте, нужна ли вам та правда, если ваш муж отличный семьянин и отец!!!
Аноним Советчик 15 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
и я не верю, что это безобидное общение!!!! Поняла это на собственном горьком опыте, когда подловила мужа!!! Тоже сотрудница, ходили в обед гуляли, по утрам ходили в спортзал на работе и .т.д. Хотя он до сих пор клянется, что это просто общение и ничего у них не было, но посылать смс с текстом ’Бельченок мой, жду от тебя фотку’ просто коллеге ты не будешь. Но самое страшное - это потеря доверия в семье, это начинает сьедать тебя изнутри!!!! так что 200 раз подумайте, нужна ли вам та правда, если ваш муж отличный семьянин и отец!!!
и чем у Вас все закончилось?
Секретница 15 июля 2015
и я не верю в безобидное общение!любые методы хороши,но вам под силу разорвать это общение!как?вы лучше знаете мужа...
Русская Богатырша 15 июля 2015
муж мне тоже не разрешает дружить с мужчинами. Потому как предложения в коллективе периодически появляются Просто мужчины, которые физически мне не интересны - вне круга моего общения. а те, которые симпатичны - вот с ними могу и не сдержаться)
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
и чем у Вас все закончилось?

Живем вместе!!! Уверяет, что любит только меня, у него одна семья и больше ему никто не нужен!!! Удовлетворяет все мои прихоти, больше бывает с детьми и т.д. Но поверьте, я бы так хотела вернуть время, когда я ничего не знала, потому что рухнула основа брака - доверие, а восстанавливать его очень тяжело!!!
Секретница 15 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная

Живем вместе!!! Уверяет, что любит только меня, у него одна семья и больше ему никто не нужен!!! Удовлетворяет все мои прихоти, больше бывает с детьми и т.д. Но поверьте, я бы так хотела вернуть время, когда я ничего не знала, потому что рухнула основа брака - доверие, а восстанавливать его очень тяжело!!!

доверие восстановить не реально никогда...только,если стереть память...
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляСекретница

доверие восстановить не реально никогда...только,если стереть память...

Чувствую, что семейный психолог по нас плачет!!!! в общем мы сейчас, как пингвины с мадагаскара: улыбаемся и машем!!!!!
Поэтому я и говорю автору, уверена ли она, что хочет знать правду???