15 июля 2015

Тема про жиряку яка їде на озеро ФОТО

Каяспер 15 июля 2015
ну и ?
Алиса в стране Советчица 15 июля 2015
хорошее фото
Соседушка 15 июля 2015
Жиряка - супер! Езжайте и отдыхайте в свое удовольствие.
ЯспАкойнаЯ 15 июля 2015
Это чтоб фантазия поработала, чёли?
Яичница с беконом 15 июля 2015
Нас таких много
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Нас таких много

Вы правы, козлов среди парней -много. Главное, не попасть на них.
автор Оле Лукойе 15 июля 2015
Фото
автор Оле Лукойе 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Жиряка - супер! Езжайте и отдыхайте в свое удовольствие.
девки,ели загрузилось
автор Оле Лукойе 15 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хорошее фото
ели загрузила
Детские_Будут? 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото
нормальная у Вас фигура, еще жиряк не видели
Техпаспорт на медузу 15 июля 2015
Если это жиряка,то кто ж я тогда
ЯспАкойнаЯ 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото

А где жиряка, за дверью спряталась?
Наездница 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
девки,ели загрузилось
Вам делать что ли нечего??? Как надоели уже такие темы! Вы хотите, чтобы вас похвалили???Ну раз жиряка, то жиряка!!! Не вздумайте идти никуда-засмеют, жир свисает со всех сторон, смотреть тошно!!!!
Колхозница 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото

а где жиряка?
Алиса в стране Советчица 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
ели загрузила
не парьтесь, всё норм
автор Оле Лукойе 15 июля 2015
Ответ дляНаездница
Вам делать что ли нечего??? Как надоели уже такие темы! Вы хотите, чтобы вас похвалили???Ну раз жиряка, то жиряка!!! Не вздумайте идти никуда-засмеют, жир свисает со всех сторон, смотреть тошно!!!!
да,мой вес 60,рост 165. Єто вы может издиваетесь?я что по вашему стройняшка?
автор Оле Лукойе 15 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не парьтесь, всё норм
ЯспАкойнаЯ 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да,мой вес 60,рост 165. Єто вы может издиваетесь?я что по вашему стройняшка?

Мои параметры, ну да, я не тростинка, но и не жиряка точно. В тут что, советчиц в комлексы загнать решили?
Наездница 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да,мой вес 60,рост 165. Єто вы может издиваетесь?я что по вашему стройняшка?
Зачем выносить на общее обсуждение глупые темы??? Вы какой хотите ответ получить от людей??? Если вас не устраивает ваш рост и вес-значит вы жиряка! Бегом в спортзал, а не на озеро!!!
Регионщица 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото

все жиряки обзавидовались
Фрося_Бурлакова 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да,мой вес 60,рост 165. Єто вы может издиваетесь?я что по вашему стройняшка?

Какая разница какой рост и вес? Главное как выглядит все это. У вас все хорошо, забейте.
Чукча Мукча 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да,мой вес 60,рост 165. Єто вы может издиваетесь?я что по вашему стройняшка?
вы гоните? у меня такой же рост и вес и выгляжу я примерно так же
еще и сиськи 3 размер такие шо ого
и ШО
я тоже еду на море, купила себе крутой купальник с кошками и буду в нем звезда, уже опробовала
Омлетик 15 июля 2015
жиряка не проблема-захочешь,похудеешь.А вот кривые ноги никуда не денешь.
Брехушка 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото

я тоже жиряка, но в этом году никуда не еду
Тульский пряник 15 июля 2015
Жиряка не проблема,и кривые ноги не проблема,а вот когда мозги отсутствуют ,ото да проблема
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
Жиряка не проблема,и кривые ноги не проблема,а вот когда мозги отсутствуют ,ото да проблема
+100
ГейСюда 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото

это жиряка? ну тогда я вообще ничего не понимаю.......
ЗлойанОним 15 июля 2015
ну капец((( Вы на комплименты напрашиваетесь???
Ло Шарик 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
да,мой вес 60,рост 165. Єто вы может издиваетесь?я что по вашему стройняшка?

сестра - у меня такой же рост, вес и форма ног!
2 месяца не могла сдвинуть вес с отметки 60 и наконец-то у меня это получилось! скоро стану стройняшкой.
а по теме - не парьтесь, на пляже наоборот в этом году заглядываются, видимо всё-таки мужчинам нравятся формы :)
belovata 15 июля 2015
Блин жирные и жиряки,как вы достали этими темами:
1.вы хотите комплиментов???? ой ой вы няшка???
2. кто виноват что у вас рот не закрывается???? или какое оправдание вашей немодельной внешности??? поведайте душераздирающую историю.