09 апреля 2013

какую оценку вы бы поставили?

Заказывала вещь. Вещь пришла с  пятном от грязи. Сразу не отчистилась, я боялась тереть абы чем, так как в составе шерсть.
Продавец предложил обмен или возврат за мой счет. Я не согласилась, потому что не хотела платить пересылку и пальто очень нужно.
Все закончилось тем, что я отмыла грязь методом застирывания (слава Богу).
Со стороны продаца не было никаких попыток как-то загладить вину. К тому же, когда я сообщила, что пятно отмылось, продавец сказал: хорошол, потому что нужного размера уже нет на обмен.
Второй раз точно не пойду к такому за покупкой. Но какую оценку поставить?
нейтральную или положительную?
Шунечка 09 апреля 2013
Положительную?!?!?!? Да Вы щедры!
Фиона Шрековна 09 апреля 2013
А пальто новое или б/у?
автор Зашла на 5минут 09 апреля 2013
новое
Секретница 09 апреля 2013
НЕЙТРАЛ,С ОПИСАНИЕМ ДЕФЕКТА!
Секретница 09 апреля 2013
ой,ссори за капс))
Божья коровка 09 апреля 2013
Попросите какую нить небольшую компенсацию... Вам за труды - положено. Сами ведь пятно смывали
автор Зашла на 5минут 09 апреля 2013
она предложила обмен за мой счет. а потом уже возврат за ее. но возврат меня бы не устроил, так как вещь нужна.
автор Зашла на 5минут 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Попросите какую нить небольшую компенсацию... Вам за труды - положено. Сами ведь пятно смывали
просить точно не буду ничего. нормальный продавец даже и не заикнулся бы о пересылке за счет покупателя.
ДваДваВосемь 09 апреля 2013
Отрицательную.
Фиктивная 09 апреля 2013
нейтрал
Коко На Страже 09 апреля 2013
Вам предложил продавец возврат за СВОЙ СЧЁТ-нужно было отправлять,ни кто не застрахован от ошибок-ну не увидел человек пятно....Если бы она отморозилась-так это другое дело.Проблема же решена-зачем портить рейтинг человеку?
Бойцовская 09 апреля 2013
Не знаю,если транспортная компания футболила посылку в прямом смысле,как сама видела ногами-в чем вина продавца,что вымазали пальто при перевозке?Вы же не можете знать изначально,где оно было вымазано,Если упаковка целая при получении была,то нейтральную думаю тогда
ОйЙой 09 апреля 2013
Ставьте нейтрал, на негативную не тянет вроде...
Фокус-Покус 09 апреля 2013
Спокойно ставьте нейтральную,опишите ситуацию-это не преступление,ни с Вашей ,ни с ее стороны. Покупатели должны знать,что возможно продавец не оч.внимательно осматривает товар при отправке,но в то же время готова на обмен/возврат.
ОйЙой 09 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вам предложил продавец возврат за СВОЙ СЧЁТ-нужно было отправлять,ни кто не застрахован от ошибок-ну не увидел человек пятно....Если бы она отморозилась-так это другое дело.Проблема же решена-зачем портить рейтинг человеку?
За счет покупателя обмен, читайте внимательно!
Наталия Попович 09 апреля 2013
Ответ дляСекретница
НЕЙТРАЛ,С ОПИСАНИЕМ ДЕФЕКТА!
Божья коровка 09 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вам предложил продавец возврат за СВОЙ СЧЁТ-нужно было отправлять,ни кто не застрахован от ошибок-ну не увидел человек пятно....Если бы она отморозилась-так это другое дело.Проблема же решена-зачем портить рейтинг человеку?
Так покупать пишет что продавец предложил возврат за счет покупателя же.
автор Зашла на 5минут 09 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Не знаю,если транспортная компания футболила посылку в прямом смысле,как сама видела ногами-в чем вина продавца,что вымазали пальто при перевозке?Вы же не можете знать изначально,где оно было вымазано,Если упаковка целая при получении была,то нейтральную думаю тогда
упаковка целая, но, кстати, упаковка сама по себе на нормальную не тянет. замотано в клеенку и обмотано скотчем. то есть даже не положили в пакет. даже девочки знакомые удивились, увидев упаковку.
Лунтик-паунтик 09 апреля 2013
Отрицательную! Сама виновна в том,что не посмотрела,а еще и отослать за счет Покупателя!!! Обнаглела!!
Божья коровка 09 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
просить точно не буду ничего. нормальный продавец даже и не заикнулся бы о пересылке за счет покупателя.
Тогда точно, нейтрал + описание ситуации, и про то что продавец предлагал возврат за счет покупателя - тож напишите.
Шунечка 09 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Не знаю,если транспортная компания футболила посылку в прямом смысле,как сама видела ногами-в чем вина продавца,что вымазали пальто при перевозке?Вы же не можете знать изначально,где оно было вымазано,Если упаковка целая при получении была,то нейтральную думаю тогда
Упаковывать нужно научиться.....
автор Зашла на 5минут 09 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вам предложил продавец возврат за СВОЙ СЧЁТ-нужно было отправлять,ни кто не застрахован от ошибок-ну не увидел человек пятно....Если бы она отморозилась-так это другое дело.Проблема же решена-зачем портить рейтинг человеку?
но согласитесь, на положительную не тянет
Фокус-Покус 09 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вам предложил продавец возврат за СВОЙ СЧЁТ-нужно было отправлять,ни кто не застрахован от ошибок-ну не увидел человек пятно....Если бы она отморозилась-так это другое дело.Проблема же решена-зачем портить рейтинг человеку?
Не нужно беспокоится за рейтинг продавца,больше чем она сама.Если бы ее это так волновало,то она бы сама и извинилась,и предложила либо компенсацию небольшую,либо обмен/возврат с пересылкой за свой счет.А так продавец нейтрален,как и оценка ему.
Ежик Хрюха 09 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
но согласитесь, на положительную не тянет
Вы хотите чтобы вас все поддержали и со спокойной душой понизить рейтинг человеку? Раз сами сомневаетесь,то наверное что то не договорили нам.
Веселая моль 09 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вам предложил продавец возврат за СВОЙ СЧЁТ-нужно было отправлять,ни кто не застрахован от ошибок-ну не увидел человек пятно....Если бы она отморозилась-так это другое дело.Проблема же решена-зачем портить рейтинг человеку?
Капец!Вы явно продавец??У нее свой процент на подобные ошибки!
Матрёна 09 апреля 2013
Какие все злые, оценку поставила бы положительную.
Продавец -согласился на обмен и возврат.А в гостевой бы отписалась подробно)

А вообще -купила тут платье за 150грн +17грн пересылка, типа новое и со скидкой. Оказалось сток, причем бирки такие клепали 5 лет назад. С пятном на поясе -желтого цвета. И зааааапааахооом ой. ой. (((((
Ромашкинная 09 апреля 2013
Новая почта у нас больше не кладет в пакеты, а заматывает в пленку. Я этот пакет не рожу. И что мне теперь покупатели должны ставить нейтрал.
Коко На Страже 09 апреля 2013
Девочки,автор пишет,что продавец ПРЕДЛОЖИЛ ВОЗВРАТ ЗА СВОЙ СЧЁТ,читайте переписку внимательно-а то, что автор не захотела возвращать -так это её дело.....а теперь парится с оценкой-бред!!!
Матрёна 09 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Девочки,автор пишет,что продавец ПРЕДЛОЖИЛ ВОЗВРАТ ЗА СВОЙ СЧЁТ,читайте переписку внимательно-а то, что автор не захотела возвращать -так это её дело.....а теперь парится с оценкой-бред!!!
Нет не за свой счет, а за счет покупателя. Почитайте еще раз.
Мафиозная 09 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
просить точно не буду ничего. нормальный продавец даже и не заикнулся бы о пересылке за счет покупателя.
а у меня сколько ляпов было с продавцами- все пересылки за мой счет