15 июля 2015

Кидстаф кишит злыми тётками

Так противно, если честно. Под анонимами и без брыжут ядом. Я теряю веру в доброту украинских женщин. Я понимаю, что нет злых людей, есть несчастные, но не забывайте сквернословы и злопыатели, что всё сказанное злое обязательно вам вернётся сторицей...
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
*злопыхатели
СпайдерВумен 15 июля 2015
а есть еще очень мнительные и закомплексованые
это вы видать
Глаголица 15 июля 2015
Вы правы, но почему под анонимом?
Физрукая 15 июля 2015
Я добрая
ЖонДуан 15 июля 2015
Вот по этому я не лезу где не нужно, чтоб себе нервы не трепать. Не создаю вопросы не по теме и.т.д ...
Козяка-маляка 15 июля 2015
а еще параноиков на кидстаффе полно, которые считают,что все вокруг злые)))
Директриссимо 15 июля 2015
Тоже очень расстраиваюсь. Задумываюсь: когда общаешься с покупателями и прдавцами, так все доброжелательные, и они же(не все конечно) столько не хорошего пишут.
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Вы правы, но почему под анонимом?

Аноним или нет - это дело каждого, но не снимает ответственности перед своей совестью. Вы же не предъявляете претензий писателям, которые пишут под псевдонимами?
tolyu 15 июля 2015
та єсь таке...але не звертайте уваги, аноніми це по суті ніхто. Мені заміняє тут спілкування якого не хватає, от позитивне приймаю на свій рахунок, а негативне мені нафіг не треба
Глаголица 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Аноним или нет - это дело каждого, но не снимает ответственности перед своей совестью. Вы же не предъявляете претензий писателям, которые пишут под псевдонимами?
Я и не обзываюсь под анонимом.
Почемучка 15 июля 2015
им видать мужья изменяют ) и они не удовлетворенные )
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а есть еще очень мнительные и закомплексованые
это вы видать

Надеюсь, в ближайшее время Вам скажут то же самое.
Я тут с краю постою 15 июля 2015
Обращайтесь за позитивом
комплименты, стихи, диферамбы, оды в вашу честь- всего за 50 грн ’откомплиментю’ вас так, что вы забудете про злых теток
@risto_kratka 15 июля 2015
Я добрая. По крайней мере я чдом не брызжу. Не всем нравятся мои комменты. Но вот оскорблять кого то я себе не позволяю
Ковбой Хагис 15 июля 2015
а вы думали тут начнут петь хваленые оды в вашу честь и молчать в тряпочку? правда никому не нравится, и если ее выразили в резкой форме, это не значит что автор злой.
Миледи 15 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обращайтесь за позитивом
комплименты, стихи, диферамбы, оды в вашу честь- всего за 50 грн ’откомплиментю’ вас так, что вы забудете про злых теток
Супер!)
куркулиха 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
*злопыхатели

Автор,а почему вы сами под анонимом пишите?
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
та єсь таке...але не звертайте уваги, аноніми це по суті ніхто. Мені заміняє тут спілкування якого не хватає, от позитивне приймаю на свій рахунок, а негативне мені нафіг не треба
Конечно вам не хватает,потому что с такими безграмотными тетками сложно в реальной жизни общаться.И если анонимы никто ,зачем вам такое общение?
Директриссимо 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
та єсь таке...але не звертайте уваги, аноніми це по суті ніхто. Мені заміняє тут спілкування якого не хватає, от позитивне приймаю на свій рахунок, а негативне мені нафіг не треба
Стараюсь как Вы. Но осадок остаётся. Видно я очень мнительная.Очень часто вижу Ваши ответы и всегда их приятно читать.
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Автор,а почему вы сами под анонимом пишите?

А при чем тут аноним? Речь идет о злости и сквернословии. Если под маской это лезет из человека, то это есть, как ни крути.
Тётушка Лошадь 15 июля 2015
А вы только узнали? Многие выбрасуют здесь свой не гатив, который накопился дома и на работе. Некоторым людям приятно осознавать, что кому-то хуже чем ей. Да ещё женская зависть. А ещё я заметила многое зависит от темки. Если девочка на пишет я плохая мать, я дура, я плохо выгляжу, то все жалеют, а если напишет я классная, у меня отличная фигура, то,простите, с говном смещают. Любят наши люди опустить других
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а вы думали тут начнут петь хваленые оды в вашу честь и молчать в тряпочку? правда никому не нравится, и если ее выразили в резкой форме, это не значит что автор злой.

Отлично, пусть автору всю оставшуюся жизнь правду выражают резко.
Миледи 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

А при чем тут аноним? Речь идет о злости и сквернословии. Если под маской это лезет из человека, то это есть, как ни крути.
Ну как известно ’это интеренет детка, тут могут послать ....’
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Стараюсь как Вы. Но осадок остаётся. Видно я очень мнительная.Очень часто вижу Ваши ответы и всегда их приятно читать.
Вы ей льстите,как может быть приятно читать безграмотный суржик,и глупые ответы и советы?
Ковбой Хагис 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Отлично, пусть автору всю оставшуюся жизнь правду выражают резко.
а вы хотели чтобы лизали зад? поменьше летайте в облаках.
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы ей льстите,как может быть приятно читать безграмотный суржик,и глупые ответы и советы?

А Вы мстите..
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а вы хотели чтобы лизали зад? поменьше летайте в облаках.

я хочу цивилизованного общения, в реальной жизни я такого не встречала как тут. А зад лижут пусть мужьям.
tolyu 15 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Стараюсь как Вы. Но осадок остаётся. Видно я очень мнительная.Очень часто вижу Ваши ответы и всегда их приятно читать.
дякую. може це з часом пройде у Вас. Бо я взагалі не пропускаю через себе, те що не хочу. Може життя навчило, можде така є вж сама по собі. Коли скучно, то можу з ними огризатися, а можу взагалі не реагувати. Іноді теж зла і пишу не те, що мені приманне, але такий вже сплеск емоція. якщо можна сказати...
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

А Вы мстите..
Мне даже если есть за что не мщу. А тут и не за что просто часто она мне попадается в советчице и не одного полезного совета не дала ,плюс безграмотная.
автор Прикуси Язык 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Мне даже если есть за что не мщу. А тут и не за что просто часто она мне попадается в советчице и не одного полезного совета не дала ,плюс безграмотная.

а слово ’толерантность’ Вам знакомо?