09 апреля 2013

День рождения, настроение паршивое.

Ну почему так? По жизни я легкий веселый человек. Всех и вся люблю. 3 дня назад началась депресия, ору на родных как потерпевшая, делать ничего ни хочу.
Сегодня у меня ДР, депресия достигла своего пика. Уже с утра наплакалась, еле сдержала себя что бы не наорать на дочку и не поскандалить с мужем.
Может выпить чего?
geraira 09 апреля 2013
С Днем рождения!
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Выпейте шампанского!!!!
Пишущаяся 09 апреля 2013
выпейте) можно коньячку (даж если не пьете). на душе полегчает) устройте себе, любимой праздник - никакой готовки, гостей и обязаловок. сходите с мужем и дочкой в ресто, кафе.
с днем рождения
@len@ 09 апреля 2013
выпить и потусить.
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
У меня грудничок, коньяк, ресторан отменяется.
Шунечка 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
У меня грудничок, коньяк, ресторан отменяется.
Держитесь!!!!!!!!! Я за Вас выпью..... У меня три.... Уже не гиуднички....... И на депрессию просто ни секунды!!!!!
Пишущаяся 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
У меня грудничок, коньяк, ресторан отменяется.
вот основная ваша проблема - зачем ограничения себе заранее в голове ставите? выпейте вина красного, его даже при бер-ти рекомендуют) сходите на прогулку всей семьей. не будьте букой)
Сиренькая 09 апреля 2013
я вас поздравляю!!!я сама такая!!годы идут!!!
Уси Пуси 09 апреля 2013
это депресняк из-за того что становишся старше, у меня последних года 4 так)

С Днём Рождения Вас!!!
Не грустите Оставьте всех дома и пойдите куда-то прогуляйтесь, долно попустить
поваренок 09 апреля 2013
Автор, вы прям меня описали - и муж, и дочка, и грудничок, и настроение... Правда без ДР. Я вот грешу на то, что весна никак не наступает. Потеплеет - полегчает.
Уси Пуси 09 апреля 2013
*долЖно)
svetik80 09 апреля 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Цените каждый денёчек,радуйтесь жизни - она прекрасна,поверьте!!!
Сегодня можете ничего и не делать....
Выпить - не обязательно успокоительного,хоть в Вашем случае это не помешает,а лучше - 100гр коньяка - за своё же здоровье и счастье!!!!(или бутылочку мартини - это на ваше усмотрение и вкус)
всё должно наладиться - вроде весна уже пришла :)))
держитесь,перетерпите - бывают разные моменты - И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Дайте подуться 09 апреля 2013
С Днем Рождения!!!!!!!!
Чудесного Вам настроения! Побалуйте себя сегодня! А все остальное - это мелочи.
Шиворот Навыворот 09 апреля 2013
С Днём Рождения!
grozova.lena 09 апреля 2013
С Днем Рождения!Выпейте чуть винца да и подумайте у вас ребеночек муж!так что Вы должны радоваться что вас окружают любимые вас люди!Так что депрессию вон и веселитесь жизнь одна!С Днюшкой еще раз Вас!
АнтиТанкист 09 апреля 2013

marusenka 09 апреля 2013
С днем Рождения!!!
Выйдите на уличку с колясочкой, глотните свежего воздуха, купите чего-нибудь вкусненького... Все будет! И хорошо в том числе!
Папина дочка 09 апреля 2013
Автор, поздравляю с Днем рождения! У меня такое настроение тоже часто перед ДР. Причем с детства. Это овны, они видимо такие))) А еще я с детства через раз сильно болею в свой ДР. Вот и сейчас слегла с темп. 40 уже 4й день. Все планы по празднованию ушли под хвост)))
Попросите у родных просто дать Вам выходной и не кантовать.
dn101188sdp 09 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
С Днём Рождения!
С Днем Рождения!!! Забейте на Все!! И в этот день делайте Все Все Все, что придет в голову!! В этот день, я для себя давно решила, можно делать все что угодно!!

С Днем Рожденья поздравляю!
Здоровья, радости желаю!
пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Спасибо, девочки!
Наверное все до кучи. И старше стала, и весна ни как не настанет. Пойду настокц пустырника выпью за свое здоровье.
Если честно, у нас алкоголя нет.
Тумба-юмба 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
У меня грудничок, коньяк, ресторан отменяется.
Зато мааааасенькую рюмочку хорошего красного вина можно позволить!
С днем рождения!!!
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
У меня вариантов не много. Целый день с малявкой.
Пишущаяся 09 апреля 2013
знаете, я как-то слышала теорию о том, что ДР для каждого человека стресс - ребенку в родах тоже ведь не сладко, и больно и воздуха не хватает, и смена обстановки. поэтому организм, каждый год да 2 недели до и после ДР испытывает этот стресс - начинается депрессия, болезни, тоска, плохое настроение. Очень у многих замечала,и сама такая. тем более, преследует чувство, что ты в это день всем должна - должна веселиться, принимать гостей, накрывать столы и т.д.
А вы никому ничего не должны! расслабтесь и получайте удовольствие)))
я последние годы ДР в детских кафецках=центрах праздную. и детям весело, а мне радостно, что они веселятся)
Шунечка 09 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
У меня вариантов не много. Целый день с малявкой.
Наслаждайтесь..... Они так быстро растут !!!!
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
знаете, я как-то слышала теорию о том, что ДР для каждого человека стресс - ребенку в родах тоже ведь не сладко, и больно и воздуха не хватает, и смена обстановки. поэтому организм, каждый год да 2 недели до и после ДР испытывает этот стресс - начинается депрессия, болезни, тоска, плохое настроение. Очень у многих замечала,и сама такая. тем более, преследует чувство, что ты в это день всем должна - должна веселиться, принимать гостей, накрывать столы и т.д.
А вы никому ничего не должны! расслабтесь и получайте удовольствие)))
я последние годы ДР в детских кафецках=центрах праздную. и детям весело, а мне радостно, что они веселятся)
Вы очень точно описали мое настроение, и причины. Слава Богу, перетерплю этот день. И дальше наслаждаттся жизнью
vlaliza 09 апреля 2013
Ненавижу свой день рождения!Не навижу-еще минус один год жизни,а детки еще маленькие!У меня неделю назад был-Вы знаете,давно не было такого хорошего дня!Спасибо всем родным и моим деткам с мужем!Выше нос!Хорошего вам и не забываемого только с лучшей стороны дня!С Днем рождения!
Царевна в уггах 09 апреля 2013
С Днем Рождения!
redcat 09 апреля 2013
С днем рождения!!! Купите шампанского и икры (если любите) поставьте любимый фильм, ничего не делайте, позовите в гости подруг и ни в коем случае не подходите к плите. Все будет хорошо!
автор Трактор Вика 09 апреля 2013
Девочки спасибо вамМне даже стыно стало за себя. Прямо ослик Иа какой то
tibidox1983 09 апреля 2013
Да вы чего.Ребенок,муж рядом,а у вас депрессия.Отставить.В ванную-макияж,прическа,любимое нижнее белье,хорошая музыка.поцелуй для мужа и ребенка и все наладится.С днем Варенья!!!!!(у меня муж постоянно в дороге,у малыша ветрянка,стараюсь быть на позитиве,хоть не очень получается когда приходится сыночка спиртовым раствором мазать!!!!!А,у вас Семья в сборе!Как говориться мой дом моя крепость,не грустите!!!!)