15 июля 2015

отвез с ребенком к родителям не оставил ни копейки денег

решили уехать на лето к моим родителям, чтобы ребенок был больше на воздухе. Муж долго был против, на бензин денег жалел (ехать 350 км), в итоге таки отвез, побыл с нами неделю и уехал со словами "обойдешься без денег, на овощах-фруктах протянете..."
Я в декрете год, отношения последнее время не простые- есть за что и мне обижаться, и ему...
Как вы думаете, даже если вы в соре, это достойное поведение для мужчины? У мамы пенсия 1000 грн и мы будем сидеть у нее на шее 2-3 месяца....Все больше убеждаю себя, что возвращаться к такому мужчине не хочу...
Булку Дай 15 июля 2015
жлобяра
КапитанльнаЯ 15 июля 2015
Муж долго был против, на бензин денег жалел (ехать 350 км), в итоге таки отвез, побыл с нами неделю и уехал со словами ’обойдешься без денег, на овощах-фруктах протянете...’

************

по-моему все и так ясно по первому абзацу! жлоб и свинья
Морковна 15 июля 2015
Я все лето сижу в селе у родителей, ничего за свои деньги не покупаю. Хотя муж оставил мне на мои хотелки.
Неутомимые шахматы 15 июля 2015
это не ваша тема про муж оставил без жратвы на 3 дня?))
Русичка24 15 июля 2015
Автор а у Вас вообще никаких выплат нет на ребенка?

По теме муж жлоб...
Интернет Бродилкин 15 июля 2015
Я так понимаю вы и сами не ангел. Банально, все этот совет тут не любят, но всё же ищите работу
Перловая Кашка 15 июля 2015
И вы еще спрашиваете? Я бы уже быстро прикидывала варианты, как выжить. Без него, да-да. Это не муж, а даже нет нормальных слов его назвать.
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
это не ваша тема про муж оставил без жратвы на 3 дня?))

нет, не моя....
я с ребенком сама хожу по магазинам, ребенку год, обстирываю, готовлю, убираю, стираю, накрываю, подтираю...и в итоге получаю, что мне ’нужны только деньги и чтобы их получить надо заслужить’...ну вот в этот раз вообще похоже не заслужила..а я не собака, чтобы служить...может ждет, что буду унижаться и просить, а желание возникает только развестись и подать на алименты
Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Автор а у Вас вообще никаких выплат нет на ребенка?

По теме муж жлоб...
присоединяюсь, ребенку годик, то вы должны получать где-то гривен 800, а муж моральный ублюдок,ладно вы, хотя это дико, а годовалый ребенок тоже на овощах и фруктах протянет........
Носки на подтяжках 15 июля 2015
Мы недавно ездили тоже к моей маме с такой же пенсией в село.
Деньги брали с собой. А когда уезжали, то маме оставили тоже 800грн. Так как мы активно пользовались водой, а это сразу и электричество( бойлер).
Да и вообще с родителей не выжимать надо, а помогать! Они и так на всём экономят..
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
ЖЕСТЬ, а не муж!!!
После 18 15 июля 2015
бегите от него
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Автор а у Вас вообще никаких выплат нет на ребенка?

По теме муж жлоб...

есть выплаты на ребенка, есть заначка- так что, мне жить на эти деньги?
а муж тогда зачем? я ему задала вопрос..а он мне- тебе только деньги нужны???!!!!
до декрета работала и хорошо зарабатывала
Мона Лиза 15 июля 2015
попробуйте найти работу там где ваши родители, что-бы он понял что без него вы не пропадете и может он изменит к вам свое отношение
Ищу-брожу 15 июля 2015
Жесть. И по ходу - ну, как можно вести семейный бюджет под одной крышей, когда все бабки у мужа??? Это унизительно!
Мона Лиза 15 июля 2015
бросайте его, ребенка на родителей и возвращайтесь на работу
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я так понимаю вы и сами не ангел. Банально, все этот совет тут не любят, но всё же ищите работу

ребенку год! как только в садик- сразу на работу, конечно!! я не из категории домохозяек и нахлебниц..но я родила ребенка и по-моему имею право на содержание от мужа пока в декрете...или я ошибаюсь? и он действительно ничего не должен?
Техпаспорт на медузу 15 июля 2015
Сейчас лето, деньги особо не нужны,тем более в селе.Подгузники можно одевать только на ночь. А о теме.Нафиг он Вам нужен такой жадина?
Барабасиха 15 июля 2015
муж жлоб, а детские должны ведь вроде получать.
nova777 15 июля 2015
Капец, у меня слов нет. Вот это мужики пошли! Я бы развелась, пока ребенок маленький
Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
это не ваша тема про муж оставил без жратвы на 3 дня?))
Интернет Бродилкин 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

ребенку год! как только в садик- сразу на работу, конечно!! я не из категории домохозяек и нахлебниц..но я родила ребенка и по-моему имею право на содержание от мужа пока в декрете...или я ошибаюсь? и он действительно ничего не должен?

И что????????? Безрукая? Интернет у вас в селе есть. Остальные же работают и успевают все И даже без бабушек. Мужики - такие козлы бывают, ниче не должен и про ребенка забудет и не вспомнит. Вы не читали тут темки?
Болтушка Му 15 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Жесть. И по ходу - ну, как можно вести семейный бюджет под одной крышей, когда все бабки у мужа??? Это унизительно!

нуу - не все
пишет, что детские, заначка - эт не деньги.. )
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Жесть. И по ходу - ну, как можно вести семейный бюджет под одной крышей, когда все бабки у мужа??? Это унизительно!

я в декрете, он мне давал на хозяйство- я сама распоряжалась деньгами...а тут решил, что обойдусь
Барабасиха 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

есть выплаты на ребенка, есть заначка- так что, мне жить на эти деньги?
а муж тогда зачем? я ему задала вопрос..а он мне- тебе только деньги нужны???!!!!
до декрета работала и хорошо зарабатывала
А раньше не видели, что за жлоба замуж идёте? или он только теперь такой стал? Почему семейный бюджет не общий?
Угадайс 15 июля 2015
Изначально вопрос к тому, как вы себя поставили в семье, чтобы муж мой за второй год в декрете хоть раз мне сказал, что содержит меня и ребенка??? Детских не касался ни разу, вспомнилось, как девушка писала, что муж социальную карточку забрал, мол пойдут на семейные нужды, ну не наглость )))
У нас схема одна с первых дней совместной жизни - получил ЗП, принес, свою долю забрал, остальным руковожу я, т.е. распределяю на продукты, шмотки, ребенка, отложить и т.д.
Мне кажется, он еще не хотел вас отпускать, я тоже хотела уехать за 700 км к родителям на пару недель с ребенком, муж сказал, что не может на столько отпустить )
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
А раньше не видели, что за жлоба замуж идёте? или он только теперь такой стал? Почему семейный бюджет не общий?

жили в гражданском браке, был раздельный бюджет..
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляМорковна
Я все лето сижу в селе у родителей, ничего за свои деньги не покупаю. Хотя муж оставил мне на мои хотелки.
на шее у родителей? отличная дочь...
Отжигающая 15 июля 2015
Пипец простите...у меня муж тоже не медок, но чтоб без денег с ребенком оставить. Он может скорее на каше и огурцах сидеть, но ребенку всегда даст. А лекартва, или он подорожник если что предлагает прикладывать? А мясо? На охоту пойдете?
Цирк...Почему вы сразу не высказались еще до поездки? Вы же ехали покупали продукты, памперсы наверное...
Кто крайний? 15 июля 2015
Я ушла с 7-ми месячным ребенком от такой козлины.
Сейчас ребенку 5 лет и он не называет этого козла папой!
Его это аж выдрач...ет, он мне каждый раз говорит, что только я одна во всем виновата, а я слушая это в который раз убеждаюсь, что правильно поступила.
Не общаемся вообще, 2 часа в воскресенье он с ребенком где то проводит время под моим наблюдением. И то пи условии, что меня это устраивает и я ни чем не занята, у ребенка тоже особогожелания еговидеть нет, только если какие игрухи крутые дарит или везет на какие то прикольные развлекалки.