15 июля 2015

отвез с ребенком к родителям не оставил ни копейки денег

решили уехать на лето к моим родителям, чтобы ребенок был больше на воздухе. Муж долго был против, на бензин денег жалел (ехать 350 км), в итоге таки отвез, побыл с нами неделю и уехал со словами "обойдешься без денег, на овощах-фруктах протянете..."
Я в декрете год, отношения последнее время не простые- есть за что и мне обижаться, и ему...
Как вы думаете, даже если вы в соре, это достойное поведение для мужчины? У мамы пенсия 1000 грн и мы будем сидеть у нее на шее 2-3 месяца....Все больше убеждаю себя, что возвращаться к такому мужчине не хочу...
показать весь текст
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

надеюсь в долларах? В гривнах заначка - практически выброшенные деньги.

в долларах конечно!
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

ребенку год! как только в садик- сразу на работу, конечно!! я не из категории домохозяек и нахлебниц..но я родила ребенка и по-моему имею право на содержание от мужа пока в декрете...или я ошибаюсь? и он действительно ничего не должен?

Как по-моему, то Вам - ничего. А ребенку - да. В европу рвались? А там (к примеру Франция) декретный отпуск всего 4 мес. Хочешь до родов бери, хочешь после или 2 до 2 после - больше не станет, а потом плз на работу.
Но это не отменяет того что Ваш муж...э-э-э.. не подберу нужного слова, все что применимы приведут к забаниванию за нецензурную лексику.
ЯяяКакаджамбо 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

да,знает, у меня есть депозит, отложенный еще до замужества- я ему сказала забыть об этих деньгах- это на учебу ребенку! у него нет ничего за душой! как только что-бежит к папочке клянчить-твердо уверен, что тот ему должен по гроб жизни!
тут помоему ясно!!!! пошёл нафиг. Ребёнка сделал )))) и всё. Не тех смотрю я на войну забирают!!!
БЦАшка 15 июля 2015
Вот интересно...все советуют уйти? а куда с маленьким ребенком? Если например родители живут далеко, рядом родных нет, а квартира куплена 50/50? Просто похожая ситуация..очень
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Вот интересно...все советуют уйти? а куда с маленьким ребенком? Если например родители живут далеко, рядом родных нет, а квартира куплена 50/50? Просто похожая ситуация..очень

квартира вообще у него типа даренная, не делиться- вот там застраховались...
ЯяяКакаджамбо 15 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Вот интересно...все советуют уйти? а куда с маленьким ребенком? Если например родители живут далеко, рядом родных нет, а квартира куплена 50/50? Просто похожая ситуация..очень
а если от него денег нет, толку нет. Больше проблем от него
БЦАшка 15 июля 2015
Мы купили пополам..но после рождения ребенка, отношения натянутые. Все чаще в голове мысли о том, что это не тот человек с которым хочется прожить свою жизнь. Деньги на покупки себе, ребенку, в дом, я выпрашиваю постоянно..а потом еще и отчет куда и сколько.
Котик-Пупсик 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

да,знает, у меня есть депозит, отложенный еще до замужества- я ему сказала забыть об этих деньгах- это на учебу ребенку! у него нет ничего за душой! как только что-бежит к папочке клянчить-твердо уверен, что тот ему должен по гроб жизни!

Автор, так он у вас не понимает, что нужно жить по другому. У него такая модель жизни - родители должны обеспечить.... Поэтому и считает, что у вас тоже должно быть так. Ваши родители должны кормить
Котик-Пупсик 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

квартира вообще у него типа даренная, не делиться- вот там застраховались...

Дареная вам или мужу?
автор Залетная Я тут 15 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Дареная вам или мужу?

муж купил, но оформили на его отца- а тот ему подарил...
Барабасиха 15 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

а как они после судов вместе живут? как кот с собакой? есть ли смысл тогда после всего жить вместе?
У них всё очень интересно, как в Санта-Барбаре, она себе еще и любовника завела и он попросил её вернутся и деньги теперь даёт еще дополнительно к тем, что у него из зарплаты высчитывают. Я так жить не смогла бы, а она живёт, т.к. муж с отцом живут в трёхкомнатной квартире и она там же с ребёнком после смерти свекрухи прописалась и боится потерять жилплощадь, ей в городе идти только на квартиру, а это дорого, она уже пробовала. Так что чужая семья, есть чужая. Все живут по разному. Но для меня настоящая семья там, где есть доверие друг к другу, где заработанные деньги держатся вместе, где советуются, как их потратить, вместе ездят отдыхать и т.д. и т.п.В Вашей семье, автор, я так понимаю финансового доверия друг другу нет.
ежик в тумане 15 июля 2015
Куда смотрели когда шли замуж?Зачем рожали ребенка от урода? Ошиблись. Бегите,пока не навесил Вам кучу комплексов и не убедил,что Вы никому не нужна. Лучше жить совсем одной, чем вместе с кем попало!!!
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
так вы ж тут распыляетесь о муже-козле, так что потерпите.

Это мое личное дело.Я тут советов не просила.
А терпят терпилы.
Вижу у вас опыт богатый терпеть...вот и вперед!
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ё..так мы ещё гамнистые какие.Адью(если поймёшь судя по лексике) Занимайтесь домом лучше и варите борщ.Это ваш удел по жизни.

Видимо это опять ’советы’ из личного весьма печального опыта.
Ты дорогая по лексике мужа дома можешь осуждать.
А мне в этой жизни есть чем заниматься.
А козилных мужиков рядом с собой не терпела и не буду и в карман за словом для таких как ты ’советчиц’, которых о советах не просят, не полезу.
Думай что пишешь!
ПуФФынка_мисс 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Это мое личное дело.Я тут советов не просила.
А терпят терпилы.
Вижу у вас опыт богатый терпеть...вот и вперед!
с такой тюремной терминологией вам с мужчинами,видимо, очень тяжело.Сочувствую...им)))
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
с такой тюремной терминологией вам с мужчинами,видимо, очень тяжело.Сочувствую...им)))

Вы ж тут уже адьюкали...шо покоя не дает чужая слава
А что такое тюремная терминология...я не знаю...видимо у вас и здесь есть ’опыт’...только прошу не надо им со мной делиться...
ПуФФынка_мисс 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Видимо это опять ’советы’ из личного весьма печального опыта.
Ты дорогая по лексике мужа дома можешь осуждать.
А мне в этой жизни есть чем заниматься.
А козилных мужиков рядом с собой не терпела и не буду и в карман за словом для таких как ты ’советчиц’, которых о советах не просят, не полезу.
Думай что пишешь!
кстати и ник у Тебя зачётный)))Давай,понервничай ещё)Смешная.
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
кстати и ник у Тебя зачётный)))Давай,понервничай ещё)Смешная.

Смеется тот кто смеется последним)
У меня все в жизни зачетное)И вообще Жизнь вовремя от мудилок отводит!
А нервничают шлюхи под клиентом...заплатит, не заплатит...ну я знаю у тебя и там по-любому опыт есть...только опять же делится им не надо!
ПуФФынка_мисс 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Смеется тот кто смеется последним)
У меня все в жизни зачетное)И вообще Жизнь вовремя от мудилок отводит!
А нервничают шлюхи под клиентом...заплатит, не заплатит...ну я знаю у тебя и там по-любому опыт есть...только опять же делится им не надо!
жалоба по тебе плачет,крайняя ты наша.Жалко тебя.Так суетиться надо уметь.Устала я от тебя, так же как и все твои ’козлы-мудаки’.Каждый ищет по себе овчинку.УЗБАкойся уже.Жизнь глядишь и улыбнётся.Пока.
Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
жалоба по тебе плачет,крайняя ты наша.Жалко тебя.Так суетиться надо уметь.Устала я от тебя, так же как и все твои ’козлы-мудаки’.Каждый ищет по себе овчинку.УЗБАкойся уже.Жизнь глядишь и улыбнётся.Пока.

Ой ну не спокойная ты баба...
Неуемная...Жаль своих любимых, я недостойна, а вот они оценят!
Я не крайняя..я вообще мимо таких жалостливых хожу...а вот ты вижу давно в этой очереди стоишь.
Ну ладно удаляюсь из милой беседы!
Ты умная ты победилаи флаг тебе в руки)